Nokia N86 8MP - Обсуждение



Реп: (3554)
Обсуждение Nokia N86 8MP
Описание | Обсуждение

Прошивка Symbian World CFW 2.0 Nokia N86 by BodyZ

Сообщение отредактировал Boy77ruS - 28.03.22, 23:36
Причина редактирования: Symbian World CFW 2.0 Nokia N86 by BodyZ



Реп: (6)
Отвечаю сам же на свой вопрос (вдруг кому пригодится):
Получение, заказ сертификата / Подпись приложений тут все описано

получить сертификат можно и тут, если вы зареганы на сайте, т.к. выдается только тем, кто зареган дольше 3х дней
http://dimonvideo.ru/smart/sert.php

Вопрос по амолед дисплею, когда он светится в режиме заставки(часы, плеер), он вообще много батарею ест?



Реп: (0)
Подскажите пожалуйста, на сегодняшний день, какая версия прошивки является последней? У меня установлена 21.006



Реп: (3554)
EastBarracuda,
У тебя последняя стоит.



Реп: (6)
Может кто подскажет, как и чем быстро и просто крякнуть n86(прошивку) а то чтот не получилось пока=(



Реп: (1)
Господа, кто-нибудь знает как подключить эту машинку к компьютеру в функции кард-ридера? (неохота все время карту передергивать с места на место)
Не нашел в меню пункта с выбором - синхронизация или только карта...

Сообщение отредактировал Panonik - 10.06.10, 14:20



Реп: (766)
Panonik,
подключаешь телефон в режиме Накопитель

Добавлено 10.06.2010, 14:30:

zbruy,
прошить на модифицированную прошивку,если у тебя последняя прошивка



Реп: (1)
Rohff,
Намекните, плз, где взять модифицированную?



Реп: (6)
Panonik,
отправил в личку.



Реп: (1)
Дополнительные кнопки, которые выдвигаются сверху дисплея в плеере работают нормально, но когда биндишь их в программах и играх они начинают работать только после того как на них нажмешь и подержишь. А в эмуляторе nes и во всяких кваках и дюк нюкеме это сильно напрягает... Кто знает как увеличить чувствительность этих кнопок?



Реп: (448)
=DeTeCtoR= @ 21.09.2010, 14:20 *
они начинают работать только после того как на них нажмешь и подержишь

У меня так же как и в N-Gage работают отлично. Пользуюсь мод. файлами и мэджиккей.



Реп: (60)
Как можно отключить вращение звонилки при включенном G-сенсоре (если это вообще возможно)?



Реп: (448)
keg63 @ 01.12.2010, 10:36 *
Как можно отключить вращение звонилки при включенном G-сенсоре (если это вообще возможно)?

А что значит в Вашем выражении - звонилка? Конкретно, ЧТО Вы хотите отключить?

Сообщение отредактировал ⚡elektric⚡ - 10.12.10, 22:51



Реп: (60)
elektric75 @ 10.12.2010, 22:46 *
А что значит в Вашем выражении - звонилка? Конкретно, ЧТО Вы хотите отключить?


Звонилка-это когда входящий(исходящий) звонок, по-другому-во время разговора отключить вращение экрана. То есть при входящем звонке достаю из кармана-экран горизонтально (альбом), пока подношу ближе, экран крутанулся в вертикальное положение (книжное). Нажимаю кнопку ответа, подношу к уху-экран крутанулся в альбом и так далее. Вот эти скачки туда-сюда и хочу отключить.



Реп: (448)
keg63 @ 12.12.2010, 14:52 *
Вот эти скачки туда-сюда и хочу отключить.

Отдельно это НЕ отключается...



Реп: (5)
А кто у меня постоянно рвётся в инет? Через определённое время вылезает окно с выбором подключения к инету, wi-fi и прочим сетям...
вроде уже везде просмотрел.. запрещаю, а через 5-10 минут снова...

Добавлено 17.01.2011, 09:37:

Panonik @ 11.06.2010, 11:26 *
Rohff,
Намекните, плз, где взять модифицированную?

TheBoxer @ 14.06.2010, 01:51 *
Panonik,
отправил в личку.


А мне никак? :blush:



Реп: (72)
И мне :)



Реп: (1)
люди я вот уже месяц тружусь в поиске напичканого смарта сначало н78 потом н79 потом н82 н85 и на н86 остановился тк не люблю сенсоры) кто в этой сфере что знает сколько он примерно сейчас стоит новый (если найти) или б\у
Ну а если новый другой смарт взять то какой выбрать чтоб со всем что в н86 такие существуют?)



Реп: (5)
А никто из наших владельцев N86 не пробовал подключать свой телефон к компу с целью выхода через него в инет?




Miovod @ 22.03.2010, 17:56 *
очень был удивлен то что тело собрано в китае.....

А у меня в Финляндии.
Крекнул я свой. Правда почти ночь потратил, пока разобрался...



Claro @ 22.08.2009, 16:07 *
не оставит равнодушной скорость передачи данных. Музыка, фильмы, фотки – все передается весьма шустро. Всего возможностей подключения к компьютеру 3: кабель, вай фай и голубой зуб

Слышал, что можно подключить тело к компу по Wi-Fi, если на компе есть свисток wi-fi. Или к ноутбуку или нетбуку.

Никто не владеет этим телом?

Ну задам сам себе вопрос:

почему на старых нокиях, SE, китайских айфонах и прочих в SMS можно было всегда вставлять смайлы, даже анимированные.
А почему в этой моделе это невозможно?

Ну если самому не мудрить из :-)

Сообщение отредактировал Шарабан - 08.03.11, 22:22



Реп: (448)
burann @ 02.02.2011, 10:13 *
Ну задам сам себе вопрос:

почему на старых нокиях, SE, китайских айфонах и прочих в SMS можно было всегда вставлять смайлы, даже анимированные.
А почему в этой моделе это невозможно?

Ну, отвечу и тут тебе:
ставь сторонние проги и отправляй. В чём беда?

Или вот тебе ещё на аллнокиа ответили:
изначально, когда ты покупаешь смартфон, в нем ничего в начале не предусмотренно. Даже секундамера нет. Но, не забывай, что у тебя в руках СМАРТФОН. У него почти неограниченные возможности. Существует большое колличество программ, которые значительно расширяют функционал...



Добавлено 02.02.2011, 21:46:

burann @ 26.01.2011, 20:10 *
Крекнул я свой. Правда почти ночь потратил, пока разобрался...

В чём было сложно разобраться?



Реп: (5)
elektric75 @ 02.02.2011, 21:46 *
Ну, отвечу и тут тебе:
Цитата
ставь сторонние проги и отправляй. В чём беда?


Нет ничего.
Вернее есть одна, но чтобы пользоваться смайлами, надо и абоненту установить эту же прогу.

yу дурдом.
******************************
p.s. А где-то читал, что тебя забанили... брешут.
Не совсем в тему.
У меня были раньше SE. Там в камере можно было установить, чтобы на всех фото ставился штамп даты.
И вот сейчас просматриваю старые-5летки и сразу вижу год, месяц и время... Прямо на фото внизу красным мелким шрифтом.Очень мне удобно..
А на N86 так нельзя?

burann, не надо сообщения плодить. Если после тебя ещё никто не писал, или, что тоже бывает, отвечаешь сам себе, редактируй/дописывай предыдущее сообщение. А то получается тема имени самого себя.


Сообщение отредактировал Шарабан - 08.03.11, 22:31
Причина редактирования: Пожелание. Или просьба, как угодно.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 05:09