> Внимание!

Настоятельно рекомендуем прочитать Правила раздела "Android - прошивки"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Xiaomi 13T - Прошивки

Реп: (5482)
Xiaomi 13T - Прошивки
Изображение Aristotle
Обсуждение » | Прошивки » | Энергопотребление (автономность) »

Важная информация!

Драйверы и утилиты
Все версии MiFlash
Platform-tools (adb/fastboot)
r33.0.3
r20.0.6 Рекомендуется к использованию
r23.1 Поддержка XP
HashTab— утилита для проверки контрольной суммы файла

Прошивки
Инструкции
Рекавери

Разное
Скриншоты опросов

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал gyord - 01.04.24, 11:21
Причина редактирования: VoltageOS [GSI]Android 14

Реп: (84)
Интересно, такой способ будет работать на сабже...

ortros @ 9.10.23, 20:44 *
Интересно, такой способ будет работать на сабже...
Будет.Я так пробовал переходить с ru 14.0.1 на id 14.0.3 потом обратно на ru 14.0.3

Реп: (4)
У 13т сок такой же, как у редми ноут 12т про, а у него опубликованы исходники ядра. Может ли это что-либо значить?

Реп: (1)
Прикрепленное изображение

Добрый день а можно разъяснить пожалуйста, чем европейская будет отличаться от глобальной и для России?

Реп: (3)
* JetFire91,
Тоже хотелось бы узнать. Еще где кроме России есть миушная звонилка с записью разговора.

KZ1969 @ 10.10.23, 6:25 *
Еще где кроме России есть миушная звонилка с записью разговора.
Тайвань

Добавлено 10.10.2023, 08:33:

JetFire91 @ 10.10.23, 0:42 *
чем европейская будет отличаться от глобальной и для России?
Набором приложения от гугл,миу и очередью обновления

* jmter,
jmter @ 10.10.23, 11:32 *
Тайвань

А, что лучше порекомендуете Тайвань или Россия?

KZ1969 @ 10.10.23, 8:39 *
А, что лучше порекомендуете Тайвань или Россия?
Если нужны miui звонилка,контакты,смс и записи разговоров ,то оставайтесь на России
P.S У Тайвань нету выбора региона вроде

Сообщение отредактировал jmter - 10.10.23, 08:46

* jmter, Я тоже перешёл этим способом с глобальной на русскую, но были танцы с бубном. У меня телефон с глобальной прошивкой и лейкой , я живу не в России. Переходил ради miui звонилки с записью звонков, miui сообщений и почему-то в глобальной нету esim. Процесс перехода прошел гладко , но после загрузки не было ни звонилки ни сообщений miui ! Пришлось установить 3 аппликации (просто поиском с интернета) : phone (in-call), contacts и messages.

* starguy, Сброс до заводских настроек делал?

* jmter, Нет,я затупил и чего то об этом даже не подумал. Наверняка 99.9% это всё решило бы.

starguy @ 12.10.23, 10:41 *
Наверняка 99.9% это всё решило бы.
Конечно,сброс это обязательное условие

Реп: (24)
Подскажите, при прошивке методом подмены файла, какую прошивку нужно качать Fastboot или Recovery?

KinSE @ 13.10.23, 17:43 *
какую прошивку нужно качать Fastboot или Recovery?
Recovery

Реп: (79)
Рут кто-нибудь смог поднять на сабже? Загрузчик разблокирован. При прошивке через фастбут ядра, пропатченного магиском, ловлю бутлуп. Заливал в оба слота A и B с одинаковым успехом. Прошиваю родное ядро — все ок

Сообщение отредактировал -nio - 13.10.23, 21:19

Реп: (35)
-nio @ 13.10.23, 21:16 *
Рут кто-нибудь смог поднять на сабже? Загрузчик разблокирован. При прошивке через фастбут ядра, пропатченного магиском, ловлю бутлуп. Заливал в оба слота A и B с одинаковым успехом. Прошиваю родное ядро — все ок

Скажите, неужели уже есть TWRP чтобы прошивать? Что-то я не вижу на наш телефон TWRP.

* Catar,
TWRP пока встречал

-nio @ 15.10.23, 08:49 *
TWRP пока встречал

Я так понимаю что пока нет на наш телефон TWRP вряд ли что можно поставить. Даже magisk не поставить.

* Catar, магиск можно и без NWRP поставить, прошив ядро через фастбут. Но у меня почему-то не загружается. Надо просить у умельцев из ветки магиска помощи в перепаковке ядра, как со многими другими MTK. У меня пока технической возможности нет

* -nio,
Лучше всего дождаться TWRP, как говорится, "Запасёмся терпением"

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 22.05.24, 02:20