> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



DateMate | Напоминания о Днях Рождения, годовщинах...



Реп: (13)
DateMate
версия 2.0.2

Прикрепленное изображение

Описание:
Программа напоминает о предстоящих Днях Рождения, годовщинах и различных памятных датах. Берет даты из списка контактов, но можно и в самой программе создать напоминание. Минимум за день до события, выводит своё окно на весь экран, в котором информирует о предстоящем событии! Работает в фоне! Интерфейс - английский.

Возможности:
  • Напоминает о предстоящих событиях
  • В случае с Днем Рождения показывает возраст
  • Изменяемое время начала напоминания (минимум 1 день до события)
  • Окно напоминания содержит кноки - Ок (больше не появится) и Snooze (напомнит еще разок через выбранный промежуток времени).

Совместимость: WM5, WM6.

Домашняя стр.: Разработчик больше не поддерживает эту программу :(

Скачать:
Версия 2.0.2 EXE: Прикрепленный файлinstall_datemate.exe ( 410.64 КБ )
Версия 2.0.2 CAB: Прикрепленный файлDateMate.PPC_2577.cab ( 174.13 КБ )
Леченый EXE: DateMate.exe - спасибо Xazz

Сообщение отредактировал kzvs - 07.01.10, 09:49



Реп: (12)
Чего-то на Таче не работает.. :( А счастье было так возможно... В)

Давно ищу аналогичную прожку.. Уж было обрадовалась...и ... облом-с... Галочка "создать напоминание в календаре" ничего не создает.. напоминания признаков жизни тоже не показывают.. :(

Или это она болеет так?

Сообщение отредактировал ladyx1806 - 19.01.09, 22:23



Реп: (13)
А что значит "Галочка "создать напоминание в календаре"? Ты пытаешься создать напоминание в стандартном календаре? Если да, то работать не будет. Эта программа берёт данные о Днях Рождениях, годовщинах... из списка контактов, либо из своей базы. Если ты хочешь создать напоминание, тогда создай его в самой программе нажав на кнопку "новое".



Реп: (12)
Xazz @ 19.1.2009, 13:50 *
А что значит "Галочка "создать напоминание в календаре"?



Насколько я поняла, при выборе этого пунктика прога сама создает (хм... ну или по логике, должна создавать) событие в календаре на основании как раз взятой из контактов базы ДР и годовщин... Наверное в дополнение к заявленному напоминанию...



Реп: (13)
ladyx1806 @ 20.1.2009, 12:14 *
"прога сама создает (хм... ну или по логике, должна создавать) событие в календаре на основании как раз взятой из контактов базы ДР и годовщин..."

Она должна так делать, но у меня что-то не получилось тоже. Просто я этой функцией раньше не пользовался. Для меня главное чтобы программа сама напоминала о событии, а не использоавла стандартное напоминание и работала в фоне. Так что :scratch_one-s_head:

Но есть и приятная новость, нашлась таблэтка.
Есть леченый экзешник программки, вот он
Скачать: Прикрепленный файлDateMate.exe ( 171 КБ )

(скопировать в коммуникатор (КПК) -> запустить -> регистрация программы (ничего не вводить) -> нажать Ок -> Усё!)



Реп: (1858)
Xazz @ 20.1.2009, 21:18 *
Есть леченый экзешник

M
Добавил в шапку темы.



Реп: (0)
ChiefTech @ 18.1.2009, 8:09 *
M
Отредактировал шапку + убрал неуместный опрос.


Пользуюсь VBirthday. Первый в списке. Русский интерфейс, довольно удобна. Доволен как слон!!

Добавлено 23.01.2009, 15:36:

ladyx1806 @ 19.1.2009, 13:11 *
Чего-то на Таче не работает.. :( А счастье было так возможно... В)

Давно ищу аналогичную прожку.. Уж было обрадовалась...и ... облом-с... Галочка "создать напоминание в календаре" ничего не создает.. напоминания признаков жизни тоже не показывают.. :(

Или это она болеет так?



Не туда ответил прошлый раз.

Пользуюсь VBirthday. Первый в списке. Русский интерфейс, довольно удобна. Доволен как слон!!



Реп: (12)
ladyx1806 @ 19.1.2009, 12:11 *
напоминания признаков жизни тоже не показывают..

Или это она болеет так?



Или я погорячилась, или просто таблеточка так подействовала, но после повторной установки и лечения работать начал нормально :thank_you:



Реп: (13)
Romaska @ 23.1.2009, 14:36 *
Пользуюсь VBirthday. Первый в списке. Русский интерфейс, довольно удобна. Доволен как слон!!


Как можно сравнивать программы, которые функционируют по разному? VBirthday напоминает с помощью своего плагина на Today, а DateMate выводит на весь экран свое окно, в котором указывает данные напоминания, такое напоминание тяжелее не заметить.
А то, что VBirthday первый в списке, еще ни очем не говорит, ведь DateMate в списке не было.
Русский интерфейс - это конечно хорошо, но в DateMate не так уж много всяческих кнопок и собщений которые тяжело понять (по крайней мере, если один раз заглянув в словарик, то в дальнейшем с пониманием интерфейса программы проблем не должно быть).
А вообще, все дело вкуса, кому нравится VBirthday пользуется ей, а вот мне не нравятся Today напоминалки, и я выбрал DateMate (чем очень доволен :rolleyes: ).



Реп: (21)
Коллеги, а как бы изменить в этой программе время напоминания с 8:00 на другое? В реестре такого параметра вроде нет..



Реп: (13)
D.V. @ 24.1.2009, 14:41 *
Коллеги, а как бы изменить в этой программе время напоминания с 8:00 на другое? В реестре такого параметра вроде нет..


Помоему никак, я не нашел такого пункта. Так что только 8:00. Один из минусов. Но компенсируется большим плюсом (большое своё окно напоминания ;) )!



Реп: (1)
Хорошая программка! Жаль, что не создает в календаре встреч на события в контактах. А так хочется в маниле видеть инфу о днях рождениях.
Зато почему- то создает встречи, если создать новое событие, что очень полезно



Реп: (0)
Сразу понравилось что берет все дни рождения из контактов и вываливает их списком, который можно отсортировать. Так наглядно видно, что у кого когда:)
И ещё вопрос. Если я скачал просто CAB (не леченый) какие ограничения в программе будут??



Реп: (13)
Никаких ограничений не будет. Без лечения только триал, а после, всё гууд.



Реп: (0)
удобная прога, вроде не глючит



Реп: (0)
Прогу поставил 2 года назад и все работало. Теперь просит активацию, переустановил, то же. А в чем дело, может кто подскажет


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 23:46