Acer 6920 6935 8920 8930 - Обсуждение | [notebook]



Реп: (2)
peligroso @ 05.01.22, 13:06 *
Ещё бы маркировку памяти привели для последователей. Дорогие, наверное, планки?

думаю , что будут работать любые. тем более выбирать то особо не из чего - они уже большой дефицит на ранке. Планки да дороговатые, но, учитывая, что ноут 8920 сам по себе классный и таких больше не делают хотелось как то продлить ему жизнь. С апгрейдом проца уже заморачиваться не буду, хотя, если встал бы четырехядерный (quard), то можно было бы заменить.



Реп: (64)
* neo38, привет. А как вы умудрились найти 4гб версии планок ddr2 ? Цена? Я где то на Али видел за 150$



Реп: (0)
Подскажите кто знает, какие контакты нужно коротнуть, чтобы включить 6930g ноутбук на прямую без кнопки?

с утра он работал прекрасно, затем просто вырубился и теперь ни на что не реагирует. Проверить блок питания нет возможности, поэтому решил, что так я узнаю работает ли он



Реп: (0)
* Kirukato..., попробуй запустить без батареи



Реп: (3)
Всем доброго дня. Имеется ноутбук Acer 6930. Винда xp чере винтуфлеш устанавливается замечательно. Нооо только я обновляю виндовс 7. Все останавливается на 55 процентах и ноут повисает мёртво. Если ставлю через флешку на прямую из биоса, повисает на 1 проценте. Все тоже самое происходит и 10 ткой.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 17:08