Подбор телефона для длительной службы



Реп: (0)
Приветствую. Ищу телефон со следующими качествами, флагманы и дорогостоящие модели (никаких IPhone, Galaxy S23 и прочего неликвида) не интересуют:
1. Камера, без агрессивных алгоритмов с максимально натуральной картинкой, без рассыпания на непонятный фарш при увеличении картинки в x4 и выше, никакой мешанины цветов и деградации форм/цветов с увеличением картинки. С EIS, а лучше OIS.
2. Адекватная агрегация частот LTE, и самый полный фарш этих частот (Band 3,7,20,38), не ниже 2x2, автовыбор одной частоты не интересует от слова совсем (телефоны без агрегации частот не интересуют).
3. Стереозвук, желательно равноценный, но и не ниже мощностью ~80-85% от основного (эффект эхо не люблю, а оный телефон будет болтаться в кармане и матюгаться музыкой, наушники я не использую из-за проблем с этими самыми ушами)
4. Крышка и обводы: пластик, металл, плексиглас (истинно стеклянная дрянь меня не интересует, как не интересует беспроводная зарядка)
5. Ценовой бюджет до 40к вечно деревянных, Б/У не интересует.
6. Желательно, объём аккумулятора честных 5000 махов (-500...+2000) с самым распространённым форматом аккумулятора, который можно заказать на али, пойти в сервис и заменить за пол часа.
7. Достаточно яркий экран, чтобы видеть текст в яркий солнечный день. Шим вижу, если пристально присматриваюсь, иначе не критично.


Надеюсь что такие телефоны вообще существуют...



Реп: (789)
Heiwen34 @ 19.05.23, 22:20 *
Камера, без агрессивных алгоритмов с максимально натуральной картинкой
Heiwen34 @ 19.05.23, 22:20 *
С EIS, а лучше OIS.
Heiwen34 @ 19.05.23, 22:20 *
Ценовой бюджет до 40к
Google Pixel 6a



Реп: (0)
* Vendetta177,
Альтернатива есть?
Или может поделитесь сайтом, где можно желаемые характеристики выставить, нежели то, что сейчас есть у розничных магазинов?



Реп: (44)
* Heiwen34, на Яндекс маркете выставите желаемые параметры , да у того же днс это есть



Реп: (0)
* V1llaDM,, пользовался, разочаровался.

Сообщение отредактировал Heiwen34 - 23.05.23, 04:07



Реп: (44)
* Heiwen34,

https://www.gsmarena.com/search.php3?

https://4pda.to/devdb/phones/select/all/

вот еще варианты



Реп: (2)
Всем привет . Являюсь обладателем дешёвого oneplus Nord n10 , покупал за 19к два года назад , смартом полность доволен отработал свои 2 года без нареканий за свою стоимость , сейчас хочу обновить и взять флагман,но смотря на движение oneplus прям расстраиваюсь. 10 pro с этим мерцающим экраном даже сейчас если взять его за 53к прям жаба душит, 11+ это вообще жертва всего и вся , а 12 возможно есть смысл ждать глобаку , но подозреваю ,что цена будет 70к+. И вот вопрос ,что взять ? Есть ли сейчас смарт который из коробки отлично работает ?

Pixel 8/8pro проблемы со связью .
Meizu 21 нет глобаки
Samsung 23 просто шлак с вечно тупящей OS
Vivo , oppo - также отсутствие глобаки это минус
Noting phone 2 что-то не понятное за невнятную цену от 60к (то что я нашел у продавцов)
Xiaomi 14 - много обещаний ,а на деле шлак .
Zenfone 9 - за его цену тоже из ряда вон .

Что купить ? посоветуйте, может где-то ошибаюсь из написанных выше смартов.

Деньги есть , но куда вложить не знаю .

Сообщение отредактировал GeeNerell - 29.12.23, 12:22
Причина редактирования: Добавка


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 01:08