> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



ASyncKiller | прибивание ActiveSync на КПК



Реп: (1338)
ASyncKiller

Последнее обновление программы в шапке 16.02.09

Описание:
Будучи установленным, прибивает ActiveSync на КПК. Не мешает нормальной синхронизации.

Домашняя страница: forum.xda-developers.com

Скачать:
Прикрепленный файлeLiAs_ASyncKiller.cab ( 50.19 КБ )


Сообщение отредактировал ChiefTech - 07.03.09, 11:50



Реп: (139)
ChiefTech @ 16.2.2009, 9:23 *
ActiveSync Killer

По подробнее... поставил, перегрузил, что должен увидеть?
!
4.19. Запрещено злоупотребление цитированием (оверквотинг, overquoting). Не нужно полностью цитировать сообщения оппонента - достаточно выделить главные моменты.
Предупреждение.


Сообщение отредактировал ChiefTech - 16.02.09, 10:52



Реп: (1338)
asd2003ru,
Ничего, кроме того, что AS будет прибиваться. Запусти AS без синхронизации - увидишь.



Реп: (4)
Никаких изменений не заметил, в списке запущенных программ ActiveSync так и висит после синхронизации...

Сообщение отредактировал Harry16 - 16.02.09, 20:04



Реп: (139)
ChiefTech @ 16.2.2009, 10:54 *
asd2003ru,
Ничего, кроме того, что AS будет прибиваться. Запусти AS без синхронизации - увидишь.


Увидел, висит в полный экран. Перезапуск делал.



Реп: (652)
Просто если прога запущена активсинк самостоятельно не будет вылезать, а вручную запускаться будет - наверно так. Ты попробуй дату смени, если не убито в нотивикациях: вылезет или нет в списке запущенных?



Реп: (7)
Дельная прога! Я ужо заколебался каждый раз после синхронизации АктифСинк вручную на КПК прибивать. после установки сей проги АС вырубается сразу после выдергивания шланга



Реп: (36)
Отличная штука! Большое спасиба! Если можно то + от меня автору!!!!



Реп: (36)
mavr48 @ 22.2.2009, 15:36 *
Отличная штука! Большое спасиба! Если можно то + от меня автору!!!!

ИзвеняюсьЁ Да сначала закрывает, а потом опять появляется значек Activsynс :(
Отдайте мой + обратно.....



Реп: (652)
mavr48
Зайди в настройки активсинка: "настройка сервера" - введи любое.
затем "параметры" - сними все галочки.
"расписание" - везде воставь вручную.
После OmapClockRemover или SKTools убей в нотификациях все где увидишь слова repllog и еще что-то подобное ( тоже на repl- начинается).
И потом запускай эту прогу. ;)



Реп: (1063)
я не знаю, , если у него прошивка пересобранная с одним из новых билдов ( где синк непослушный ) - это может и не помочь . Надо патчить ossvcs.dll и actsyncc.dll , вот после этого АСинкКиллер прекрасно работает ...



Реп: (85)
я не знаю
не работает.
greench, чем патчит? как это убить)



Реп: (0)
Жрет батарею ужасно.
Поставил на прошлой неделе в среду. И кучу всего. После этого заметил, что батарея быстро разряжается, все перебрал, просмотрел активность по процессам. За ней активность сильно не наблюдалась. Но ночью 30-40% батареи честно сжирала. Снес ее, работа батреи вернулась в норму!



Реп: (52)
включить выключить ас



Реп: (30)
Чо его включать, у меня ярлык из програм файлс вынесен =\



Реп: (79)
То, что надо!
Автоматом при подключении к USB запускается ActiveSync и также выгружается при отключении от компа, работает при включенном и выключенном repllog.exe (запуск при USB соединении).
Отключил только тот, который "запуск при смене времени и даты", дабы AS не вылазил при синхронизации часов. +1



Реп: (893)
Кстати, пользуюсь Quick Menu, там есть функция "После отсоединения от ПК автоматически закрывать процесс синхронизации". Поставил галку и забыл об АS. Ни разу не было, чтоб не закрыло АS после разрыва соединения.

Сообщение отредактировал Геноцвали - 04.03.09, 21:20



Реп: (52)
Геноцвали @ 4.3.2009, 21:19 *
Кстати, пользуюсь Quick Menu, там есть функция "После отсоединения от ПК автоматически закрывать процесс синхронизации". Поставил галку и забыл об АS. Ни разу не было, чтоб не закрыло АS после разрыва соединения.

не помогает...
QM убивает активсинк в момент разрыва соединения
но AS потом запускается по каком-то событиям и его уже никто не трогает
все пляски вокруг эвентов и пр мне не помогли
проще оказалось написать скрипт включение и выключения AS путем подмены файла



Реп: (350)
mafser @ 4.3.2009, 20:31 *
путем подмены файла

Какого? Я снёс всё (заменил пустышками), что качалось АС в папке виндовс, АС как запускался, так и запускается дальше :(, как прибить его насовсем (т.к. АС не пользуюсь вообще)?



Реп: (52)
martofsky @ 5.3.2009, 17:30 *
Какого? Я снёс всё (заменил пустышками), что качалось АС в папке виндовс, АС как запускался, так и запускается дальше :(, как прибить его насовсем (т.к. АС не пользуюсь вообще)?

ссылка выше
HTC Advantage X7500 - Перепрошивка (Пост #2479310)

там скрипт, чтобы включать выключать

на практике он просто заменяет файл repllog.exe на утилиту hibernate.exe
и обратно



Реп: (61)
свои функции по убиванию AS выполняет исправно.

Тока отожрал у меня 4,5 М оперативки, да и подтормаживает систему
...........................
Резюме: Снёс


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 03:04