> В этом разделе только каталог программ!

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



MobiTNT VirtualCaller | Симуляция входящих звонков и SMS



Реп: (1858)
MobiTNT VirtualCaller
версия 2.2

Последнее обновление программы в шапке 22.07.09

Прикрепленное изображение

Описание:
Программа для создания фальшивых звонков и смс.

Возможности: (перевод с английского - Andrew59)
-Теперь поддерживается совершение звонков и получение смс.
-Поддержка быстрого вызова и быстрых смс. Вы можете назначить вызов или смс через 1/2/4/7/10/15/30 минут.
-Настройка смс. Вы можете выбрать имя отправителя смс из списка контактов или назвать его как угодно, составить содержание и выбрать время.
-Настройка вызова. Вы можете выбрать рингтон в формате mp3/wav и имя звонящего из списка контактов или просто ввести его с клавиатуры. Вы можете выбрать для воспроизведения во время разговора нужный вам голос.
-Неограниченные звонки и смс.
-Поддержка удаления и редактирования существующих вызовов и смс.
-После того как вы запланировали вызов или смс, VirtualCaller закроется до наступления времени звонка или смс.

Совместимость: WM5, WM6.

Домашняя стр.: www.mobitnt.com

Скачать:
Версия 2.2 EXE: Прикрепленный файлVirtualCaller_v2.2_EXE.rar ( 858.18 КБ )

Версия 2.2 CAB: Прикрепленный файлVirtualCaller_v2.2_CAB.rar ( 804.34 КБ )


Регистрация:

Сообщение отредактировал Kamachi - 22.07.09, 17:36



Реп: (13)
а где русский язык-то?



Реп: (362)
Дрей @ 24.8.09, 4:55 *
а где русский язык-то?


программа английская а переведено описание программы-и вообще она настолько простая без знания языка можно разобратся



Реп: (13)
windows12345 @ 5.9.2009, 15:11 *
без знания языка можно разобратся

ок' разобрался... супер прога!!!!!.... у жегы глаза по пять рублей))) когда шеф в 10 вечера пиво зовет пить))) а я типа: для карьеры надо)))



Реп: (1)
У меня 4G с TouchFlo. При входящем смс отсутствует имя или номер отправителя. Да и к тому же при открытии этого смс в качестве отправителя пишется "Я".

Сообщение отредактировал Ion-AL - 01.10.09, 15:52



Реп: (0)
Мне не понравилась. Она использует диалер, который лежит в проге, а не тот который используется. У меня стоит Inesoft и многие наизусть знают ту картинку когда мне звонят, а с этой если народ внимательный - пропалит что это подстава.



Реп: (0)
"Мне не понравилась. Она использует диалер, который лежит в проге, а не тот который используется. У меня стоит Inesoft и многие наизусть знают ту картинку когда мне звонят, а с этой если народ внимательный - пропалит что это подстава."

Согласен!

Сообщение отредактировал DjBeLove - 27.11.09, 06:26



Реп: (694)
d_w_w_b @ 24.11.09, 2:17 *
Она использует диалер, который лежит в проге, а не тот который используется.

Это единственная проблемка в таких программах, тот же Fake Call тоже использует свой "Caller ID". Видимо использование умолчальной звонилки достаточно сложно реализовать. :(



Реп: (17)
R0iZ @ 27.11.09, 5:53 *
Видимо использование умолчальной звонилки достаточно сложно реализовать.

Ее не обязательно реализовываь по сути. достаточно сделать поддержку скинов, и редактор. после чего каждый сможет нарисовать "свою" шкурку входящего звонка...



Реп: (0)
Да а вообще уважаю когда дело доводят до конца и по этому если просто то нужно переводить все а не трепатася тут что все вроде как[quote]



Реп: (37)
Ну и странная прога. Глюканет ужасно. Ни звуков не издает нифига. Лучше FakeCall.

Сообщение отредактировал lamer858 - 24.02.10, 17:45



Реп: (11)
Кто знает как избавится от "Я" что бы было нписано "Вася Пупкин" в фальшивой смс? винда 6.5. На другом девайсе стоит 6.1 там все как положено везде "Вася Пупкин".

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 12:09