> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



LiteToggle | Переключатель подсветки для HTC



Реп: (601)
LiteToggle
версия 1.2

Последнее обновление программы в шапке 23.02.09

Описание:
Переключатель подсветки для коммуникаторов от HTC. Программа работает на HTC Raphael, HTC Kaiser, HTC Touch. Работу на других моделях автор не гарантирует (но возможна).
Для работы программы необходимо отключить автоматическую смену подсветки в настройках девайса. Возможны дополнительные настройки программы используя параметры командной строки. Эти настройки описаны в файле readme.txt в папке с установленной программой.

Источник: mobisapienz.com

Скачать:
Версия 1.2: Прикрепленный файлLiteToggle.cab ( 25.19 КБ )


Сообщение отредактировал ChiefTech - 23.02.09, 14:33



Реп: (3095)
не устанавливается



Реп: (601)
Программа работает на HTC Raphael, HTC Kaiser, HTC Touch. Работу на других моделях автор не гарантирует.



Реп: (80)
Только я не понял как она работает? Установилась нормально, но при нажатии на иконку ничего не происходит.



Реп: (344)
Работать должна так:
LiteToggle is a simple tool to toggle the backlight between low, medium and bright levels for certain HTC devices.
Run the software to toggle the backlight level. No user interface is provided.
У меня, правда, переключает между 4 уровнями, а не 3.

Замечание:
Ensure that "Auto adjust backlight" is disabled in the backlight settings in order to toggle the backlight.
(Это для тех, у кого такая настройка есть).

Ну и наконец:
Refer to readme.txt in the program folder for additional options using command line parameters.

Наверное, это нужно в шапку поднять

Сообщение отредактировал een - 23.02.09, 14:26



Реп: (601)
Добавил в шапку необходимые условия.



Реп: (41)
HTC P3300 (Artemis)
wm6.1 build 5.2.20931 WWE

Программа переключает подсветку между 3-мя уровнями - 1-2-4.



Реп: (129)
Japet @ 11.3.09, 3:03 *
Программа переключает подсветку между 3-мя уровнями - 1-2-4.


Такая же штука, но оно и не удивительно. 4 уровня - 1 уровень, 2уровень, 50%, Max.
50% выставить не может, т.к. такой возможности нет аппаратно. потому 1-2-max.

Повесил на клавишу и делаю так:

1уровень - читаю при плохом освещении.
2уровень - в нормальном освещении
3уровень - не использую т.к. садит батарею а ощутимого прироста комфорта не заметно
4уровень - Прочитать что- то на солнце, когда плохо видно на 2-уровне. (батарея живет нормально т.к. это единичные случаи)



Реп: (51)
В тедейном плаге matrix есть возможность регулировать подсветку для большинства устройств.



Реп: (2)
На Cruise работает



Реп: (2142)
Работает на Diamond'е с прошивкой АСерга 67F и на MAX4G с Project Cmonex 1.2 Full RUS.



Реп: (68)
Похоже, после перезагрузки сбрасывает длительность подсветки на минимальную 10 сек?



Реп: (0)
На HTC Touch 2(T3333) все работает, и ярлыки и запуск с параметрами, все соответственно readme. Спасибо автору, это почти то, что я искал! :thank_you:
В идеале конечно хотел, чтобы уровень подсветки изменялся по времени, но с этой прогой организовал такой процесс при помощи будильника Craddle Alarm: т.е. в нужное мне время Craddle Alarm запускает приложение LiteToggle с нужным мне параметром. Таким образом днем подсветка ярче, а вечером тускней.

Сообщение отредактировал Gra4core - 01.11.10, 09:22


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 12:55