> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



QuickClear | удаление временных файлов



Реп: (371)
QuickClear
версия 0.3.6

Последнее обновление программы в шапке 06.05.09

Прикрепленное изображение

Описание:
QuickClear поможет пользователям быстро очистить систему, удалив временные файлы из папки "\Temp\", а также Cookies/History/Cache. Для быстрой и удобной очистки временных файлов с экрана Сегодня, вам нужно создать ярлык к программе и поместить его в меню Пуск или на экран Сегодня.

Примечание:
1. Просто запустите программу для очистки системы.
2. Для удобства и быстрого доступа, вы можете создать ярлык программы на экране Today.

Совместимость: Windows Mobile 2003 и выше

Домашняя страница: mobile-sg.com

Скачать:
Версия 0.3.6: QuickClear_v0.3.6.zip
Версия 0.3.5: Прикрепленный файлQuickClear.cab ( 14.01 КБ )


Сообщение отредактировал kzvs - 15.06.10, 18:47



Реп: (226)
я установил,и мне при запуске вылезло сообщение:"эта программа для устройства HP и более старых моделей.вы точно хотите запустить программу...???"
что делать?стоит запускать?



Реп: (259)
anisimof, все нормально, спокойно запускай.



Реп: (226)
а сильно ощущается прирост памяти после чистки???
быстрее работает при этом КПК,или незаметно???



Реп: (259)
anisimof, я одно время в инете сидел тока с покета, при чем каждый день. за неделю приличное количество мегабайтов собиралось (4 вроде). соответсвенно если долго девайс не чистить - ощутишь тормоза ;)



Реп: (6)
Проще говоря удалила то, что тебе 100% не нужно. :) У меня всего на 85 Кбайт очистил :lol:



Реп: (371)
Doc_ @ 03.07.06 17:18:33
допустим те же кукисы! мне нужны!

Doc_, зачем ? Радость от "узнавания" и природная лень набрать логин и пароль ? Установи ClearTemp от того же разработчика и сними галку с нужных тебе "Cookies".



Реп: (376)
2d0x
глянул у себя - 83 "кукиса",
конечно добрая половина "залётные" и посему не важные ,но даже 40 потерянных записей - не мало.
p.s. кстати благодаря этому небольшому треду уяснил для себя каким образом множество людей уживаются с вм5,
оказывается для кого то не ПК дополнение к КПК ,годное лишь для распаковки инсталла в ".exe", да перепрошивки покетов ,
а совсем наоборот : КПК это некий аппендикс большого брата вечно торчащий в кредле ,
а юзер (вы не поверите!) тем временем строчит мессаги при помощи ПК ...удивительно...
а в кредле торчать много скорости не надо ,
тут и 2000se до н.э. подойдёт :)



Реп: (371)
taxist, у тебя 83 "печенюшки" ? Свезло тебе, а у меня на КПК в большинстве случаев лишь четыре, две из которых баннерые. Ты как всегда внёс сумбур в тихий ход моих мыслей: "... 83 кукиса... вм5... ПК... в кредле... мессаги... 2000se...". Блин, всё смешалось в доме Облонских... Много логинов и паролей на КПК лично мне ни к чему. Кому-то нужны ? Я же не против ! Я слегка удивлён, но не более. Для чистки лично я использую SKTools, выбирая какие именно "печенюшки" мне оставить, etc. Но это уже совсем другая песня. По кукисам, пожалуй, есть тема IECookie.



Реп: (0)
мой кпк выдает-"не удается выполнить"и пишет прогу которой уже нет при каждом включении кпк. Почистил реестр , но бесполезно. подскажите плиз что делать то?

Сообщение отредактировал тубист - 22.11.07, 21:16



Реп: (1)
тубист,
удали соответствующий ярлык из автозапуска :wink_kind:



Реп: (564)
AGRONOM 3711, кеш IE + хвостики, прогу поставил сразу как купил свой девайс, нужная штука.



Реп: (1338)
0.3.6:

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлQuickClear_v0.3.6.zip ( 54.69 КБ )



Реп: (0)
Нужна чистилка КПК на русском языке .



Реп: (0)
Вот смотрю на такие проги и удивляюсь прям... Ну не проще ли поставить более или менее "могущественный" интерпретатор скриптов и написать пару десятков (или сотен) байтов кода?
Не проще ли завести спец. раздел на сайте, и выкладывать туда разнообразные скрипты для выполнения элементарнейших действий, таких как чистка каталогов? Думаю, толку больше будет, чем плодить сомнительные программульки...



Реп: (0)
Удалено 202 файла...3mb думаю работает Asus 526



Реп: (32)
TAEON @ 3.10.09, 3:08 *
Вот смотрю на такие проги и удивляюсь прям... Ну не проще ли поставить более или менее "могущественный" интерпретатор скриптов и написать пару десятков (или сотен) байтов кода?Не проще ли завести спец. раздел на сайте, и выкладывать туда разнообразные скрипты для выполнения элементарнейших действий, таких как чистка каталогов? Думаю, толку больше будет, чем плодить сомнительные программульки...

ты реальный фантомас если думаешь что это проще


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 11:58