Объявления

> Внимание!

Настоятельно рекомендуем прочитать Правила раздела "Android - прошивки"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Xiaomi Redmi Note 10T / Redmi Note 10 5G / Redmi Note 11SE China / POCO M3 Pro/5G - Неофициальные прошивки
Какими кастомами вы пользуетесь
Какой версией Android вы пользуетесь
12 [ 10 ] ** [11.49%]
13 [ 77 ] ** [88.51%]
Каким кастомом вы пользуетесь
PE plus [ 12 ] ** [13.79%]
Pixel Extended [ 5 ] ** [5.75%]
PixelOS [ 4 ] ** [4.6%]
LineageOS [ 10 ] ** [11.49%]
Crdroid [ 31 ] ** [35.63%]
SuperiorOS [ 1 ] ** [1.15%]
EvolutionX [ 6 ] ** [6.9%]
BananaDroid [ 0 ] ** [0%]
AlphaDroid [ 6 ] ** [6.9%]
CherishOS [ 4 ] ** [4.6%]
XTended [ 0 ] ** [0%]
ProtonPlus [ 0 ] ** [0%]
Derpfest [ 1 ] ** [1.15%]
HavocOS [ 0 ] ** [0%]
RisingOS [ 3 ] ** [3.45%]
ArrowOS [ 0 ] ** [0%]
ProjectBlaze [ 0 ] ** [0%]
VoltageOS [ 0 ] ** [0%]
SparkOS [ 0 ] ** [0%]
PixelStar [ 1 ] ** [1.15%]
SuperiorOS Extended [ 1 ] ** [1.15%]
BlissRom [ 0 ] ** [0%]
XdroidOSS [ 1 ] ** [1.15%]
Всего голосов: 87

Реп: (123)
Xiaomi Redmi Note 10T / Redmi Note 10 5G / Redmi Note 11SE China / POCO M3 Pro/5G - Неофициальные прошивки
Изображение camellia/camellian
Описание | FAQ | Обсуждение Redmi Note 10 5g / 10T » | Обсуждение Poco M3 pro 5G » | Mi аккаунт » | Модификации и украшательства » | Разблокировка загрузчика » | Xiaomi клуб »| FAQ общих инструкций и рекомендаций »| Прошивки MIUI »| Неофициальные Прошивки »

Важная информация
Драйверы и утилиты
Прошивки
GSI
NON-GSI
Android 12 / 12.1
Android 13
Android 14
Порты
Инструкции
Recovery / Firmware
Разное
Отзывы

Куратор темы _Vertuozer_ по вопросам актуализации и наполнения шапки обращаться в QMS

Сообщение отредактировал _Vertuozer_ - 25.03.24, 20:47
Причина редактирования: Twrp

Реп: (0)
Gartri @ 30.11.23, 19:54 *
Recovery

А может кто-то кинуть скриншоты из этого рекавери

Реп: (6)
* Qxsou, рекавери должно быть такое же, как и другие, только с другим логотипом

Afterlife v4.0 - UNOFFICIAL | Android 13
Android 13
Описание
Список изменений:
• Первоначальная сборка
• Ноябрьское исправление безопасности.

Особая благодарность
• @Rio113 за дерево устройств.
• @ramshell688 и @noah_allen за помощь

Автор: @AskneZZZ

Способ установки
Recovery

Дополнения
• Selinux is enforce
• Gapps build
• Flash with PE recovery

Скриншоты
Прикрепленное изображение
Скачать

Если скорость скачивания с файлообменника или облака низкая, воспользуйтесь темой - Перезалейте...

Реп: (7)
Всем доброго времени суток народ. Обращаюсь к вам с просьбой помочь с прошивкой аппарата. Сама просьба заключается в том,что беда как хочется перейти на pixel expirians из раздела неофициальных прошивок разумеется, но боюсь окирпичить тело. Прочитал инструкцию по установке,и некоторые моменты не понятны, т.к не сталкивался. Сейчас стоит 14.0.6 индонезия, загрузчик разблокирован. Будьте добры, кого не затруднит помочь

Реп: (3)
Chap_Man @ 08.12.23, 17:21 *
Сама просьба заключается в том,что беда как хочется перейти на pixel expirians из раздела неофициальных прошивок разумеется, но боюсь окирпичить тело.

прошивай рекавери из загрузчика (там будет кастомное рекавери на наш телефон) единственное*
и оттуда прошиваешься уже:
либо через сидишку, либо через адб и провод

* embzhezh, * embzhezh, Т.е кастомное рекавери - эти и есть boot.img который находится вместе с файлом прошивки? Xiaomi Redmi Note 10T / Redmi Note 10 5G / Redmi Note 11SE China / POCO M3 Pro/5G - Неофициальные прошивки (Пост konnlori #124486521)
Вот об этой прошивке я имел ввиду. И не нужно прошивать vbmeta, если до этого не стояли кастомы? Не окирпичится?

Chap_Man @ 08.12.23, 17:11 *
Не окирпичится

тут даже я не словил всячины всякой, так что способ легкий если правильно прочитать инструкцию

* embzhezh, Понял)Все срослось, полёт нормальный)Привыкаю, изучаю новую "игрушку" :)

* derris1, В смысле лаунчер не запускается?Могли бы по подробней?Это критично,или как?Как потзоваться то? :unsure: Она вроде месяц назад уже вышла,вот думаю переходить или нет.

* Chap_Man, Из-за каких-то проблем стандартный EvoX Launcher там не работает, но есть Pixel Launcher (уже в прошивке)

Сообщение отредактировал Gartri - 10.12.23, 15:54

Chap_Man @ 10.12.23, 14:49 *
Понял)Все срослось

этт хорошоо, и как? работает? поставили?

* embzhezh, Да,работает все отлично)Я доволен)После мяу это просто шустряк шустрецкий!Ну или мне так кажется)Еще раз Вам огромное спасибо!Пытался карму Вам плюсануть,но у самого она такое себе

Реп: (20)
Chap_Man @ 10.12.23, 16:26 *
derris1, В смысле лаунчер не запускается?Могли бы по подробней?Это критично,или как?Как потзоваться то? Она вроде месяц назад уже вышла,вот думаю переходить или нет.

Там два лаунчера, один Pixel он и работает, а вот второй Evolution x launcher, где все улучшение и кастомизация, не запускается.

Afterlife Wrath v4.0 - OFFICIAL | Android 13
Android 13
Описание
Список изменений:
• Первоначальная официальная сборка

Особая благодарность:
• @rio113 Для дерева устройств
• @noah_allen За все
By @AskneZZZ

Способ установки
Recovery

Скриншоты
Скачать

Если скорость скачивания с файлообменника или облака низкая, воспользуйтесь темой - Перезалейте...

Реп: (0)
Мой вывод о прошивке Afterlife Wrath v4.0 (сначала не официальную поставил, потом накатил сверху официальную).

Что могу сказать, прошивка шустрая, глюков не заметил.
Установлено больше 140 приложений, оперативки свободно 1.7гб (первая фотка)
Блютуз работает нормально, отвала нету.
Оформление красивое, много настроек под себя (2-4 фото).

Перепробовал много прошивок, таких как crdroid a13, pixel experience a13, DroidX-UI a13, cherishOS a14 и ТД. Системы были чуть быстрее miui Indonesia, но много багов, особенно когда заходишь в тикток или браузер, система начинает сильно просидать по оперативке и начинало все лагать, иногда видео не запускалось.
По поводу AfterLife, таких проблем не обнаружил.

Первые две галочки Safeti проходит на ура, с установленным PlayIntegrityFix v14.3 и SafetyNet sensitive props v3 (5 фото).

Есть маленькие проблемы с оформлением, но мне кажется вскоре это исправят:
1) конец последней цифры в виджете часов отображается не полностью (фото 6) - можно исправить путем изменения размера виджета на поменьше и вернуть обратно
2) если поставить маштаб изображения на минимум (7 фотка), то есть такие же проблемы с отображением в настройках и других пару моментов (фото 8-11)
Возможно если поиграться со шрифтами то можно исправить маленький баг с виджетом часов.

Моя оценка 9/10, ставить как основу можно, ничего не виснет, много настроек, игры летают, батарея держится дольше чем на miui.

Прикрепленные изображения

Сообщение отредактировал strig0 - 12.12.23, 16:10

PixelBuilds Unity - Beta UNOFFICIAL | Android 14
Android 14
Описание
Список изменений:
• Первоначальная сборка A14.
• Добавлены приложения FaceUnlock и полноэкранный режим.

Баги:
•Оффлайн зарядка

Особая благодарность:
• @rio113 за дерево устройств

Авторы: @noah_allen и @AskneZZZ

Способ установки
Recovery

Дополнения
• Flash with PB recovery
• Gapps build

Скриншоты
Скачать

Сообщение отредактировал Gartri - 30.03.24, 19:22
Причина редактирования: Добавлен баг

Реп: (1)
Добрый вечер у меня возникла проблема с рутом я когда шил патченый Бут у меня после установки Бута телефон заходил в фастбут либо вис на бутлого что делать.

* artynm, От какой прошивки?

Реп: (30)
Доброго дня, форумчане!
Имею на руках RN10 5G Global Camellian.
Посоветуйте прошивку на А13? Смотрел crDroid 9.10 на офф. сайте, но там аппарат Camellia.
Если ставлю - кирпич?

Реп: (1302)
* olegvbal, camellia и camellian одно и тоже. Прошивки унифицированы. Ставьте смело

Куратор: _Vertuozer_

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 14.04.24, 13:51