> Внимание!

Настоятельно рекомендуем прочитать Правила раздела "Windows Mobile - прошивки"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Как прошить O2 XDA (QTek 1010)? | Выдается ошибка

Реп: (0)
Приветствую всех!
Народ, подскажите как правильно прошить qtek 1010? Знаю машина старая. Нашел в инете прошивки и которые с провода ставяться, и с помощью карты памяти. У меня с ним проблема - он грузиться наполовину, вот и думаю прошить. Он распознается как неизвестное устройство компом, и соответственно нет связи с актив синк. В режим матраса заходит и тоже видится неизвестным устройством. Закатал на карту памяти два вида прошивок: которые с карты идут и какую-то еще. Ни одна не ставится. Через некорое время в режиме матраса выскакивает сообщение GSM ERROR. Намаю джостик посередине, появляется на белом фоне через некоторое время надпись GSM turn ON. Please wait... Потом еще через некоторое время GSM turn ON. Fail !!

Что это может быть и с чем это едят? Помогите. Есть мысль, что флеху надо как-то особо форматнуть и закатать на нее прошивку. Но как не имею малейшего понятия. :(

Реп: (94)
Попробуйте через висту, в режиме матраца она должна определить его как "PocketPC" или "PocketPC Syns". Это даст возможность скормить ему прошивку через прошивальник. Я так восстановил убитый НТС Touch который не включался и не шился с карты.

З.Ы. Я так понимаю что вам понадобится еще и прошивка для GSM.

Сообщение отредактировал Hell_chief - 09.06.09, 16:36

Реп: (7)
Смотрю тема мертвая, но нужная. Попал мне в руки O2 XDA. Прошивку скачал, на карту закинул, а как прошиться с карты ума не приложу :( Шнура нет, как зайти в загрузочник? Нажимаю клавишу вкл. и делаю укол в низ, заходит в бутлоадер и на этом я начинаю тупить. Что дальше делать то?

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 18.04.24, 13:42