Vivo x90 pro+ на что обменять | Хочу обменять свой телефон Vivo x90 pro plus. Нужен совет народа



Реп: (3)
Здравствуйте, уже более двух месяцев пользуюсь данным vivo( у меня модификация 12/512) и сказать по правде он мне поднадоел. У него вроде все топовое, откровенных недостатков кроме уведомлений нет, но все же хочется его поменять. Хочу услышать ваши идеи. И если кто из СПб, то предлагайте свои варианты.



Реп: (63)
Oppo Find x6 Pro, Honor Magic 5 Ultimate, Sony Mark V, Xiaomi 13 Ultra.
Ну из более спорных с23у, пиксель 7 про.



Реп: (3)
* Николай Алексеич, * Николай Алексеич, над oppo и Xiaomi думаю, но пока таких предложений не видел в своем регионе. А Sony Xperia 1 V ещё в продажу не поступил



Реп: (17)
Iphone 14 Pro Max или Samsung Galaxy S23 Ultra
Топ менять на топ) тем более если есть деньги



Реп: (3)
* SJEY_85, 14 pro max пока предлагали только в модификации на 128гб, чего для меня маловато. Samsung тоже рассматриваю, но меня не радует его камера



Реп: (17)
* Otex88, в живую смотрели? Сходите в магазин, сравните как фотографируют



Реп: (3)
* SJEY_85, сами понимаете, в магазине нормальный фототест не провести. А если судить по обзорам в интернете, то Самсунг конкретно сдает (для меня главное телевик, у Самсунга он слабый)



Реп: (234)
Otex88 @ 16.05.23, 13:15 *
откровенных недостатков кроме уведомлений нет

А что, уведомления откровенный недостаток? Это плохо думал над покупкой...



Реп: (3)
* Kamskiy777, не совсем тебя понял



Реп: (234)
* Otex88,
Ну ты пишешь что откровенных недостатков кроме уведомлений нет. Значит есть откровенный недостаток и это уведомления. Если уведомления такой большой недостаток в этом аппарате, то это плохо и не стоит его рассматривать к покупке.
А что не так с уведомлениями?



Реп: (3)
Kamskiy777 @ 19.05.23, 0:09 *
что не так с уведомлениями?
если в кратце, то на темной теме от многих приложений (к примеру ВК, тг, Ютуб) уведомления просто напросто не приходят. Это большой недостаток, да



Реп: (20)
Otex88 @ 17.05.23, 21:49 *
Самсунг конкретно сдает (для меня главное телевик, у Самсунга он слабый)

У s23u нормальный телевик, плюс еще есть 10x. В соотв. теме 4pda много фото выложено. Также без проблем ставится GCam, там качество еще лучше.



Реп: (39)
Нет нормальных телефонов. Все плюс-минус одинаковые. Главный критерий - экран без скруглённых краёв и обладание характеристиками 90pro+



Реп: (3)
* archlich, для меня скругления это хорошо



Реп: (25)
А какой смысл менять сейчас ? Не проще дождаться до нового года когда выйдут новые модели, я бы рассматривал айфон 15 про, 4 месяца осталось до его выхода, а если нужен именно андроид то там уже выбор будет обширный, новые сяоми, виво, оппо и т.д.



Реп: (0)
Привет. Подумываю над покупкой Vivo X90 Pro+ стоит оно того или нет?



Реп: (3)
* Casten, если в кратце - стоит. Сейчас он стоит относительно адекватно несмотря на курс рубля



Реп: (10)
* Casten,
Я вот тоже ищу по адекватной цене. На озон можно было за 70 взять а щас они от 85 и выше....курс прыгучий



Реп: (8)
Кому-то может нужна беспроводная зарядка виво, быстрая которая 50ват


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 14:05