HTC Touch - Android OS

Реп: (9)
HTC Touch - Android OS
HTC P3450 / HTC Elf
Описание HTC Touch | Обсуждение » | FAQ » | Перепрошивка » | FAQ по перепрошивке » | Android OS

Установка:
  1. Скачиваем отсюда wing-linux-0.4.2-rootfs.cab
    by darkstar62 ( 38.8 мегабайт ) и wing-linux-0.4-elf.cab

2. Устанавливаем wing-linux-0.4.2-rootfs.cab и wing-linux-0.4-elf.cab на карту памяти
  3. Идём в Пуск -> Программы -> запускаем Wing Linux -> в появившемся окне нажимаем кнопочку Run

Первый запуск займёт ~15 минут, последующие загрузки будут занимать ~2 минуты.

Что работает:

Загрузка: да(Есть, в данный момент через haret.)
Тачскрин: да(Работает, есть калибровка)
USB: нет
WiFi: нет
Bluetooth: нет
GPRS/EDGE: да
Звук: нет
Микрофон: да
Телефон: да.(Звонит сам и принимает звонки.)
SMS: да
MMS: нет
Камера: нет
Батарея: нет

Видео:

[i] В настройках можно выбрать русский язык интерфейса.
[i] Требуется ~300 мегабайт на карте памяти.

Сообщение отредактировал _Woland_ - 22.11.09, 02:13

Реп: (101)
да граждане, нужно и нам уже запускать этот гугленый андроид... межпрочим если прочитать эту статью то можно увидить что процессор omap 850 не помеха запуску, ждумс критики))

Реп: (784)
Интересненькая статейка....Выходит,нужно пробовать!!!Получи в репу за Надежду!Если что,я поддерживаю..!

Вот вот, а то пишут тут всякие мол старый, слабый... ничего подобного, хороший девайс, он фактически создан для андроида...

А межпрочим на htc pharaos то уже как минимум запускается, для справки данное животное тоже имеет в своем железе таковой "нелюбимый" процессор ti omap 850

Сообщение отредактировал Touch'ик - 21.07.09, 13:48

хмм, пытался, лог кончается там же где и афтара... на экране с беспорядочными белыми дефизами

Реп: (27)
Так есть или нету андроид ос для наших девайсов? Если есть дайте пж ссылочку желательно русскую ос :thank_you:

Реп: (9)
А пробовали кучу разных способов или все один и тотже гоняют и пишут о неудаче?
Я конечно ничего в этом не понимаю но всеже...

;) не майо но смысл не меняется, если ты имееш в виду под словом способы запуск из под чего то по ходу все стартуют через харет, лиш отличаются дистрибутивы ядра линукса и сам андроид :rolleyes:

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

и так ребят, кто пытался пускануть где останавливались? я стартовал до аккуратно светлеющего экрана, далее все черное и вверху начали бегать полосочки толщиной с пиксель, патом они перестали бегать и остановились в каком либо положении, на этом приключения заканчиваются, никакого красного бегающего глазика у меня не появляется, хотя по идее где бегали полосочки должен быть чтото вроди онлайн лога который показывает что загрузило устройство, а может просто глаза не видно, ну отписываемся что происодит

дайте ссылочку хоть потестить? Желательно русскую версию.

хм потестить.. у меня дальше всего прошла загрузка из FAQа андроина на htc gene, но чтото какаято подозрительная надпись типа *omapdsl: unsuported, проходит часть консоли, последняя строчка у мегя пишется F8000089 и все, патом вверху часть дислпея становится черной и текст ниже остается и ничего больше не происходит, но всеже это лучше чем было раньше с сборок для pharos
BESTBOY, попробуй

Сообщение отредактировал Touch'ик - 05.08.09, 14:24

ладно, собсно
качаем это
распаковываем это все в корень карточки, и еще освободите 270мб на ней это важно
откройте файл default.txt и замените параметр 128 на 64, у кого эльфин тот может оставить как было
выключите всякие манилы и прочую муть отьедающюю оперативку
переведите устройство в флай мод(выключите нафиг телефонный модуль, блютус, вайфай)
перезагрузите устройство
зайдите в стандартный проводник и запустите из корневой дериктории карточки haret, жмакните Run и ждите
для большего удобства пойдите выпейте чашЭчку кофЭ и тому подобное, в общем подождите минут 20 и через некоторое время должен появиться этот самый главный экран андроида, возможно вы увидите у себя в течении загрузки красный индикатор и может логотип андроида увидите но я не увидел, удачи :rolleyes:

Реп: (106)
Вобщем поставил всё это дело.
Загрузка проходит, затем начинает бегать красный шарик с частым мерцанием экрана, затем всё виснет наглухо,
ждал 30 мин, но главного экрана так и недождался :(

блин капец у тебя экран нормально отображается! похвально! у меня рабочая часть вверху немного и то приличные гюки, собсно Ansfer ты посмотри у себя на карточке должны появиться два img файла 128мб весом каждый, если таких нету то нужно еще ждать или полегче скачай архив с компа и gz файлы сюстем и дата распокуй там будут такого же названия img файлы, их копируй и тыкай в корень карты памяти и просто еще раз пытайся загрузиться все должно пройти быстрее, собсно первая загрузка по тому и долгая что распаковываются gz файлы, а у тебя точно было свободно на карточке около 300мб??

пысы я тут прос форум чтото несчитает что я онлайн :lol:

Реп: (5)
Народ вот тут вроде все норм http://www.youtube.com/watch?v=6iKje_0lUYg
А вот тут показано как запустить http://www.youtube.com/watch?v=z0e_ACIenhY (только я что-то не понял он из под винды работает? Или сам?)

Сообщение отредактировал russia-lin - 09.08.09, 12:11

Реп: (0)
читаем каменты

Well, I use a HTC (Touch Viva T2223), I was not sure if this Vogue or Opal. (I have a RAM 128 MB, Flash Size 256 MB). I think it is Opal.

собсно толку эт этого мало, это не gsm тач который у нас, но собсно я стараюсь чтонибудь сделать, я не ребята с xda больших познаний не имею такчто чем богаты тем и рады :(

нашел ос у меня запустилось. Работает. Залил на летитбит. http://letitbit.netl

Реп: (0)
А захостить где-нибудь, где смс слать не нужно, типа rapidshare нельзя?
А то лохотроном попахивает :)

Сообщение отредактировал JustLetMeDownloadThatShit - 10.08.09, 20:57

Реп: (3554)
JustLetMeDownloadThatShit,
Внимательно посмотри, там есть кнопочка "Бесплатно".

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 27.02.24, 12:24