> Внимание!

Уважаемые пользователи форума, перед созданием темы просим ознакомиться с Каталогом тем-обсуждений и FAQ'ов.



Asus P535 - Обсуждение



Реп: (20)
Обсуждение ASUS P535
Описание | Обсуждение | FAQ » | Перепрошивка » | Android OS »
Архив - Asus P535 - Обсуждение (архив)


[center]
Уважаемые пользователи!
K
Перед тем как задать вопрос, посмотрите наш FAQ. Уважайте своё и чужое время.За игнорирование FAQа может последовать наказание

Так же не забываем про Правила форума

Будьте взаимно вежливы! Говорите "Спасибо"-повышением репутации. Если у Вас меньше 15 сообщений, то нажмите на кнопку "жалоба" и сообщите, кто Вам помог.</div>

Сообщение отредактировал drum1k - 04.02.10, 19:14



Реп: (3)
В программах (обычно в плеерах) перестал отключатся экран, т.е. при использовании функции выключения экрана - выключается только подсветка, а экран продолжает реагировать на прикосновения, раньше такого не было (экран выключался полностью). Как вернуть все обртно, может что в реестре подправить? Помогите!!!



Реп: (1)
Всем привет! Давно тут не был. ЛКС работал четко и почти без глюков :)
Такой вопрос к киевллянам - кто то добавлял память в коммуникатор ? Есть отзывы после данной операции? Адрес, телефон места где могут качественно сделать ? Звонил в СЦ - сказали что таким не занимаются, странно могли бы денег заработать руки вроде откуда надо должны расти у них. На форуме честно пытался найти несколько раз - не нашел :(



Реп: (1)
Здравствуйте люди,
у меня ту такая проблемка с Asus P535: отключился динамик. Включается только во время звонка (при чём вместе с музыкой, что играется в плеере). Ни HR и перепрошивка результатов не дала.

Что делать?



Реп: (1)
Vanko @ 20.4.09, 19:41 *
выкинул ненужное

Бональная проблема, отошёл контакт гарнитуры(девайс думает что подключена гарнитура). Решить можно окуратно поковырявшись в разьёме для наушников. Если не поможет - вскрытие и хируркическое вмешательство.
Чтобы подобного небыло, нужно просто аккуратно втыкать зверьку :)



Реп: (41)
Insi_Deus, у меня была только одна реальная проблема - отваливался радиомодуль GSM (моё мнение - заводской брак). Всё остальное - ботва от кривых рук, медленного мозга и т.п. Девайс отменный, при правильном прочтении форума работает как часы.
Не зря ж он Лучший! Если б не этот баг - болтался он бы у меня на поясе ещё год...

Сообщение отредактировал DRago777 - 26.06.09, 00:08



Реп: (16)
Купил БТ-гарнитуру Jabra BT-2010 для Глофиш х800,его украли, теперь купил ASUS P535 и он его не видит,может какая то программа есть?



Реп: (41)
pavol, просто не может такого быть. Всё должно коннектиться. Что у него BT какой-то невероятный?



Реп: (34)
Созрели новые вопросы :
1.как сделать так, чтобы на блютуз гарнитуру выводились названия треков
2.и как сделать так, чтобы при звонке абонента с записанным в контактах номером на 8-ку его имя определялось ?
3.Какая у вас скорость записи на SDHC карту?
4.как сделать 4 столбца в вкладках настройки и программы ?



Реп: (6)
меня после перепрошивки на 5-й билд вомбатовской сборки виндовс 6.1 бесит одна вещь:
раньше при звонке можно было нажать на качельку громкости и звонок отключался. Теперь же нифига, жми, не жми - орет и гудит по полной :angry:
что делать фиг его знает.



Реп: (16)
Пробовал по разному но гарнитуру не находит.Телефоны у жены Самсунг и Нокия у дочери находит.Значит проблема с БТ-гарнитурой?,но с Глофишем х800 он работал превосходно.



Реп: (7)
anton932,
2 и 4 пункт есть в факе



Реп: (34)
второй пункт нашел( извиняюсь за невнимательность :D ) а вот 4 не смог найти ((



Реп: (7)
4 и правда нет :P
http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=423911 тут есть про 4 колонки, у себ япросбовал - не вышло.



Реп: (34)
AsusP535 MyPal,
ну ясно... ( я эту ссылочку вылаживал).. жаль, значит у нас не пойдет...
а как быть с первым вопросом ?



Реп: (73)
Всем привет! У меня такой вопрос. Аппарат новый, 2 месяца всего. Винда стоит 6.0 - 4.7.20, как узнать какая версия Net Framework на нём установлена? Просто многие проги после установки пишут что требуется более поздняя версия Net либо Windows! Заранее спасибо за помощь!



Реп: (6)
KevinSD @ 29.4.09, 12:46 *
какая версия Net Framework на нём установлена?

Изначально вообще никакой не стоит. Поэтому скачай самую свежую версию и переустанови.



Реп: (73)
Спасибо! Но как тогда устанавливаются программы на чистый девайс для которых этот NET необходим для корректной работы? На моём втором девайсе - Hp 514 когда хотел поставить 2.0 выдала система что версия файла старее чем уже установленная. Значит там уже идёт встроенный в прошивку наверное.

Сообщение отредактировал KevinSD - 30.04.09, 16:22



Реп: (1091)
Изначально вообще никакой не стоит. Поэтому скачай

неправда,у меня год назад по умолчанию 2.0 шла! :)
KevinSD, кинь этот экзешник на девайс,тапни по нему и он покажет какой у тебя NetCF!
;)
http://4pda.to/forum/dl/post/15679/NetCFVersionEx.exe
имхо у тебя 3.5 версия!

Сообщение отредактировал carlsson77 - 01.05.09, 15:00



Реп: (73)
carlsson77 @ 1.5.2009, 2:29 *
неправда,у меня год назад по умолчанию 2.0 шла! :)
имхо у тебя 3.5 версия!

Нет тоже 2.0. Спасибо за помощь! 3.5 поставил рядом ;-)



Реп: (12)
Заранее сорри, если, все-таки, такой вопрос уже "звучал". Я не нашел. Есть ли способ сделать СР так, что б при загрузке не запускались программы из авторуна? По аналогии с ББ - сейв-мод. Может какая комбинация хардкнопок во время включения?
Заранее спасибо.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 17:47