> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



cleanRAM | очистка RAM по расписанию



Реп: (997)
cleanRAM
версия 2.5.0

Последнее обновление программы в шапке 23.10.10

Прикрепленное изображение

Описание:
htcAddicts разработала очень полезный инструмент для устройств на Windows Mobile 6 + (особенно для HTC TouchFLO) под названием: cleanRAM.
Программа cleanRAM пытается освободить так много памяти насколько это возможно, не повреждая внутреннее состояние WМ устройства. Она освежит оперативную память Вашего устройства, что может уберечь Вас от частой МЯГКОЙ ПЕРЕЗАГРУЗКИ!
Возможности:
3 уровня очистки и настраиваемый список процессов.
Уровень 1 - Базовая очистка (быстрая) - Закрывает неотвечающие задачи без интерфейса TouchFLO 3D
Уровень 2 - Качественная чистка - Рекомендуется для лучшей работы
Уровень 3 - Фундаментальная (отнимающая много времени) чистка - Сброс неотвечающих задач и сервисов, максимальная очистка!

Совместимость: WM6+ (Проверено на WM6.0, WM6.1, WM6.5), HTC TouchFLO aka Manila.

Домашняя страница: xda-developers

Скачать:
Версия 2.5.0: cleanRAM_2.5.0.cab
Архив версий
Версия 2.4.0 rus: cleanram.2.40.rus.cab- изменения
Версия 2.3.0: htcAddicts_cleanRAM.zip - изменения
Обновленный файл русского языка для версии 2.3.0: russian.ini
Оновлений файл української мови для версії 2.3.0: ukrainian.ini
Положите файл в подпапку Lang папки с программой.
Версия 2.2.0: htcAddicts_cleanRAM.zip - изменения
Версия 2.1.0: cleanRAM2.1.zip - изменения
Версия 2.0.0: htcAddicts_cleanRAM.zip - изменения
Версия 1.9.9: htcAddicts_cleanRAM_v199.zip - изменения
Версия 1.9.6: htcAddicts_cleanRAM.zip изменения спасибо dmand
Версия 1.9.5: htcAddicts_cleanRAM.zip изменения спасибо dmand
Версия 1.9.4: htcAddicts_cleanRAM.zip спасибо dmand
Версия 1.9.3: cleanRAM_1.9.3.zip изменения
Версия 1.9.2: cleanRAM_1.9.2.zip
Версия 1.9.1: htcAddicts_cleanRAM.zip
Версия 1.9.0: htcAddicts_cleanRAM_v1.9.zip
Версия 1.8.3 Beta: cleanRAM_v1.8.3.cab
Версия 1.8.1 Beta: cleanRAM_v1.8.1.cab
Версия 1.8.0: htcAddicts_cleanRAM_v1.8.cab.zip
Версия 1.7.7 beta: htcAddicts_cleanRAM_v1.7.7.cab спасибо smile_me
Версия 1.7.5 beta: cleanRAM_1.7.5b.cab спасибо Invietus
Версия 1.7.0 многоязычная: cleanRAM.cab.zip - изменения - спасибо dmand и Andrew59
Версия 1.6.7 : cleanRAM1.6.7.cab.zip
Русификация версии 1.6.7 : russian.rar спасибо dmand (распаковать и положить в папку с программой Program Files\htcAddicts cleanRAM\Lang)
Версия 1.6.7 rus: cleanRAM.1.6.7.rus.cab спасибо dmand
Версия 1.6.5 (файл russian.ini от vadim_bogaiskov уже внутри): htcAddicts_cleanRAM_v1.6.5.cab спасибо smile_me
Версия 1.6.0 многоязычная: htcAddicts_cleanRAM_v1.6.zip - изменения
Файл русского языка для версии 1.6.0 и ниже: russian.ini (Файл ini положить в папку \Program Files\htcAddicts cleanRAM\Lang) - перевод vadim_bogaiskov
Версия 1.5.5 многоязычная: htcAddicts_cleanRAM_v1.5.5.cab - изменения
Версия 1.5.0 многоязычная: htcAddicts_cleanRAM_v1.5.0.zip - изменения
Версия 1.4.0 многоязычная: htcAddicts_cleanRAM_v1.4.0.zip
Версия 1.3.9 многоязычная: htcAddicts_cleanRAM_v1.3.9.cab - Изменения
Файл русского языка: russian.zip (Файл ini из архива, положить в папку \Program Files\htcAddicts cleanRAM\Lang) - перевод vadim_bogaiskov
Версия 1.3.8.1 многоязычная: htcAddicts_cleanRAM_v1.3.8.1.cab
Версия 1.3.7 многоязычная: htcAddicts_cleanRAM_v1.3.7.zip
Версия 1.3.6 многоязычная: cleanramv1.3.6.zip
Файл русского языка: Прикрепленный файлrussian.zip ( 3.89 КБ )
(Один из файлов ini из архива, положить в папку \Program Files\htcAddicts cleanRAM\Lang) - перевод vadim_bogaiskov
Все языки: Language_Files.zip
Версия 1.3.4 многоязычная: cleanramv1.3.4.zip
Версия 1.3.3 многоязычная: cleanramv1.3.3.zip
Версия 1.3.2 многоязычная: cleanramv1.3.2.zip
Версия 1.3.1 многоязычная: htcAddicts_cleanRAM_v1.3.1.zip
Версия 1.3.0 многоязычная: htcaddictsv1.3.0.zip
Версия 1.1.8.8 многоязычная: cleanRAMv1.1.8.8.cab
Версия 1.1.8 английская: cleanRAMv1.1.8.zip
Версия 1.1.8 русская: htcAddicts_cleanRAM_v1.1.8_ru.cab
Версия 1.1.6 английская: cleanRAMv1.1.6.zip
Версия 1.1.6 русская: htcAddicts_cleanRAM_v1.1.6_ru.cab
Версия 1.1.5 английская: htcAddicts_cleanRAM_v1.1.5.cab
Версия 1.1.5 русская: htcAddicts_cleanRAM_v1.1.5_ru.cab
Версия 1.1.4 английская: Прикрепленный файлhtcAddicts_cleanRAM_v1.1.4.cab ( 128.91 КБ )

Версия 1.1.4 русская: Прикрепленный файлhtcAddicts_cleanRAM_v1.1.4_ru.cab ( 136.27 КБ )

Soft reset неизбежен, желаю избежать Hard reset'a! :)
Специальное спасибо, Джин Джинович, за тестирование перевода и полезные замечания.

Сообщение отредактировал kzvs - 23.10.10, 13:00
Причина редактирования: версия 2.3.0



Реп: (78)
Мелкие полезные программы (Пост #2574436)



Реп: (997)
Herald,
Спасибо. Видел разумеется. Но думаю стоит создать отдельную тему, так как 1) Программа развивается, 2). По ней возникают вопросы.



Реп: (85)
100%



Реп: (235)
vadim_bogaiskov @ 17.4.09, 23:00 *
По ней возникают вопросы

Давно пользуюсь. вопросов не было. Сейчас появился. При чем тут расписание?



Реп: (997)
При чем тут расписание?
Вы можете настроить очистку по расписанию. См. соответствующий пункт меню.

Сообщение отредактировал ChiefTech - 18.04.09, 12:18
Причина редактирования: +1 от Джин Джинович



Реп: (25)
А на делле х51в пойдет с 6.1 вм?



Реп: (3)
sm151058 @ 18.4.09, 11:07 *
Давно пользуюсь. вопросов не было. Сейчас появился. При чем тут расписание?


Вот именно по этому и просил слезно vadim_bogaiskov, перевести эту прогу, она развиваеться и в ней постоянно появляються новые функции, сейчас она сама без вашего участия может производить очистку оперативы по заданому промежутку времени, режим "Меню-> Расписание" в предыдущих версиях этого пункта не было. На Диамонде работает просто супер, у меня стоит Уровень 2, иногда 3м на ровном месте освобождает, когда часто пользуешься навигацией прога спасает от постояного СР, так как ИГО 8 не полностью освобождает память, и при повторном запуске через час начинает глючить.



Реп: (997)
Вышла версия 1.1.5
  • Version 1.1.5 - Added & Fixed: new "Soft Reset" option added to scheduler feature + XBmod Manila Rhodium (ROM) supported + crash on custom process list mode fixed

Прикрепленный файлhtcAddicts_cleanRAM_v1.1.5.zip ( 49.29 КБ )

Сейчас переведу. ;)



Реп: (997)
Вот и перевод версии 1.1.5:
Прикрепленный файлhtcAddicts_cleanRAM_v1.1.5_ru.cab ( 198.35 КБ )


САВ английской версии: Прикрепленный файлhtcAddicts_cleanRAM_v1.1.5.cab ( 137.91 КБ )



Реп: (0)
установил ету прогу версии 1.1.5, даже на первом уровне она убивает оперу, хотя другие программы норм работают дальше, в чемпроблемма?



Реп: (997)
S_o_T,
похоже не у Вас одного. Написал на xda, подождем, что ответит автор...



Реп: (235)
Что-то у меня не запускается в указанное время. Как у вас?



Реп: (2799)
Обновилась до 1.1.6 Изменения:
*.Version 1.1.6 - Fixed: pressing on "abort" button will terminate the scheduling next task issue fixed + "clear recent" leaves the last program used on the list issue fixed

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлcleanRAMv1.1.6.zip ( 47.14 КБ )


Сообщение отредактировал igorca - 20.04.09, 08:24



Реп: (0)
В 6 версии решена проблема с убиванием оперы?



Реп: (124)
У меня на HTC Touch HD второй уровень убивает Манилу нафиг. :) Это так и должно быть, или есть возможность настроить исключения?



Реп: (0)
скачал, посмотрел, трабла с оперой так и осталась(



Реп: (997)
У меня на HTC Touch HD второй уровень убивает Манилу нафиг.

Это только у Вас. Так не должно быть. У меня на втором уровне закрываются все запущенные программы (кроме системных) Манила продолжает успешно работать. Вы случайно ни каких модификаций с Манилой не делали?
Что касается Оперы, то мы еще повоюем! Залез в код, посмотрел - там много, что с оперой связано. Терзают меня мутные сомнения, что все дело в локализации. То есть, не понимает программа, что русская Опера это такая же как обычно. Кстати, как исполняемые файлы Оперы в русской и английской прошивках называются? Кто знает?

Добавлено 20.04.2009, 14:40:

Перевод версии 1.1.6

Прикрепленный файлhtcAddicts_cleanRAM_v1.1.6_ru.cab ( 136.77 КБ )



Реп: (0)
igorca,
А RUS. к 1.1.6 когда будет, плиз?! Очень облегчил бы жизнь!
И еще, у меня стоит параллельно с 1.1.6 прога pmClean, в которой после того, как я очистил все с помощью 1.1.6 остаются данные о занятой памяти в разделах IE Cach и IE History! Это нормально, или нет?! Или эти проги делают разные вещи?!
Подскажите, плиз, кто знает!



Реп: (997)
igorca,
А RUS. к 1.1.6 когда будет, плиз?! Очень облегчил бы жизнь!
И еще, у меня стоит параллельно с 1.1.6 прога pmClean, в которой после того, как я очистил все с помощью 1.1.6 остаются данные о занятой памяти в разделах IE Cach и IE History! Это нормально, или нет?! Или эти проги делают разные вещи?!
Подскажите, плиз, кто знает!

Не знаю, почему Вы про русификацию igorca, спрашиваете? Готово уже. См. выше.

Всегда у подобных программ функционал может слегка различаться. Поставьте SKTools и он тоже еще чего-нибудь найдет!



Реп: (124)
vadim_bogaiskov @ 20.4.09, 15:40 *
Вы случайно ни каких модификаций с Манилой не делали?


Ну как без модификаций? :) Да и прошивка кастомная от Remember, хоть и старая. Я вижу 2 потенциальные причины: TFDetacher и SSMaPa, поэтому и интересовался возможностью создания списка исключений. В принципе не особо досаждает, но хочется-то максимального комфорта :)

А вот отваливающаяся телефонная линия после уровня 3 реально требует софт-ресета. И это уже бОльшая проблема.

А уж убийство Touch InCall Screen Tweak'a уже уровнем 2 - проблема просто очень болезненная, ибо работа этой приблуды проявляется только во врмя разговора, и ее тихое убийство чревато неприятным сюрпризом.

Сообщение отредактировал Satrap - 20.04.09, 15:16


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 17:48