> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Xiaomi 13T Pro / Redmi K60 Ultra / Redmi K60 Extreme Edition - Аксессуары

Реп: (1875)
Аксессуары для Xiaomi 13T Pro / Redmi K60 Ultra / Redmi K60 Extreme Edition
Изображение Xiaomi 13T Pro / Redmi K60 Ultra / Redmi K60 Extreme Edition, Смартфон, 6.7
Описание | Обсуждение » | FAQ | Покупка » | Аксессуары » | Прошивка »

• Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Реп: (68)
blackjack.66 @ 13.12.23, 21:55 *
Да ладно. У меня Nillkin. Абсолютно твердый и такой же тонкий, как предыдущий. Только боковины прорезиненные, за что большое спасибо. Прошлый (новый!) чехол для Poco F3 я благополучно сломал, поскольку везде твердый был. ))) Свои кривые руки я не оспариваю, но предпосылка к поломке очевидная была. ))) С этим чехлом вообще проблем нет, не нарадуюсь.

У меня прямо противоположные впечатления. Тот, который везде твердый был - он в три раза тоньше, это прям заметно, когда в кобуру смарт кладешь. Со старым он туда влетает, с новым еле входит)) И в руках ощущается более крупным.

Реп: (0)
SMAIL @ 7.12.23, 1:48 *
сделан

Я смотрю все заказывают чехлы и пленки, а разве не у всех как у меня в комплекте пленка с завода и чехол силиконовый? Разные комплектации по регионам?

Реп: (68)
OLEGOFF @ 14.12.23, 13:18 *
Я смотрю все заказывают чехлы и пленки, а разве не у всех как у меня в комплекте пленка с завода и чехол силиконовый? Разные комплектации по регионам?

Комплектный чехол ужасен, его просто некомфортно держать в руках. Он скользкий, липкий (собирает на себе грязь, которую чувствуешь пальцами), неприятный тактильно. Поэтому подавляющее большинство его меняет на что-то более качественное.
Пленка на экран нанесена хорошая. У нее достойное олеофобное покрытие, проблем с ней нет. Но она не защищает от удара, в отличие от стекла. Поэтому многие также меняют её на стекло.

Реп: (0)
* RomaBound,
Дак я к тому что у меня из коробки все было-чехол лежал и пленка с завода на стекле наклеена

Реп: (10)
* OLEGOFF,
Конечно она нормальная,но опять же если кидать об асфальт она не поможет и другая не поможет. Я для избежания подобных случаев купил книжку чехол) , портить качество экрана плёнками смысла не вижу,но прекрасно понимаю людей которые этого делают,технику надо беречь, смартфон не футбольный мяч .

Реп: (57)
RomaBound @ 14.12.23, 17:22 *
В настройках разработчика нечего не меняли?

Не менял. Я использую переходники для 3.5 jack наушников и вот с одним переходником этого сообщения нет, а сдругим есть.

Реп: (14)
Народ сильно не пинайте одел на сабж нилкин чехол синий мне не зашло стал больше толще. Сам чехол жестокий ну не айс как то. Имхо.
Рядом F5 в силиконе.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал DIMA-1🇷🇺 - 14.12.23, 18:47

Реп: (43)
_Revan_ @ 14.12.23, 10:18 *
У меня прямо противоположные впечатления. Тот, который везде твердый был - он в три раза тоньше, это прям заметно, когда в кобуру смарт кладешь. Со старым он туда влетает, с новым еле входит)) И в руках ощущается более крупным.

А тут каждый выбирает, что ему важнее. Я выбрал такой, потому что не проблема хоть сто раз вытащить телефон из чехла и обратно вставить. Про предыдущий я уже говорил. Тупо сломал при попытке вытащить. Кому что, как говорится. Меня толщина не напрягает совсем. ))

Реп: (29)
DIMA-1 @ 15.12.23, 03:42 *
нилкин чехол синий мне не зашло стал больше толще

Из-за выпирающих камер такие чехлы делают

Реп: (12)
-ReborN- @ 14.12.23, 08:40 *
А у тебя прям на упаковке написано для 13T? У меня стекла от Smartdevil в желтой упаковке и написано для Redmi K60, рамки черной нет, есть вырез под селфи камеру
Тут упаковка сине-чёрная и написано K60.

Реп: (14)
* -ReborN-, да я понимаю но телефон я не за камеры держу пусть там где камеры выпирает а тактильно хотелось поприятнее ощущать тоньше что-ли имхо.

Реп: (22)
* DIMA-1, я себе взял из карбона, но он конечно дороговат.
https://aliexpress.ru/…u_id=12000035254031921
Очень тонкий и практически не увеличивает размеры телефона.

Прикрепленные изображения

* puzan2, У вас 13t или К60? Могу ошибаться, но вроде у них блоки камер отличаются?

* SANTER79, у меня у меня k60 ultra.

puzan2 @ 15.12.23, 13:07 *
у меня у меня k60 ultra.

Тогда вопрос, подойдет ли чехол от К60 ultra на 13Т?

* SANTER79, не могу дать ответ, т.к. нет ничего под рукой 13Т.

Реп: (3)
SANTER79 @ 15.12.23, 17:16 *
Тогда вопрос, подойдет ли чехол от К60 ultra на 13Т?

13t, 13t pro, k60 ultra абсолютно идентичны внешне.
Не совсем понял зачем эта тема, когда в ветке 13t есть уже давно тема аксессуаров, многую полезную информацию можно получить там.

Xiaomi 13T - Аксессуары (Пост gabby #125355030)

Так решили малиновые штаны. Лучше бы конечно эту тему объединить с темой по аксесуарам 13t и в темы обсуждения обоих смартфонов добавить общую тему аксесуаров 13T/13Т Pro. Но возможно малиновые штаны темы 13T Pro и малиновые штаны темы 13T одеты на разных людях и они между собой не могут договориться!

Как думаете от 12 t pro такое стекло подойдет? Даже скорее вопрос не в самом стекле (оно я думаю подойдет), а в установочной рамке.
Смотри, что есть на AliExpress! Закаленное стекло для XIAOMI 13, протектор экрана 12, 10, 9, 9t, 10t, 11i Pro Lite, CC9, FOCO3, MI X3 T, легкая установка, автоматическое удаление пыли за 1 018 ₽ - уже со скидкой -50%
https://aliexpress.ru/item/1005006174882483.html

Сообщение отредактировал SANTER79 - 15.12.23, 14:53

Реп: (150)
* SANTER79, у меня от 12т про и стекло и рамка подошли,правда не такое брал

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 22.05.24, 02:11