> Внимание!

Настоятельно рекомендуем прочитать Правила раздела "Windows Mobile - прошивки"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Acer Tempo DX650 - Прошивка

Реп: (834)
Материал, представленный в теме, является неофициальным, в случае неудачной прошивки или гибели аппарата автор ПО и Администрация ресурса ответственности не несут! Все действия производятся на ваш страх и риск!
Прошивка Acer Tempo DX650
Обсуждение » | Прошивка »

Реп: (2)
Офицальная прошивка ACER_DX650_RUS_A147_040_123

Версия: 123
Дата выхода: 2009/06/01

Описание:
Вторая официальная русскоязычная прошивка для коммуникатора Acer Tempo DX650. Версия 123 RUS.
Прошивка включает в себя Spb Mobile Shell 2.

Дополнительные файлы и патчи :
* GPRSWizard 3_3R01(B0073)

Посмотреть и скачать прошивку

Реп: (5)
подскажите, пожалуйста как перепрошить? а то подключил к компу, синхронизировал, запускаю файл нажимаю далее-далее и в самом конце ошибку выдает...((

все разобрался.. :yes2:

Salerg @ 8.7.09, 17:58 *
Дополнительные файлы и патчи :
* GPRSWizard 3_3R01(B0073)

не подскажите чо это за патч, стоит ли его ставить?

Конечно надо ставить, исправляет некоторые ошибки.

Реп: (0)
А потом, после прошивки апаарата данной версией ACER_DX650_RUS_A147_040_123, можно востановить заводскую прошивку и настройки? В случае если новая прошивка коряво встанет или еще чего. Если да, то как?

вопрос! можно ли прошить dx650 не имея карты SD (microSD), т.к. у меня карта SDHC- а она видимо не подойдет :(

Реп: (989)
Так прошивка с компа а не с карты , у меня карты вообще нет.

Реп: (3)
каким образом предлагается прошиться с карты, если acer раздает апдейты не в виде образа *.bin, а в виде *.exe контейнера, содержащего 5 файлов
PDAUpdate.msi
instmsiw.exe
instmsia.exe
0x0409.ini
Setup.ini

?

Вариант прошивки через инсталлятор не подходит, тк мой девайс, при подключении к пк не видится через usb.

Если кто знает как достать bin из дистрибутива расскажите.
Или как вариант, тот кто уже прошился, сделайте pls дамп уже прошитого девайса.

Здравствуйте! Не подскажете возможно ли где достать английскую версию прошивки для этого телефона?

Здраствуйте. Помогите прошить Acer DX650 прошивкой RUS_A147_040_123 такая же проблема-(а то подключил к компу, синхронизировал, запускаю файл нажимаю далее-далее и в самом конце ошибку выдает...) комп просто перестает видеть кпк и кпк глухо виснет пока акуммулятор не вытащишь не перезагружается. И еще звук во время разговора очень тихий -перепрошивка решает эту проблему? Спасибо.

Реп: (989)
Я прошивал предварительно отформатировав и естественно без карты памяти и сим карты. Настроил коннект и всё прошло без проблем. Громкость не увеличится.
По поводу громкости смотри на страницах в теме обсуждения , там ранее была ссылка , в итоге попадал на Енотовский форум и там описание что вроде-бы громкость увеличивается. Не стал заморачиватся.

То что на енотовском форуме не работает, если телефон не синхронизируется с компом надо шить с СД карты, инструкция здесь

Большое всем спасибо за ответ. Буду пробовать!

zander42 @ 22.8.09, 21:40 *
предварительно отформатировав и естественно без карты памяти и сим карты

Зделал как сказал Zander42 и прошился без проблем за что ему СПАСИБО :thank_you:

Сообщение отредактировал evgenti - 23.08.09, 21:05

Интересно громкость звука вообще зависит от прошивки?

Громкость зависит от рееста, в реесте громкость прописать можно, может когданибудь сделают Патч.

Проблема с сим билайн, просит пин потом подключантся и сразуже выдаёт сообщение что сим нету, со второй симкой (тоже билайн тока более нового оброзца) GSM модуль напроч виснет при попытке включения, прощивка стоит последняя официальная, пробовал на других DX650 та же итория, хотя обе сим замечательно работают в обычном сотовом телефоне.

Проблему решил просто, купил симридер и симку 6in1 переписал и вуаля !) она заработала, различия в них наскоко я понял два, первое это личное sim меню у 6in1 и более быстрая скорость....

А если во время перепрошивки произошёл разрыв соединения с компьютером и кпк больше не реагирует на что либо (только индикатор красным цветом горит)???

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 03.12.23, 23:12