> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



EggTimer | Таймер



Реп: (1858)
EggTimer
версия 1.5

Последнее обновление программы в шапке 14.10.09

Прикрепленное изображение

Описание: (перевёл - Andrew59)
Точно тема есть. Даже обнаружил у себя перевод. : )
Если вы подобны мне, вы всегда будете оставлять процесс идущим, думая: я вспомню что надо снять, выключить и т.д. ...
И забываете ...
Но довольно!
Вот вам мое приложение EggTimer.
Особенности: графический пальцеориентированный таймер, который может быть установлен на срок до одного часа.
Основанный на OpenGL визуальный циферблат позволит вам видеть все немного вперед. По завершении цикла зуммер будет сигналить до тех пор, пока вы не нажмете кнопку Start.
Использование:
Установите время, используя два нижних валика.
Нажмите кнопку Start, и таймер начнет работать.
Включение и выключение отсчета устанавливается нажатием Tick в верхнем левом углу.
Наслаждайтесь отлично сваренными яйцами или дополнительными пятью минутами сна.

Совместимость: WM6.

Домашняя стр.: www.hermssoftware.com

Скачать:
Версия 1.1 CAB: Прикрепленный файлEggTimer_Application_v1.1.cab ( 176.04 КБ )

Версия 1.5 CAB: Прикрепленный файлEggTimer_v1.5.cab ( 204.54 КБ )


Сообщение отредактировал Kamachi - 14.10.09, 21:38



Реп: (8)
от него не садится быстрее батарейка когда он выключен?



Реп: (2799)
DSSJaguar @ 19.9.09, 23:06 *
от него не садится быстрее батарейка когда он выключен?

От любой запущенной программы садится батарея,т.к идёт нагрузка на процессор



Реп: (0)
Требует .Net Compact Framrwork хотя даже на своем сайте об этом ни гугу.



Реп: (1858)
Обновление EggTimer v1.5 (в шапке темы).

Updated some graphics code, the timer should be round. Disabled changing time when timer is on.



Реп: (2)
не могу запустить Eggtimer, пишет не удается найти PInvokeDLL "libgles_cm.dll" в Open GLES, пробовал обе версии Eggtimer, NET Compact Framework 3.5 и 3.7,устанавливал на карточку и в память,не получается,где искать этот PInvokeDLL "libgles_cm.dll"



Реп: (4251)
http://4pda.to/forum/dl/post/265369/libgles_cm.zip Копировать в Windows. Но, думаю, без видеоускорителя работать и не будет.

Сообщение отредактировал Andrew59 - 04.11.09, 13:08



Реп: (2)
все заработало,+поставил за помощь,недостаток таймера-при выключении экрана таймер не работает



Реп: (17)
из таймеров - удобнейший, наглядный и бесплатный. Chronos 4.5, рекламируемый многими, именно как кухонный таймер неудобен, а этот вполне :), автору +



Реп: (0)
да да. точный и простой



Реп: (124)
А автор сюда заходит, можно пожелания оставить? ))
Не понятно зачем в название яйцо добавлять, если это просто таймер обратного отсчета - с яйцами никак не связан ((



Реп: (2799)
fort13 @ 6.1.10, 16:54 *
А автор сюда заходит, можно пожелания оставить?

Сомневаюсь,что заходит.
fort13 @ 6.1.10, 16:54 *
Не понятно зачем в название яйцо добавлять

Часы в виде яйца-отсюда и название



Реп: (124)
igorca @ 6.1.10, 16:13 *
Часы в виде яйца-отсюда и название

я бы не сказал что уж очень на яйцо похоже :rolleyes:
вообще залез в википедию - egg timer действительно таймер обратного отсчета у них. Просто думал в проге можно выбирать какие яйца надо получить - "крутые" или "в смятку" )))



Реп: (4251)
fort13, совершенно справедливо. И многие называемые так программы не содержат в описании "яйцеориентированности". Как и данная. Их можно использовать для чего угодно.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 16:48