> В этом разделе только каталог программ!

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



A&R Phone Wizard | Программа-база данных по телефонным DEF-кодам.



Реп: (110)
A&R Phone Wizard
версия 1.4

Последнее обновление программы в шапке 21.10.09

Прикрепленное изображение

Описание:
Программа-база данных по телефонным DEF-кодам России. Вы вводите телефонный номер, а программа говорит какому мобильному оператору соответствует этот номер и регион России, где он используется. База данных актуальна на 20.10.2009 г.


Совместимость: WM2003 - WM6.5

Системные требования: .NET Compact Framework 2.0

Домашняя стр.: www.airsoftware.ru

Скачать:
Версия 1.4 CAB: Прикрепленный файлA_R_Phone_Wizard.cab ( 1.15 МБ )


Сообщение отредактировал Aspire89 - 21.10.09, 19:52
Причина редактирования: Вышла новая версия



Реп: (210)
Если нормально работает, то сенкс...



Реп: (241)
Было бы круто, если бы база сама периодически через Интернет обновлялась.



Реп: (1269)
Понравилась. Подхватывает телефоны из телефонной книги, плюс бесплатна, в отличие от Mobile Locator



Реп: (110)
Пишите ошибки и предложения, в следующей версии исправим/дополним.



Реп: (0)
устанавливается, запускается и не ищет. зверек glofiish x900, vm6.1, .NET Compact Framework 2.0 SP2



Реп: (110)
vovchik2100, первые 6 цифр номера напишите.



Реп: (0)
Да, если набрать номер, то работает. Спасибо!
Есть пожелание. У меня (думаю не только у меня) контакты хранятся в формате +7 (916) 111-1111
И если брать номер из контактов, программа не желает искать код со скобками. Это можно полечить?



Реп: (0)
из пожеланий:
хотелось бы иметь возможность открыть номер из списка вызовов пропущенных/не принятых звонков



Реп: (110)
vovchik2100, уже исправили, ждите выход новой версии

_niko_, думаю, пока такого не будет



Реп: (83)
у меня цифры в скобках читает нормально



Реп: (5)
Небольшой глюк с выводом: пытается все написать в одну строку без переносов. С ужетом того, что есть операторы и города с длинными названиями периодически не влезает в экран :(



Реп: (107)
Glofiish x600 - весь текст делает одной строкой , на дисплей влезает лишь малая часть , поэтому нельзя понять ни слова .



Реп: (1)
Вот если бы при входящем звонке было видно оператора :thank_you: типа как CallData в Iphone..



Реп: (0)
то есть, есть возможность только определить с какой сети и какого региона тот или оной номер, а конкретно ифу по хозяину (на кого оформлена симка) не показывает?
ну тогда зачем она, что бы знать, что тебе кто-то звонил с какого то региона?



Реп: (241)
BSH2007,
Наверно кому-то удобно использовать (спор из серии "на вкус и цвет ...", "есть кнопка пуск, а есть ланчеры", "есть стандартные звонилки, а есть iconsoft или inesoft" и т. п.).

kabden-4pda,
У людей есть разные потребности. Кому-то и такая информация нужна.
M
Пожалуйста обсуждайте программу, а не её необходимость. Если конкретно Вам не нужна, можно пройти мимо и не флудить.



Реп: (2)
Aspire89
Можно ли адаптировать программу для WM2003SE?



Реп: (2)
А базы стационаров добавить не собираетесь? Я вручную пытался, чет не выходит...



Реп: (1)
dr_yanson @ 25.5.09, 9:18 *
А базы стационаров добавить не собираетесь? Я вручную пытался, чет не выходит...

Я считаю дельная мысль.



Реп: (8)
Если имя оператора длинное и не вмещается в две строчки то получается так

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал coruto - 10.06.09, 06:59



Реп: (57)
Идея просто великолепна! Огромное спасибо!
И ее реализация отличная!

предлагаю добавить всего три сервиса в программу:

1. Возможность вызова номеров из журнала звонков.
2. Возможность обновления базы и какого-то источника, например интернет.
3. База стационарных операторов и коды фиксированной связи в федеральном формате.

и мы получим пример идеальной программы и наиболее удобного и информативного сервиса.

и вообще уж каприз ... вызов номеров из СМС.... Вы хотите увидеть настоящее чудо? Это и будет чудо!

с уважением.

Сообщение отредактировал avl-tv - 11.08.09, 16:25


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 21:50