> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



GreenButton | переназначение "зеленой кнопки"



Реп: (652)
GreenButton
версия 1.0

Последнее обновление программы в шапке 17.02.09

К сожалению, ничего не интересно показывать здесь, это фоновый процесс:)
Прикрепленное изображение

Описание:
Если вам не хватает кнопок на девайсе, и вы заняты делом, при котором не собираетесь никуда звонить - запустите GreenButton - она временно переназначит действие на нажатие зеленой кнопки (иначе известной как кнопка "говорить") . Повторный запуск программы возвратит все в исходное состояние.
Варианты запуска:
  • программа может быть выполнена из командной строки. Создать линк. (этот пример будет выполнять Pocket IE при нажатии зеленой кнопки: GreenButton.lnk = 44 # "\ Program Files \ GreenButton \ GreenButton.exe" \ Windows \ iexplore.exe )
  • измените параметр в реестре HKCU/Software/Supware.net/GreenButton: Run - укажите путь к нужной вам программе.
  • Сотрите ярлык в автозагрузке, если вам не нужно постоянное переназначение клавиши.
Первоначально программа написана для iDialer и по умолчанию вызывает его вместо стандартной звонилки (если он установлен). GreenButton - программа c открытым исходным кодом . Работает в фоновом режиме (1KB)

Совместимость: Pocket PC WM5, WM6

Домашняя страница: www.supware.net, Обсуждение на xda-developers

Скачать:
Версия 1.0: Прикрепленный файлGreenButton.cab ( 6.84 КБ )


Сообщение отредактировал kzvs - 13.03.10, 07:38



Реп: (49)
это для i contact?



Реп: (0)
Долгое время iDialer валялся за ненадобностью, потому как он не заменял стандартной звонилки... а тут наткнулся на эту приблуду! Зачет автору огромный.



Реп: (43)
Научите пожалуйста как сделать следующее : При нажатии на зеленую кнопку , чтобы выполнялось стандартное действие плюс запускалась еще одна программа . Я так понимаю , что нужно создать два линка , но как они должны выглядеть , а уже темболее как сделать чтоб они запускались одновременно , не могу сообразить :(



Реп: (4251)
-Alf-
Описание:
Если вам не хватает кнопок на девайсе, и вы заняты делом, при котором не собираетесь никуда звонить - запустите GreenButton - она временно переназначит действие на нажатие зеленой кнопки

Из этого, мне кажется, следует, что либо звонить, либо нет. Третьего варианта я не вижу.



Реп: (43)
Andrew59, я понял так , что "переназначить" это значит можно повесить на неё любой исполнящий файл . Вот я и хачу повесить , но два сразу . Один это стандартный Званилка.exe и второй - AutoRingVolume.exe



Реп: (4251)
Поставьте старую добрую AE Button Plus Там и двойное и тройное нажатие есть.



Реп: (3)
в Windows Mobile 6.5 не работает, или только у меня?



Реп: (26)
И у меня.



Реп: (57)
Вариант запуска:
...измените параметр в реестре HKCU/Software/Supware.net/GreenButton: Run - укажите путь к нужной вам программе.
Если можно, - укажите в каком формате указывать путь... в кавычках, без них, указывать папку Program Files...

Заранее благодарен за помощь!!!!


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 01:30