Nokia 3230 - Обсуждение



Реп: (3554)
Обсуждение Nokia 3230
Описание | Обсуждение



Реп: (20)
Тело Нокия 3230, работала прекрасно. менял уже 5 симок разных операторов. Извел поллитра известной жидкости для промывки контактов и оптических осей (собственных). ПОсле перезагрузки пару секунд поработает, а потом пишет эту фичу. И еще: через несколько минут опять вдруг орет насчет SIM-карта отключена.
Что мне его, совсем разбирать, что ли или в техцентр? Ответ прошу в личку. Или ICQ 191304. Заранее спасибо. :lol:



Реп: (1410)
M
Тема перенесена в раздел «Смартфоны»



Реп: (4251)
У меня такой эффект вызывала прога для переключения языка в одно ккасание. Забыл уж как ее звали.



Реп: (3554)
Andrew59,
LangSwitch?



Реп: (4251)
racoon
Наверное она. Почему-то при загрузке отрубала симку. Впрочем, на 3230 и без нее легко переключалось.



Реп: (20)
Не, это явно не программное явление. С чегой-то вздруг взбрыкнула и стала лягаться копытами. Жалко старушку - верная коняга была В)



Реп: (4251)
Ну, уже стара лошадка. Сам на днях ее на пенсию отправил. Все работает прекрасно, но заряд показывает battery low, а воткнешь - battery full. С новой батареей. Вкладываться в такой раритет имхо нерентабельно.



Реп: (16)
Похожее с langswitch. Приложения после запуска вылетают. Форматирование сделал, пробовал программы в память телефона ставить, без карты памяти, не помогает. А вообще так телефон очень классный, весь нужный софт под 7 симбу есть, игры от гаги идут. Для музыки у меня мп3 плеер есть, для фотографий - зеркалка.



Реп: (11)
А не подскажите?) Ищу прошивку...мануал...во всемирной паутине 50/50 говорят надо коробку такую...программатор/ и что можно через DKU-2



Реп: (3554)
baironic,
В домашних условиях не прошьёшь, нужен бокс.



Реп: (1)
у меня до сих пор такой, не подскажите, есть ли возможность купить для него заднюю крышку?



Реп: (3554)
vivus,
На ebay можно взять весь корпус за ~7$



Реп: (4251)
Если очень нужно, отдам заднюю крышку и все остальное даром. ;)



Реп: (16)
мне можно :D помню мой первый теелфон, покупали когда был ещё в 4 классе) б/у. очень хороший



Реп: (4251)
Кстати, ради интереса включил. И вдруг заработала сволочь. Отлежалась, что ли за 2 года. }-)



Реп: (27)
да был у меня такой. Сколько радости он мне принес, классный телефон. К недостаткам отнесу только джойстик, который через пару лет активного использования уже практически не реагировал.



Реп: (3)
Это мой первый смартфон



Реп: (4251)
Redhunter88 @ 04.08.2012, 15:21 *
К недостаткам отнесу только джойстик
У меня противоположное впечатление. Более удобного и надежного джойстика не видел. Из недостатков только жужжащий экран дурацкого разрешения и фиговая краска на клаве.
GTX560 @ 19.03.2013, 14:36 *
Это мой первый смартфон
Мой тоже.
Други, вообще топик начинает смахивать на клуб общения друзей дедушки Ленина. Который давно помер, был хорош, но не качествен. :D



Реп: (6)
У меня тоже 3230 был первым смартом да ностальгия...Самым главным недостатком этого телефона по моему мнению был аккумулятор маленькой емкости.

Сообщение отредактировал Brat kindrat - 19.03.13, 21:42
Причина редактирования: Ошибка.



Реп: (176)
Сейчас уже с трудом верится и вызывает улыбку, но по этому смартфону в связке с "Bluetooth GPS" и навигационными программами я отъездил маршрутами Латвия - Москва - Питер - Эстония, Латвия - Литва :-D

Добавлено 24.05.2013, 09:09:

Brat kindrat @ 19.03.2013, 21:36 *
Самым главным недостатком этого телефона по моему мнению был аккумулятор маленькой емкости.

И неудобная задняя крышка, которая постоянно ломалась из-за частой смены батарейки :yes2:


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 13:34