> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Mobile Media Center | мультимедийный комбайн.



Реп: (1878)
Mobile Media Center
версия 1.0.2

Последнее обновление программы в шапке 05.07.09

Прикрепленное изображение

Описание:
Если вам нравится воспроизводить все виды медиафайлов на телефоне или КПК под Windows Mobile, управляя всем касанием пальца, обратите внимание на Mobile Media Center. Mobile Media Center превратит ваше устройство Windows Mobile в
мультимедийный комбайн, управляемый пальцем.

Возможности:
  • Слушание музыки.
  • Просмотр изображений.
  • Просмотр видео.
  • Поддержка RSS каналов/подкастов/видеоподкастов.

Совместимость: WM5, WM6.

Домашняя стр.: mobilemediacenter.oabsoftware.nl

Скачать:
Версия 1.0.2 CAB: Прикрепленный файлMobileMediaCenter.cab ( 1.35 МБ )


Сообщение отредактировал ChiefTech - 05.07.09, 06:54



Реп: (20)
Жду-недаждусь супер-комбайна для видео, фото, задач, календаря, звонков... с простым и удобным для тыкания пальцами интерфейсом! :D ( = iPhone! :i-m_so_happy:)



Реп: (235)
Что-то в режим плеера не переходит. И не играет, соответственно



Реп: (56)
И как? играет у кого? стоит качать?



Реп: (48)
не сюда ли PocketPC - мультимедиа этому топику дорога?

прога на любителя. всё в одном... управление так себе, оформление ниже среднего.

Сообщение отредактировал Muftik - 13.07.09, 00:12



Реп: (2521)
Muftik @ 13.7.09, 1:22 *
прога на любителя. всё в одном... управление так себе, оформление ниже среднего.

Ага, еще и не воспроизводит толком ничего, видео или только звук или чаще вообще не видит :(



Реп: (7)
Оформление понравилось, но половину файлов, в частности видео, скачанного с Ётуба - прога не видит.



Реп: (27)
По моему мнению, для прослушивания музыки и просмотра видео вполне подходит CorePlayer. А фотки можно смотреть в TotalCommander.



Реп: (0)
а не лучше coreplaуеr?



Реп: (0)
Попробовал на ASUS p535 тормозит видео, в пригрывателе аудио нет эквалайзера. Не очень...



Реп: (0)
nikita1234 @ 8.8.09, 2:13 *
По моему мнению, для прослушивания музыки и просмотра видео вполне подходит CorePlayer. А фотки можно смотреть в TotalCommander.


В принципе, Кор лучший на данный момент по воспроизведению видео, но вот как раз музыку через него слушать неудобно.Ту же музыку на разноброс не поставишь, выделять пофайлово муторно, а составлять каждый раз плейлисты лень. Фотки на мой взгляд вообще можно и через встроенные менеджеры просматривать.

Представленный комбайн ерундовый. Сделан на все мультимидийные направления и не в одном не показывает себя хотя бы на твердый трояк (



Реп: (0)
Может кто-то мне подскажет. Какую-бы программу не скачал всегда там файл SETUP который мой КПК не читает, наверное что-тто не установлено у меня. Причем внешний вид этого файла всегда один и тот же и при нажатии на него КПК выходит в интернет и вылезает страница со строчками программного текста... :(



Реп: (1226)
falcon3000 @ 1.11.09, 14:49 *
Может кто-то мне подскажет. Какую-бы программу не скачал всегда там файл SETUP который мой КПК не читает, наверное что-тто не установлено у меня. Причем внешний вид этого файла всегда один и тот же и при нажатии на него КПК выходит в интернет и вылезает страница со строчками программного текста...

Вы наверно файл CAB распаковываете и открываете SETUP.XML ?
А его надо просто запустить на КПК.



Реп: (79)
При скачивании файла Вы не правильно его сохраняете... У Вас он сохраняется как *.rar или *.zip, а нужно *.CAB
Наверно скачиваете Оперой )



Реп: (0)
samaelhanson @ 2.11.09, 15:09 *
При скачивании файла Вы не правильно его сохраняете... У Вас он сохраняется как *.rar или *.zip, а нужно *.CAB
Наверно скачиваете Оперой )


Да действительно сохраняется как *.rar или *.zip. И скачиваю Mozilой.
Пождскажите пож-та как это сделать например ч/з Explorer.Нажимаю на ссылку для скачивания, все рано предлагает сохранить в rar.

Сообщение отредактировал falcon3000 - 02.11.09, 20:05



Реп: (10)
ну как вариант - после скачивания переименовать в *.cab ;)
если расширения не видны, в панели управления в "свойствах папок" в закладке "вид" убрать галку "скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов"



Реп: (0)
FraLkee @ 2.11.09, 20:55 *
ну как вариант - после скачивания переименовать в *.cab

А как?



Реп: (0)
Стираешь .rar и прописываешь .cab ;)



Реп: (0)
Vitamin Ju @ 5.11.09, 18:05 *
Стираешь .rar и прописываешь .cab

Так там и написано : MobileMediaCenter.CAB
Я разархивировал этот фай и все то!же самое.



Реп: (10)
а, ну так не надо его разархивировать. просто кабик кидаешь на кпк и ок
ида, если что, в теме не флуди, лучше в личку мне или кому-то еще.

Сообщение отредактировал FraLkee - 06.11.09, 22:50



Реп: (0)
С такой навигацией по дисплею и тормозом в этом комбайне... Нее .Я останусь с C.P. В оперативке 10мв а тужится...


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 17:28