> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Pleco | мощная программа для изучения китайского со встроенным словарём



Реп: (3)
Pleco
версия 2.0

Последнее обновление программы в шапке 02.05.09

Прикрепленное изображение

Описание:
Мощный словарь и программа для изучения китайского

Возможности:
  • В программу встроено несколько словарей (китайско-англо-китайские и китайско-китайские), по сравнению с которыми лингво, на мой взгляд, отдыхает.
  • Имеется возможность учить иероглифы и произношение разными способами (multiple choice, free choice, stroke order, self-scoring и т.д) на базе английского (!).
  • Отмечу поддержку традиционного и упрощённого письма иероглифов.
  • Свободно настраиваемый интерфейс как словарей, так и обучающих модулей, возможность импорта и экспорта делает программу просто незаменимой для изучающих китайский.
  • Связи китайского языка с корейсим, японским, вьетнамским письмом, кантонским диалектом.
  • Набор знаков тремя возможными способами (Pinyin, радикалы и количество черточек, свободное написание иероглифов с последующим распознаванием).
  • Можно прослушать произношение, просмотреть и протестироваться на порядок написания иероглифов и многое многое другое.
Совместимость: WM5, WM6, WM6.1, WM6.5

Домашняя стр.: www.pleco.com

Скачать:
Версия 2.00 и 2.01 с лекарством в архиве: p.rar
Лекарство для 2.01 WM 5.0,6.0: Crack__Plecov2.0.1_for_WM.5_6.zip
Лекарство для 2.01 WM 2003: Crack__Plecov2.0.1_for_WM.2003.7z
Установка:
инсталляция идёт с ББ без возможности выбора места инсталляции. Я устанавливал оба файла, затем сделал всё, как написано в приложенной инструкции по лечению, после чего я жёстко перенёс папку с экзешниками из основной памяти на карту для экономии места. Всё работает без глюков.


Сообщение отредактировал kzvs - 04.04.10, 11:11



Реп: (2799)
Николя @ 27.3.2010, 3:38 *
Я имел ввиду полностью программу 2.0.1 или ломалку от 2.0.3(WM2003).

Полностью программу попробуйте поискать в интернете.Крякa для 2.0.3 для wm2003 не существует



Реп: (0)
В русско- и англо- язычном интернете не нашёл, если кто поделиться ссылочкой буду благодарен.



Реп: (8)
Pleco просто великолепно работает под 6.5
Намного быстрее чем 6.1
БКРС размещаю на встроенной памяти, плеко ставлю тоже на встроенную. несколько ненужных словарей кидаю на флэшку. Котов тоже на флэшке. Грузится 2-3 секунды. Ищет тоже очень быстро.



Реп: (0)
Господа, у кого есть плеко 201, поделитесь пожалуйста!
Разработчик хорошо защищается, не так то просто ее найти



Реп: (4251)
Pleco v2.0.3 WM5
Install the app.
± Copy cracked pleco.exe into the installed app dir!
± Copy keyfile.pdb to you dictionaries dir.
± Enjoy!

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлpleco.dictionaty.v2.0.3.rar ( 932.47 КБ )



Реп: (7)
Подскажите, пожалуйста, где можно скачать словарь Котова и БКРС ! По ссылкам, размещенным здесь, скачать не могу: запрещенная закачка (почему?) Может, какой-нибудь добрый человек сбросит на cattom72@bk.ru.....



Реп: (2799)
cattom72 @ 3.5.2010, 9:01 *
скачать не могу: запрещенная закачка (почему?) Может, какой-нибудь добрый человек сбросит на cattom72@bk.ru.....


Там же написано,закачка возможно только после просмотра рекламы.Смотрите рекламу,потом качайте



Реп: (7)
igorca, я жму на ссылку, мне предлагают скачать файл только после просмотра спонсорского сайта(жму предложенное "Сюда"), выбираю сайт (уже все просмотрел :-)), жду положенные 30 секунд, кликаю по ссылке "Нажмите сюда", т.к. автоматической обещанной загрузки не происходит, ввожу цифровой код, появляется окно загрузки для файла UniversalChRu_new.rar, размер 632 кВ, жму сохранить, и у меня загружается файл размером 0 кВ !!!! ВСЁ ! ! При попытке скачать с помощью DM (уже после просмотра рекламы) выдает "Запрещенная закачка"



Реп: (0)
Пробовал ставить 2.0.4 лекарство от 2.0.3 не подходит, есть ли мысли?

Добавлено:
скоро выйдет версия 2.1, но крутые перцы говорят что на 2.0.4 и 2.1 (тем более на айфоны) лекарства не будет в принципе, что делать, братцы?



Реп: (1858)
May 19, 2010 - Pleco 2.0.4 - (145 MB) :scratch_one-s_head:



Реп: (0)
;) Это понятно, а что с лекарством для 2.0.4?



Реп: (31)
Народ, кто пользуется Плеко 2.0.3 для ВинМоб 6.5/6.1:
В интерфейсе программы транскрипция пишется жирным, но символы с диакритикой - нежирным (и походу вообще другим каким-то) шрифтом.
Как сделать единообразно? Может, можно где-то выставить использование своего шрифта для использования программой?



Реп: (0)
Выложите кто нить pleco 2.0.3, нигде найти не могу, повсюду только 2.0.4, а на нее ключа нет



Реп: (4251)
sammual @ 2.7.2010, 19:55 *
pleco 2.0.3, нигде найти не могу, повсюду только 2.0.4, а на нее ключа нет

А это не оно? Pleco (Пост #4371427)



Реп: (0)
Версия 2.0.1 с кряком есть на торенте rutracker



Реп: (0)
Andrew59 @ 25.4.10, 3:09 *
Прикрепленные файлы
pleco.dictionaty.v2.0.3.rar ( 932.47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 120

Версия 2.0.3 по этим ссылкам устанавливается, но программа жалуется, что нет файла для распознавания рукописного ввода PlecoHWR.dll.
Что же делать? :(



Реп: (79)
lozaika @ 11.8.10, 2:18 *
Версия 2.0.3 по этим ссылкам устанавливается, но программа жалуется, что нет файла для распознавания рукописного ввода PlecoHWR.dll.

Это потому, что здесь выложены только "ломалки" - сначала надо установить собственно полную программу (установочный пакет весит полторы сотни мегабайт).
А вот где ее взять - это трудный вопрос :-(
Может быть, кто-нибудь из форумчан выложит? :-)

Сообщение отредактировал phillipoque - 11.08.10, 06:41



Реп: (0)
Спасибо, версию 2.0.3 установила, все ОК. Теперь возникла проблема с установкой Котова и БКРС. Следуя инструкции они просто импортируются в заранее созданные словари. Но для импорта по умолчанию предлагается только файлы с расширением txt. А у меня эти файлы с расширением pqb. Соответственно программа их не видит. Поможете,м?
ПС я знаю, что я чего-то не знаю, но не знаю где именно не знаю
ППС у меня сохранилась сама версия pleco 2.0.3, так что если актуально могу выложить.



Реп: (8)
да, актуально если можешь выложи



Реп: (0)
lozaika @ 1.9.10, 3:04 *
ППС у меня сохранилась сама версия pleco 2.0.3, так что если актуально могу выложить.

Очень нужно =)


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 00:08