> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Smoke Tracker | Контроль выкуреного



Реп: (997)
Smoke Tracker
версия 0.3.4

Последнее обновление программы в шапке 07.01.2010

Изображение

Описание:
Я как бывший курильщик с почти 30-ти летним стажем увидев эту маленькую программу, которая помогает следить, сколько сигарет Вы выкуриваете, решил немедленно поделиться с Вами. Я прекрасно понимаю как это тяжело - бросить курить. Поэтому уместно любое подспорье в борьбе с никотиновой зависимостью. Эта программа сделан для людей (как я) которые хотят уменьшить потребление табака и постепенно прекратить курить, уменьшая потребление в течение времени.
Каждый раз кода Вы закурили сигарету просто нажмите кнопку "Еще одна...". Информация хранится в базе данных и всегда можно проследить динамику борьбы с никотиновым монстром.
А курить я все-таки бросил!

Совместимость: WM5 и выше, .NetCF 3.5.

Домашняя страница: www.silentservices.de/smoketracker.html
Обсуждение на xda-developers.com

Скачать:
Версия 0.3.4 английская: Smoke_Tracker_v0.3.4.zip
Версия 0.3.4 русская: Smoke_Tracker_v0.3.4_ru.CAB
ВНИМАНИЕ: Перед обновлением убедитесь, что Вы сохранили settings.xml и другие xml файлы!!!
Архив
Версия 0.3.2 английская: Прикрепленный файлSmoke_Tracker_v0.3.2.cab ( 118.66 КБ )
Версия 0.3.2 русская: Прикрепленный файлSmoke_Tracker_v0.3.2_ru.cab ( 147.17 КБ )



Сообщение отредактировал vadim_bogaiskov - 08.01.10, 10:26
Причина редактирования: Версия 0.3.4 и перевод к ней



Реп: (997)
Перевод версии 0.3.2

Прикрепленное изображение

Пока форум нормально не заработает или кто-нибудь не поможет, качаем отсюда: http://slil.ru/27920404

Сообщение отредактировал vadim_bogaiskov - 23.08.09, 00:09



Реп: (4251)
Да. Что-то четыре попытки загрузить не увенчались. Забавно. Прога уже проскакивала.



Реп: (652)
Вот ссылки для скачивания с форума:

Версия 0.2 CAB: Smoke_Tracker_v0.2.CAB - спасибо dmand
Версия 0.3.2 CAB: Smoke_Tracker_v0.3.2.CAB - спасибо kzvs



Реп: (29)
У меня на wm2003 прога работает а в шапке указано для 5-ой.Благодарю.



Реп: (96)
настройки:"часов в день" - это о чем?



Реп: (997)
alyams @ 26.8.09, 0:18 *
настройки:"часов в день" - это о чем?

To Enable the "Smoke Advisor" (available since version 0.3) got to the settings page and enable it and set the average hours you smoke per day, so for example if you stand up at 08:00 in the morning and go to bed at 22:00 in the evening set the SA-Hours to 14. The "Smoke Advisor" works by calculating the time between each cigarette in corosponding to your daily target setting and the smoking hours. Now, if the timespan between you smoked the last cig and the moment you press "got one" is shorter than the calculated value you will get a warning which you can follow or ignore.


Если коротко: это кол-во часов в сутках которые вы курите, используется чтобы расчитать время между каждой сигаретой в соответствии с целью.

Сообщение отредактировал vadim_bogaiskov - 26.08.09, 08:44



Реп: (4251)
Переведено с особым цинизмом.
Для активации "Smoke Advisor" (имеется начиная с версии 0.3) зайдите на страницу настроек, включите его и установите среднее ежедневное время курения. Например, если вы встаете в 08:00 утра и ложитесь в 22:00 вечера, установите 14 часов. "Smoke Advisor" расссчитывает интервал между сигаретами в соответствии с установленными вами ежедневными нормами и часами курения. Если интервал между последней выкуренной сигаретой и нажатием "еще одна" меньше расчетного, вы получите предупреждение, которому можете последовать или на которое забить.



Реп: (6)
За год накурил-то всего ... :rofl:

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (0)
чегото 1 января отказалась выходить в статистику.требует поставить библиотеки 3.5 хотя стоят и в чем может быть дело?



Реп: (2799)
Обновление,версия 0.34 Прикрепленный файлSmoke_Tracker_v0.3.4.zip ( 74.23 КБ )



Реп: (997)
igorca @ 7.1.10, 14:13 *
Обновление,версия 0.34

Changes in v0.3.4 - Release Date: 05.01.2010

NOTE: Please make sure you backup your settings.xml and the other xml files before updating!!!

EDIT 01/05/10 20:14 : Re-uploaded version 0.3.4 due to small bug in the stats (progressbar overload)
  • Fixed the 2k10 bug in statistic
  • Added requested feature: If Smoke Advisor is enabled a timer is displayed in the main window that shows how much time is left to the next cig.
  • Added timer in main windows that shows how much time passed since the smoke.
  • Changed the statistics to a list view. It now shows all month and last and current week



Реп: (997)
Перевод версии 0.3.4

Прикрепленный файлSmoke_Tracker_v0.3.4_ru.cab ( 157.3 КБ )


Сообщение отредактировал vadim_bogaiskov - 07.01.10, 22:49
Причина редактирования: Исправил ошибку (см. следующий пост)



Реп: (1878)
vadim_bogaiskov,
Что-то с главным экраном программы, беда какая-то приключилась :blush:
Прикрепленное изображение



Реп: (997)
kzvs @ 7.1.10, 22:39 *
Что-то с главным экраном программы, беда какая-то приключилась

Неисправленную версию на форум загрузил. Бывает... :blush:

Исправил: Smoke Tracker (Пост #3736860) Кажется... :rolleyes:



Реп: (0)
как русификатор поставить подскажите



Реп: (997)
nikola6672 @ 18.1.10, 10:16 *
как русификатор поставить подскажите

Просто запустите Smoke_Tracker_v0.3.4_ru.CAB на устройстве

Сообщение отредактировал vadim_bogaiskov - 18.01.10, 10:48



Реп: (0)
спасибо за подсказку.все работает...пока



Реп: (375)
Цитата:...А курить я все-таки бросил!
И я тоже. Если не сам, то никакой учёт не поможет...



Реп: (1)
большое спасибо , прога просто супер, я вечером обычно начинаю одну за одной курить, а тут открыл, посмотрел, что только что курил, и уже не хочется, особенно понравилось- счетчик денег, смотришь сколько в дым выпустил, и начинаешь экономить. у меня реально уменьшилось потребление сигарет, совсем бросить конечно не поможет, но сократит потребление табака это точно. а там кто знает, вообщем если брошу отпишусь здесь.



Реп: (23)
У меня почему-то время на час назад показывает и похоже когда сворачиваешь, часы останавливаются :( ???


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 15:42