® SU File Manager & Terminal | Файловый менеджер для Root пользователей

Реп: (1108)
SU File Manager & Terminal
версия: 3.85

Последнее обновление программы в шапке: 19.07.2011

Прикрепленное изображение

Для функционирования программы необходимы права root пользователя.

Описание:
Файловый менеджер для Root пользователей
Основные функции:
Терминал, поиск, перезапись, CHMOD, SYMLINK, просматривать, редактировать, сохранять, пред просмотр файлов и другое, SH/RC скрипты.
Закладки, выбор одновременно нескольких файлов, изменение цвета срок и размера шрифта, создание и распаковка Zip, видео-плеер и др.

Android Market Web: https://market.android.com/details?id=com.protocol.x.su.fbs

Скачать:
Версия 3.85: http://4pda.to/forum/dl/post/1068921/SU_File_Manager___Terminal_v3.85.apk

Прошлые версии

Сообщение отредактировал freemsk1 - 19.07.11, 20:27
Причина редактирования: добавил новую версию

Реп: (4)
странно как то .. в общем просто ничего не вылазиет , а приложения устанавливаются оказывается ) может можно как то исправить , что бы было видно процес установки на телефоне , или хотя бы оповещение какое нибудь , что установилось что то .. а так как то не айс )

Реп: (1)
ScK39,
Галку ставил?
Меню, Настройка, Приложения, Неизвестные источники.

Реп: (1108)
Обновление до версии 3.53
Скачать: Прикрепленный файлSUFBS_v3.53.apk ( 683.76 КБ )

Реп: (3556)
Программа обновилась до версии 3.5.4: Прикрепленный файлcom.protocol.x.su.fbs.v3.54.apk ( 683.55 КБ )

Новое в этой версии:
  • Syntax Highlighting
  • APK Binary XML support
  • Faster PC-Dev Transfer speed
  • Directory Tree View

Реп: (1)
А она на русском?

Реп: (0)
Народ! Помогите! установил эту прогу v3.54, но у меня походу нет рут прав, у меня прога открывается а в онге ничего нет, будто на аппарате ничего нету

Сообщение отредактировал genius9055 - 26.09.10, 16:57

Реп: (0)
АННННООООлогично

Реп: (50)
установил прогу, захожу в system/app выбираю что надо удалить жму Delete и приложение удаляется но после ребута он снова на теле.

HTC Wildfire

Реп: (139)
Юрок @ 05.10.2010, 19:24 *
установил прогу, захожу в system/app выбираю что надо удалить жму Delete и приложение удаляется но после ребута он снова на теле.

Это нормально. System у тебя в ReadOnly. Если по аналогии с Desire то в систем ты можешь только через Recovery работать.

Реп: (4)
Ребята, прошу помощи спецов... поставил SUFBS v3.54, прога открывается норм, только ничего нет в окне "Device"... жму на окно "Comp" вылетает com.protocol.x.su.fbs остановился!

Кто что знает... плиз подскажите.

Реп: (7)
версия 3.57

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлcom.protocol.x.su.fbs.v3.57.apk ( 683.54 КБ )

Сообщение отредактировал PinAV - 09.10.10, 10:00

Реп: (11)
asd2003ru @ 06.10.2010, 14:19 *
Это нормально. System у тебя в ReadOnly. Если по аналогии с Desire то в систем ты можешь только через Recovery работать.

То есть на "желании" приложения можно удалять тОлько через recovery? то бишь смысл пользования данного софта для удаления системных приложений отпадает.

Сообщение отредактировал Arlangur - 12.10.10, 15:04

Реп: (2)
все норм работает, афтору зач0т!

Реп: (44)
Вышла версия 3.59

Прикрепленный файлcom.protocol.x.su.fbs.v3.59.apk ( 683.54 КБ )

Реп: (56)
Как на HTC Wildfire активировать ROOT (SU) пользователя? Я так понял чтобы программа SU File Manager & Terminal работала, нужен ROOT, какой-то замкнутый круг получается, или я что-то не понимаю. Я думал SU File Manager & Terminal нужен для активации суперпользователя. =(

Реп: (44)
Vanderas @ 27.10.2010, 21:27 *
Как на HTC Wildfire активировать ROOT (SU) пользователя? Я так понял чтобы программа SU File Manager & Terminal работала, нужен ROOT, какой-то замкнутый круг получается, или я что-то не понимаю. Я думал SU File Manager & Terminal нужен для активации суперпользователя. =(

Нет, рут получают с помощью специальных процедур, чаще всего с помощью запуска спец.программ или прошивкой спец.блоков - для разных устройств по разному. А сабжевая программа просто запускается с рутовыми правами для доступа ко всей файловой системе.

Реп: (56)
Извиняюсь, уже нарыл способ, активировал суперюзверя. :thank_you:

Реп: (592)
Прикрепленное изображение SU File Manager & Terminal v3.60

Прикрепленный файлcom.protocol.x.su.fbs.v3.60.apk ( 683.54 КБ )

Сообщение отредактировал GerekMDRus - 06.11.10, 10:08

Реп: (66)
А можно с помощью этой проги управлять файлами через компьютер? И как?

Реп: (9)
SU File Manager & Terminal не захотел копировать файлы (временный рут из под z4root), от комментариев отказался) спас Root Explorer Root Explorer
Хотя там нет удобной мелочи - прокрутки списка, зато он работает.

2crimes
По-видимому, можно с помощью Android Commander (PC)

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 15.07.24, 03:16