> В этом разделе только каталог программ!

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Sound Manager | Рингтоны на звонок или событие с карты памяти



Реп: (1878)
Sound Manager
версия 1.5

Последнее обновление программы в шапке 04.08.09

Прикрепленное изображение

Описание:
Sound Manager - позволяет установить рингтон на звонок или любое событие,без копирования самого файла во внутреннюю память устройства.Также, позволяет установить определённое количество повторов мелодии, установить вибрацию, выводить сообщение на экран, делать звонок по нарастающей или убывающей.А встроенный в программу плеер, позволяет прослушать мелодию перед её установкой на звонок, чтобы не ошибиться.

Совместимость: Windows Mobile 5.0, .NET CF v3.5

Домашняя стр.: OIimarsoft

Скачать:
Версия 1.5 CAB: Прикрепленный файлOlimarSoft_Sound_Manager_v1.5.cab ( 129.42 КБ )


Сообщение отредактировал kzvs - 05.08.09, 18:24



Реп: (652)
Sound Manager версия 1.4
установка рингтонов с карты на звонки, сообщения, соединения и пр.

Изменения:
v1.4:
  • Добавлены аудио фильтры для диалога открытия.
  • Некоторые незначительные исправления.

v1.3:
  • Скрыть папку история, когда в режиме просмотра дерева папок.
  • Исправлены мелкие ошибки.
  • Множественное improvementes код.
  • Подтверждение, когда сократить/удалить файл.


Скачать: Прикрепленный файлOlimarSoft_Sound_Manager_v1_1_.4.zip ( 43.49 КБ )

Архив версий

Версия 1.0: Прикрепленный файлSoundManager.exe.zip ( 15.4 КБ )
Версия 1.3: Прикрепленный файлOlimarSoft_Sound_Manager_v1_1_.3.zip ( 43.71 КБ )



Сообщение отредактировал dmand - 20.05.11, 23:26
Причина редактирования: Перенес из Мелких полезных программ



Реп: (15)
а мелодию можно ставить из любой папки на карте памяти или только в корень карты кидать? :scratch_one-s_head:



Реп: (136)
Что то не пойму работает она или нет? и если да то как? похоже в корень кидать над

Сообщение отредактировал Duff2019 - 10.08.09, 13:09



Реп: (15)
На карте памяти создаю папку для рингтонов, захожу в Sound Manager, прописываю путь к мелодии + выбираю вибрацию, играть эту мелодию, жму ОК и закрываю программу. После этого снова вхожу в Sound Manager, а в поле где прописывается путь к файлу, написана какая-то ересь :blink: , жму проиграть этот странный файл - ошибка!
Если программа проигрывает только из корня карты памяти, то она собственно для меня ничего нового не делает, аппарат у меня и сам на это способен. Просто хочется чтобы рингтоны были в своей папке и не захламляли карту свои беспорядком :-[
А может прога не воспринимает русские буковки на пути к файлу (карта памяти у меня так и называется - "Карта памяти")? В общем, много вопросов :-[
Так или иначе, снёс программу эту. Может есть небольшая программка, которая смогла бы установить рингтон с ЛЮБОЙ папки, не зависимо от того, где она находится, на карте или в памяти устройства! (неплохо бы и ссылочку на неё, заранее спасибо!)

Сообщение отредактировал Nefo84 - 10.08.09, 13:36



Реп: (1)
Я че то вообще не вижу куда она встала? Где ярлык?



Реп: (15)
iss1979,
а в настройках телефона не нашел?



Реп: (1)
нашел. только он мне выдает что файрвол устаревший.



Реп: (1)
Вот не пойму, для чего это??? По дефолту нельзя ставить на звоник рингтонес с карты, но если на карте сделать папку Май Дакументс, и в ней же Май рингтонес, то вся вложеная музика будет видна при установки мелодии звонка, как и на общий, так и на отдельный контакт из телефонной книги...
Так же делаем на карте памяти папку Виндовс, закидаем любые мелодии с форматом .wav которие ставятся на СМС, ММС, или будильник..

И не нужно засорять девайс ненужными програмами...

Но все равно автору +1...
Я сначала тоже искал такую прогу, но потом узнал об этом способе, и вам советую так сделать. ))))



Реп: (0)
Програмулина какая то кривоватая... поставил мелодию на смс в 3мин длинной, все хорошо, но, когда пришло 5 смс она мне эту мелодию 5 раз и играла....
Спасибо fantik_m сам бы не додумался...

Сообщение отредактировал WaYMasTeR - 06.09.09, 18:51



Реп: (113)
WaYMasTeR,
Нормальная программулина. Она только и делает, что изменяет реестр. Вся кривизна от виндовс идет.
Позволю на себя сослаться. :-)
Реестр и оповещения.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 09:03