TECNO Pova 5 Pro - Обсуждение | Смартфон, 6.78"

Реп: (1287)
Обсуждение TECNO Pova 5 Pro
Изображение Tecno Pova 5 Pro
Описание | Обсуждение »

Технические характеристики
- SoC Dimensity 6080 ( 810 )
- 6.78" IPS LCD Tianma, 1080x2460, 120Hz, 396 ppi, 240Hz touch
- Up to 8 Gb RAM and 256 Gb storage
- 50Mp Hi5021Q +0.08Mp depth / 8Mp camera
- Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band
- Bluetooth 5.0, FM radio, 3.5mm jack
- Stereo speakers, NFC, microSDXC (dedicated slot)
- 5000 mAh battery and 68w charger
- Android 13, HiOS13

Фотографии
Прикрепленное изображение

Полезное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Magnifikus - 22.05.24, 09:09
Причина редактирования: Сброс frp

Реп: (19)
* dedka, меня больше волнует контроль мобильного интернета и отсутствие предустановленной рекламы, которую никак не удалить.

Реп: (101)
Cinderella__ @ 09.09.23, 12:44 *
dedka, меня больше волнует контроль мобильного интернета и

* Cinderella__,
Не понял?
Cinderella__ @ 09.09.23, 12:44 *
отсутствие предустановленной рекламы, которую никак не удалить.

А что, серия pova была замечена в рекламе?

* dedka, не знаю, для меня это новый брэнд.

Мною (пользователем) ничего не запущено, а ОЗУ занято на 55%. - И это после очистки, которая отключает AdGuard. Как добавить в исключение это приложение?
И что с индикатором? В этом смартфоне его нет?
Можно сделать так, чтобы процент заряда отображался рядом, а не в значке? - Реально очень плохо видно. Штатных виджетов батареи нет!

При нажатии ничего не проходит? Так и должно быть?

* dedka, а ещё можете пояснить, что это такое?

🌿🌿🌿

Cinderella__ @ 13.09.23, 01:20 *
dedka, а ещё можете пояснить, что это такое?

* Cinderella__,
Я отключаю. Писали, что с включённым тумблером вроде слышно хуже собеседнику. Можете поэкспериментировать.
Батарея только в значке.
Свободной памяти (оперативки) давно уже у многих из коробки где то 60 процентов, это же андроид.
Cinderella__ @ 12.09.23, 19:23 *
И что с индикатором? В этом смартфоне его нет?

Не пойму, про какой вы индикатор? Спереди если - то его никто и не обещал.
А в целом, поздравляю с покупкой.

* Cinderella__,
Вы лучше расскажите, как сзади реализована подсветка?
Какие настройки у неё? И постоянно ли мигает на пропущенные события?

dedka @ 13.09.23, 6:48 *
Вы лучше расскажите, как сзади реализована подсветка?
Какие настройки у неё?
не знаю. У меня смартфон в "противоударном" чехле.😊
Вы скажите где, я посмотрю, скриншоты этих надстроек сделаю.
Я купила просто Рove 5, не Pro. ( если это имеет значение)

Реп: (959)
Cinderella__ @ 12.09.23, 19:23 *
ОЗУ занято на 55%

Может быть это объяснит...

Cinderella__ @ 13.09.23, 08:40 *
Я купила просто Рove 5, не Pro. ( если это имеет значение)

* Cinderella__,
Я думаю, что это объяснят вам в соответствующей ветке.

dedka @ 13.09.23, 11:56 *
Я думаю, что это объяснят вам в соответствующей ветке.
спасибо! 🌺
Тогда я вас покидаю...Жаль.🍁

dedka @ 07.09.23, 15:28 *
ну и будем ждать

Сегодня официальный старт продаж в России, в официальном магазине, а также в DNS и OZON по цене 24 990 и 26 990 рублей.

full-length @ 13.09.23, 12:50 *
Сегодня официальный старт продаж в России, в официальном магазине, а также в DNS и OZON по цене 24 990 и 26 990 рублей

* full-length,
Ветку бегло не просматривали?
Не знаю какой там оф. старт сегодня, но у меня резерв с субботы той лежит, а в Москве он и того ранее появился.

dedka @ 13.09.23, 13:03 *
Не знаю какой там оф. старт сегодня,

«Еще раз для тех, кто "в танке"»

Tecno официально сегодня представила в России новый смартфон Pova 5 Pro 5G, а также лимитированную версию уже вышедшего смартфона Pova 5 — Free Fire Special

Смартфон Pova 5 Pro 5G 8/256 ГБ доступен за 26 990 руб., а версия 8/128 ГБ — 24 990 рублей. Новинки доступны в сети магазинов DNS и в официальном магазине Tecno на OZON.

Сообщение отредактировал full-length - 13.09.23, 13:32

full-length @ 13.09.23, 13:26 *
Еще раз для тех, кто "в танке"»

* full-length,
Для артиллерии. Видать у меня неофициальный пова 5 про. Нуда ладно.
Вкратце выводы по экрану - чуть холоднее, чем на пова 5. По яркости - ну как бы в салоне был, не могу сказать какой ярче.
Теперь по поводу главной фишки - этой подсветки. Она есть (ну кто бы сомневался). И её даже больше, чем на пова 3. Ну и самый финиш - принцип действия точно такой же, как и на пова 3. Я прохожу мимо.
Надежда остаётся на g10pro, но я то то мне подсказывает, что будет там абсолютно тоже самое.
А, ну и телефончик сам потоньше, чем пова 5. Правда пова 5про у меня был без чехла, а 5ка-в стандартном чехле.
Может если бы и 5про был в чехле, то разницу особо и не почувствовал может быть.
Ну и вердикт, смысла большого пова 5 на пова 5 про менять не вижу. Хотя у всех свои тараканы в голове, и пусть сам решает, думает и анализирует. Простите за много букв

Реп: (476)
full-length @ 13.09.23, 13:26 *
Смартфон Pova 5 Pro 5G 8/256 ГБ доступен за 26 990 руб., а версия 8/128 ГБ — 24 990 рублей. Новинки доступны в сети магазинов DNS и в официальном магазине Tecno на OZON.

На ОЗОН вчера появилось вот такое предложение

С одной стороны и картинка и название от прошки, но характеристики от базовой, интересно, что там? Если купить и потом в пункте выдачи проверить и увидеть, что не про, а база, ведь наверное можно сразу и отказаться?

Реп: (88)
Если у кого уже на руках завезли агрегацию частот раз 5g есть то и это можно сказать обязано быть

Реп: (476)
* full-length,

Вы у продавца спросили или сами предположили? и он там 19 190 ₽ в данный момент

Сообщение отредактировал @R13 - 14.09.23, 08:51

comodo23 @ 14.09.23, 07:57 *
Если у кого уже на руках завезли агрегацию частот раз 5g есть то и это можно сказать обязано быть

* comodo23,
Совсем не обязано должно быть. Это вам про агрегацию ежели. Ну а ежели сопоставлятьи анализировать, то и не будет здесь агрегации.
А в целом - если до Пова 3 вся линейка была ещё хоть про батарею, то уже начиная с Пова 4-достаточно грамотный маркетинг засирания мозгов обывателям, ну и копирование методов ксяоми и рилми. Да в принципе все уже так делают. Это же всего навсего лишь бизнес - и ничего личного.

Реп: (145)
Подскажите по коробке кто купил. Коробка призма или стандартная. В днс на фото призма, как и у обычной повы 5 На закардонных обзорах, стандартная. Мне надо призму) для украшения в текно стиле)

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.05.24, 16:40