> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

HTC Hero - Обсуждение

Реп: (74)
Обсуждение HTC Hero
Прикрепленное изображение HTC Hero
Описание | Обсуждение » | FAQ | Прошивка » | Темы для Sense UI »

• Перед тем, как задать вопрос - посмотрите HTC Hero (A6262) - FAQ и FAQ по Android OS. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры. Сообщения не по теме удаляются.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел Выбор и сравнение.
  • Чтобы узнать реальные характеристики оперативной памяти и памяти доступной для установки приложений, посмотрите тему: Cколько памяти у вас в аппарате ?
  • Для того, чтобы понять, какую примерно производительность ожидать от устройства, перейдите тему: Benchmark

Список известных багов - ознакомьтесь с ним, прежде чем задавать вопросы.

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).

Сообщение отредактировал - Serge - - 09.06.13, 18:40

Реп: (3)
Hepard @ 6.10.09, 22:13 *
сегодня пришла ссылочка на RT и QAID-ы (идентификаторы вопроса) в письме кроме англицкого содержится такой текст.

Я тоже вчера задал им вопрос про то, что никак не могу поставить свою мелодию к конкретному контакту. Ответ пришел примерно такой-же как и Вам. Но я, на всяк случай (как они и рекомендуют) позвонил еще по телефону, сказал в чем проблема, назвал пришедший в ответе от саппорта ID и мне пообещали перезвонить сегодня. Жду...

Млин... у меня или дальше чудеса продолжаются или руки кривые... До этого дня ни разу не ставил фото на контакты. Сегодня решил поставить. Сфоткал, потом при просмотре нажал меню, установить как, значек контакта, сохранить. В контакте я вижу это фото. При звонке - зеленый чел...Пробовал через контакты, изменить, нажимаю на иконку фотоаппарата, выбираю из альбома, сохраняю...При звонке - зеленый.... Ужос какой-то с моими контактами, ни музыку не поставить, теперь еще и фото... У всех контактов ти "телефон", синхронизация через актив синк с аутлуком...
Комрады, есть мысли?

Реп: (169)
аштиси,
аштиси @ 7.10.09, 14:31 *
Ужос какой-то с моими контактами, ни музыку не поставить, теперь еще и фото... У всех контактов ти "телефон", синхронизация через актив синк с аутлуком...

Может проблема из за синхронизации с аутлуком. У меня все контакты типа Google, синхронизируются соответственно с ним же, фотки присваиваются (правда через некоторое время все фотку поудалял, так как качество после синхронизации сами знаете какое), мелодии назначаются. Есть несколько контактов типа "Телефон", на них тоже фотки присваиваются, мелодии назначаются. Вот их как раз я не синхронизирую, что бы качество фоток не портить. Отсюда вывод: может проблема в синхронизации именно с аутлуком

Сообщение отредактировал Alecs - 07.10.09, 13:44
Причина редактирования: опечатка

Реп: (45)
_ZX_,

the_very Сейчас работает на альфа версией приложения для vkontakte. С его слов, если повезет, то альфа будет готова через недельку... Так что ждем...

Реп: (0)
_Woland_ @ 7.10.09, 13:27 *
levkolosov,
Ещё один подобный комментарий и я гарантирую, что вы дня три будете читать, читать и только читать этот топик. Сообщение удалено.

Ну да чего уж там, если это правда...

Никто не видел клавиатуру с кнопками Ctrl, Tab и т д. Нужно для использования csh по ssh

Kozdoba а чем мобильная версия сайта не устраивает?

Сообщение отредактировал grisha_dredi - 07.10.09, 14:05

Alecs @ 7.10.09, 14:42 *
Отсюда вывод: может проблема в синхронизации именно с аутлуком

Попробовал создать контакт в телефоне, которого не было в аутлуке. Прилепил фото, присвоил мелодию. Когда звонит контакт - фото есть, мелодии нет (играет та, что по умолчанию). Синхронизировал с аутлуком. После синхронизации при звонке - фото есть, мелодии как не было так и нет...
Т.е. вывод для меня такой:
- при создании контакта в телефоне - фото присваивается и остается после синхронизации, с мелодией - засада :hysterics:
- контакт, попавший в телефон с аутлука - ни фото, ни мелодии...

Парни!
Кто синхрится с аутлуком? У вас тоже так? Или никто не синхрится с ним, только я...

аштиси @ 7.10.09, 15:18 *
Попробовал создать контакт в телефоне, которого не было в аутлуке. Прилепил фото, присвоил мелодию. Когда звонит контакт - фото есть, мелодии нет (играет та, что по умолчанию).

Ну вот это странно, а как мелодию присваеваешь?

Реп: (42)
аштиси,

Попробуйте синхронизировать все с гуглем, вайпнуть Hero, опять синхронизировать с google, ни в коем случае не синхронизировать с Outlook. Назначить музыку и фотки, проверить. Если не запомнил что-то - написать HTC (в комментарии к уже существующей заявке). Если все нормально - то синхронизироваться с Outlook. Проверить опять выставление фото и музыки. Если проблемы - отписаться HTC.

Да и как ниже отписался damov, проверьте правильность записи номера? +7 xxx xxx xx xx

Сообщение отредактировал Hepard - 07.10.09, 14:49
Причина редактирования: Дополнение про правильность номера

Alecs @ 7.10.09, 15:28 *
Ну вот это странно, а как мелодию присваеваешь?

Да по всякому уже пробовал... У меня с самого начала эта хрень с 09.09.09 (магия чисел!) и через контакты и через плеер - все присваивается. Но играть не играют... только та, что по умолчанию... Я уже и тут много раз писал, и вчера уже в саппорт отписал... жду

Реп: (1)
аштиси
у меня такое было, но проерил правильность записанного телефона, устранил. Например у чела короткий номер из 7 цифр, но когда он мне звонит, то определяется, как 11 значный. Если его полностью записать на контакт, то фото всплывает. Проверь может в этом дело. Синхрил через аутлук 500 контактов. На ком были картинки или фото все ОК.

аштиси,
Тогда действительно попробуй, как посоветовал Hepard,

damov @ 7.10.09, 15:43 *
Проверь может в этом дело

Hepard @ 7.10.09, 15:39 *
Да и как ниже отписался damov, проверьте правильность записи номера? +7 xxx xxx xx xx

Дело не в этом, т.к. у меня изначально все номера прописаны и с + и с кодами стран и городов. Ну на всякий случай, сейчас попробовал поизменять именно в полях номера. Ничего...Фото нет, музыки нет, населена роботами... (прям в тему!)

Alecs @ 7.10.09, 15:44 *
Тогда действительно попробуй, как посоветовал Hepard,

Спасибо, буду пробовать

C фотками разобрался. У меня в телефоне были как контакты типа "телефон", так и контакты типа "гугл", но галочка по ипользованию стояла напротив "телефон". Снес все контакты типа "гугл" остались только "телефон". Теперь при входящем фотку видно (лучше б ее и не видно было в таком качестве...) Т.е., в итоге, проблема фоток решена, хотя пользоваться ими не буду из-за качества, но все равно приятно. Спасибо всем за помощь.
Осталось разобраться с мелодиями. На мелодии снос одного типа контактов не возимел должного действия, как не играли - так и не играют установленные на контакт :hysterics:

Копаюсь дальше... Буду пробовать синхрить с гуглем, хотя здесь говорили, что не очень удобно...

Сообщение отредактировал аштиси - 07.10.09, 15:56

как удалить приложение если его нет в маркете а на телефоне стоит? у меня хиро. приложение BlueX

Реп: (2)
В настройках аппарата есть опция "управление приложениями" входите в нее, выбираете ваше приложение и удаляете его

Реп: (1)
аштиси
может это поможет - http://forum.androidfan.ru/index.php?showtopic=717 11 пост

Реп: (12)
Поставил программку на поиск битых пикселей. По всем тестам нормально, но вот на синем цвете видна чёрная точка и ещё одна очень тусклая на всех цветах. Это гарантийный случай или нет? P.S. Где то писали что есть залипшие пиксели. Если это залипший, так как только на синем виден, то как его вылечить?

Реп: (15)
Приобрёл HTC Hero. Пока какие-то смешанные чувства. Прежде всего по поводу плеера. Во-первых, при удалении файлов с флешки они так и остаются в библиотеке, а при попытке проиграть их пишет о том что не может проиграть данный файл. И второе, такое ощущение что плеер не видит mp3 большого размера (20-30 Мб, 3040 мин, подкасты Модель для сборки). Что неужели у всех так или только на моём аппарате?

Реп: (61)
Chapav,
ну как-то странно, у меня 100 метровый файлик mds 84 минуты и видит и проигрывает

damov @ 7.10.09, 17:55 *
аштиси
может это поможет - http://forum.androidfan.ru/index.php?showtopic=717 11 пост

Да я уже пробовал, буквально сегодня писал:
аштиси @ 7.10.09, 15:41 *
Да по всякому уже пробовал... У меня с самого начала эта хрень с 09.09.09 (магия чисел!) и через контакты и через плеер - все присваивается. Но играть не играют... только та, что по умолчанию... Я уже и тут много раз писал, и вчера уже в саппорт отписал... жду

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 21.07.24, 15:50