> Внимание!

Все объявления о покупке/продаже/обмене запчастей необходимо размещать в специальной теме. Отдельные объявления будут удаляться!

Apple iPad Pro (2021) 11" Wi-Fi + Cellular 128 гб [Сочи] | [Продам]

Реп: (0)
Apple iPad Pro (2021) 11" Wi-Fi + Cellular 128 гб
Возможность пересылки: Есть

Цена: 60000
Возможность торга: Да
Причина сделки: Нет сценариев использования

Описание устройства
Цвет: Серый / Серебряный
Слот для сим-карты: Есть
Количество SIM-карт 1
Операционная система: iPadOS
Процессор: Apple M1
Количество ядер процессора: 8
Встроенная память: 128 ГБ
Оперативная память: 8
Диагональ экрана: 11"
Разрешение экрана: 2388 x 1668
Мобильная связь: 3G;EDGE;GPRS;LTE Advanced;LTE (FDD: 1;2;3;4;5;7;8;11;12;13;14;17;18;19;20;21;25;26;28;29;30;32;66;71; TD: 34;38;39;40;41;42;46;48) 4G
Wi-Fi: Есть / Wi-Fi 802.11ax
Материал корпуса: Металл
Комплектация
- планшет; - кабель; - сетевой адаптер; - инструкция.

Продам планшет в идеальном состоянии. Нет ни трещинки, ни потертости, ни скола. Не падал, не разбирался, не ремонтировался. С коробки наклеена дорогая защитная пленка. Покупался в re-Store 10.06.2021. Чека к сожалению нет, я не помню куда его дел, но есть скрин с личного кабинета re-Store. Использовался в основном для просмотра различного контента в поездках. В остальном попросту находился дома. Разумеется коробка, блок питания, шнур, документация в наличии. Состояние батареи 90%. Заряд как держал хорошо, так и держит. Естественно, технически полностью исправен и все работает. В подарок, повторяю именно в подарок (цена чисто за планшет) отдам оригинальный чехол Apple Smart Folio для iPad Pro 11", покупал вместе с ним. Могу отправить СДЭК (по предоплате) за Ваш счет. Для покупателей из моего города самовывоз по адресу в объявлении. В общем, попытался все расписать как можно подробнее, если возникнут вопросы - звоните, пишите. Все чисто, честно и прозрачно.

Убедительная просьба. Если вдруг соберетесь позвонить то перед этим напишите пожалуйста сюда. Стоит спам-фильтр и я могу пропустить звонок.

Фотографии устройства
Прикрепленное изображение