Sony Ericsson Satio (U1i) - Обсуждение



Реп: (3554)
Обсуждение Sony Ericsson Satio (U1i)
Описание Sony Ericsson Satio (U1i) | Обсуждение »








[!] Сообщения не относящиеся к теме будут удаляться.

Сообщение отредактировал racoon - 05.11.09, 04:10



Реп: (39)
акум держит один день просто ещё не раскачен уже писал , софт ставил плеер power mp3 норм , короче у друга 5800 весь софт с нокла спокойно катит даже веселее вот , диод маргает при пропущеных и полученых смс и звонкак , также при работе блю и вайфай при получение файла идёт звуковой сигнал , при полном заряде акума идёт звуковой сигнал и диод из крастного становиться зелёным что порадывало вот , входящий звонок играет в теле и одновременно в наушниках использую HPM-82. ДА ОЧЕНЬ ЖАЛЬ что нет эквалайзера и h263 h264 , зато есть в Aino во жесть.

Сообщение отредактировал max_walkman - 02.11.09, 20:12



Реп: (30)
Пощупал сегодня девайс в *Белом Ветре* у себя в городе..Появился только вчера он там.
Первое,что приходит на ум,когда берешь аппарат в руки--какой же он легкий.Оказывается он весь из пластика(кроме крышки обьектива,наверное).
Второе--аппарат не работает без СИМ-карты :lol: :lol: А как же тогда показывать аппарат в действии покупателям ?(Представляю--приходит покупатель и говорит-покажите мне вот этот САТИО.Он работает ?Ага,включается... И что это? Не вставлена СИМ-карта пишет?Товарищ продавец,у Вас есть какая-нибудь сим-карта? Нету ? И у меня нету!А как же проверить аппарат ? Никак больше нельзя проверить ? Ужас !.... Именно в такой ситуации я оказался сегодня.)
Непривычно отсутствие виджетов.Так и тянется рука нажать на левый нижний угол,в надежде попробовать какой-нибудь виджет.Меню аппарата немного отличается от САМСУНГА 8910 и от НОКИИ Н97.Долго искал где же находятся настройки всего аппарата,а оказывается они находились у меня под носом,что называется.По общим ощущениям--аппарат томозит при работе с меню,как будто в нем не новейший процессор от ТЕХАС ИНСТРУМЕНТС,а какой то заторможенный его аналог.Программы никакие не запускал.Экран не очень чувствительный к нажатиям,приходилось по несколько раз нажимать ,чтобы активировать какое-то действие.(после емкостного САМСУНГА -- небо и земля).Также касается и яркости--маловата на максимуме.
Все меню телефона (а также ярлыки программ)представлено в каком-то унылом цвете--ни яркость красок,ни сочных цветов.
Экран маловат по размеру,да к тому же он пластиковый(я не ошибаюсь ?)
Самое интересное-симка вставляеся на какую то тонюсенькую розовую пластмассовую направляющую рамку. :D :D Во первых,неудобно,во вторых,хлипкая конструкция .Десяток раз вставили-вытащили сим-карту--и эта фигулина сломается.
По сравнению с САМСУНГОМ кажется какой-то аляповатой игрушкой--все в аппарате блестит,много кнопочек,маркий пластик.

РЕЗЮМЕ-аппарат мне не понравился,если бы предложили прямо сейчас поменять мой САМСУНГ на этот САТИО,я бы отказался,даже если бы мне и доплатили бы еще при этом.
Все сказанное-ИМХО.



Реп: (84)
ну в соньках яркость всегда неособо была 8((



Реп: (2)
Держал в руках Satio .тело просто супер дисплей кажется очень большим по сравнению с5800!!!дисплей поразил своей яркостью и сочностью.меню тела очень схоже с5800!фото супер .фотографии получаются четкими и даже при увеличении,в общем чикает не хуже зеркалки, а где-то даже и лучше!!! Сам аппарат оставил не сгладимое впечатленние :rofl:



Реп: (39)
aidarik опять двадцать пять ты хоть читаешь что пишут ? или так потрепаться ? так купи гнуссмас и будет тебе счастье .



Реп: (84)
evgen23111984 ты поприкалываться пришел в эту тему чтоль ??? не хуже зеркалки это меня вообще убило ...



Реп: (2)
lox1c а ты зеркалкой в темноте фоткал ,а потом телом?ну и че тогда базаришь ,пацан???=00



Реп: (2)
а по поводу самсунгов ,вообще сколько сенсорных их видел и держал в руках они все блеклые,красок малавато!!!!!!! тупое управление,звук вообще не о чем!! а само тело уронишь один раз и беги потом в сервис центр!!!громкость слабоватая!!а про дисплей вообще молчу два раза стилусом махнул уже царапина,а вот галимая 5800 сколько ранял,сколько в футбол играл это пластмасовым-то стилусом,а на дисплее не царапины !!! }-)



Реп: (1)
Как на нем работают опера 10 и опера мини 5? Сколько кешируют страниц?



Реп: (30)
max_walkman @ 3.11.09, 20:48 *
aidarik опять двадцать пять ты хоть читаешь что пишут ? или так потрепаться ? так купи гнуссмас и будет тебе счастье .

Послушай,уважаемый ,вообще то у меня УЖЕ есть Самсунг 8910(смотри в подписи) и поэтому сравнивал мысленно Самсунг и этот Сони Эрикссон..



Реп: (39)
ну вот ты и счаслив уважаемый или нет ? и Satio оригинальный в руках подержи а потом сравнивай . ну что за бред почему гнусмасы всё время хвалят свой девайс и гонят на другие что своих форумов не хватает? ну ладно теперь о прекрастном Satio U1i ! только сейчас заметил что нет последнего вызова кнопкой гарнитуры да и голосового набора тоже нет , кудаже они всё запрятали ?

Сообщение отредактировал max_walkman - 04.11.09, 17:50



Реп: (84)
а голосовой набор только в нокии



Реп: (30)
max_walkman @ 4.11.09, 17:38 *
и Satio оригинальный в руках подержи а потом сравнивай

А что,в *Белом Ветре* продаются поддельные СониЭрикссоны ? :lol:
max_walkman @ 4.11.09, 17:38 *
голосового набора тоже нет , кудаже они всё запрятали ?

Ха,значит и в этом СониЭрикссон ушел недалеко от того же Самсунга. :yes2:



Реп: (549)
а когда выйдет симбиан 2, сатио можно будет на него обновить?



Реп: (3554)
IManiaC [s],
Вряд ли.



Реп: (39)
я уже три раза писал что сам лично в БЕЛОМ ВЕТРЕ ЦИФР в ПИТЕРЕ при покупке SONYPlayStation3Slim юзал Satio я сам был в шоке какойто сплошной тормоз даже засомневался а стоитли покупать ? всёравно купил не жалею , да есть пара тройка косяков но а как без них ? но раздница в магазине и то что я купил просто день и ночь , думаю в магазе просто типа демо ? ДА ЕЩЁ ПРИКОЛ а как в U1i пользоваться trackID так и не понял.



Реп: (39)
aidarik, ни чего личного а как в 8910 видео 720р rip или remix тянет ?



Реп: (30)
max_walkman @ 4.11.09, 23:08 *
а как в 8910 видео 720р rip или remix тянет ?

Он пока у меня в ремонте(Самсунг),да и не в этой ветке надо задавать такие вопросы..А вообще посмотри ветку на форуме mobile-review.ru,там ЕСТЬ ВСЕ про этот аппарат,и всевозможные вопросы уже рассмотрены..


IManiaC [S] @ 4.11.09, 19:50 *
а когда выйдет симбиан 2, сатио можно будет на него обновить?

А какие требования у Симбиана^2 на аппаратную платформу, никто случаем не подскажет ?

Симбу^2 тестируют пока только на Самсунге 8910(как на самом мощном решении на данный момент),да и не факт что Самсунг(или кто там будет выпускать) выпустит официальную прошивку с Симбой^2.Например, прошивку с увеличенным битрейтом звука при записи видео на более ранний(хотя и тоже флагман) Самсунг 8510 юзеры так и не дождались :-(
(ну по аналогии с ВиндоузМобайл 7--только вроде HTC HD2 подходит под эти требования,и далеко не факт ,что HTC выпустит на него официальную Семерку).

Сообщение отредактировал aidarik - 04.11.09, 23:25



Реп: (14)
aidarik @ 4.11.09, 21:12 *
Симбу^2 тестируют пока только на Самсунге 8910

Так вроде же у Satio аппаратная платформа таже, что и у самсунга? или я чёта путаю?..

ЗЫ батарейки у меня хватает на рабочий день <_< музыка аппетитно сжирает заряд...

Сообщение отредактировал f-r-3-s-h - 05.11.09, 00:18



Реп: (3554)
max_walkman @ 4.11.09, 22:57 *
ДА ЕЩЁ ПРИКОЛ а как в U1i пользоваться trackID так и не понял.

http://ru.wikipedia.org/wiki/TrackID


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 11:49