® SU File Manager & Terminal | Файловый менеджер для Root пользователей

Реп: (1108)
SU File Manager & Terminal
версия: 3.85

Последнее обновление программы в шапке: 19.07.2011

Прикрепленное изображение

Для функционирования программы необходимы права root пользователя.

Описание:
Файловый менеджер для Root пользователей
Основные функции:
Терминал, поиск, перезапись, CHMOD, SYMLINK, просматривать, редактировать, сохранять, пред просмотр файлов и другое, SH/RC скрипты.
Закладки, выбор одновременно нескольких файлов, изменение цвета срок и размера шрифта, создание и распаковка Zip, видео-плеер и др.

Android Market Web: https://market.android.com/details?id=com.protocol.x.su.fbs

Скачать:
Версия 3.85: http://4pda.to/forum/dl/post/1068921/SU_File_Manager___Terminal_v3.85.apk

Прошлые версии

Сообщение отредактировал freemsk1 - 19.07.11, 20:27
Причина редактирования: добавил новую версию

Реп: (0)
Только только купил defy и пытаюсь поставить русский свайп. В инструкции написано что надо скачать этот файловый менеджер, скачал по ссылке из шапки.

Сначала:
- Установил z4root и нажал на перманент рут.
- установил sufbs, пытался выполнить Mount System R/W, но выдается попап который просит скачать busybox... по ссылке ничего не скачивает, я скачал с инета apk. установил, но теперь бизибокс пишет что устройство не заручено...

В общем, какой-то замкнутый круг. Может кто-нибудь помочь нубу с кривыми руками?

lkuraer @ 06.03.2011, 22:12 *
Mount System R/W

а это для чего?

тоже делаю по инструкции, все встало, только при удалении нужных файлов ничего не удаляется

Реп: (553)
lkuraer,
ссылку на инструкцию скиньте, поглядим, что там советуют.

В общем, у меня получилось, вместо z4root использовал visionary, правда и попапов у меня не было.

R/W, как я понял, - режим записи перезаписи системных фалов.

Реп: (950)
vort RW - Read and Write(чтение+запись), RO - Read only(только чтение)

Реп: (327)
vertex64 @ 30.12.2010, 23:41 *
Подскажите, что скрывается за кнопкой "Comp" (первый скриншот в шапке)?
Когда нажимаю ее, она вылетает :(

Было такое же поведение у проги.

Прога не вылетела по данной кнопке только когда включил Wifi.
Видимо ей доступ к сети необходим! ;)

Реп: (484)
SU File Manager & Terminal 3.71

What's new:
- Recent updates are bug fixes, as well as support for Gingerbread. Also added checker for BusyBox in case your device does not have it installed
- Better GingerBread Support

Прикрепленный файлSU_File_Manager___Terminal_3.71.apk ( 691.48 КБ )

Подскажите пожалуйста - SU File Manager идёт как замена Root manager?

Реп: (4)
Подскажите есть ли смысл ставить ее без руут прав, юзает ли она без руут как обычный проводник???
У кого да!?
У меня НЕТ! :help:

stiv_love
junoreaktor @ 01.09.2009, 01:40 *
Для функционирования программы необходимы права root пользователя.

для работы без рута поставь обычный ФМ(Астро,Mini_File_Manager,Xplore,BluetoothFileTransfer и др.)

SU File Manager & Terminal 3.72

What's new:
- Recent updates are bug fixes, as well as support for Gingerbread. Also added checker for -----BusyBox in case your device does not have it installed.
- Better GingerBread Support

Прикрепленный файлSU_File_Manager___Terminal_3.72.apk ( 691.48 КБ )

Поставил, что-то мне не приглянулся, даже не смотря на воспр. видео - наверно слишком привык к Рут зксплореру

Реп: (1)
У кого получается искать файлы при помощи этого менеджера. Мне при наличии в корне файла init.rc и задании шаблона поиска *.rc никакого результата получить не удается...

sevikua попробуй этим - Aurora Device Search

SU File Manager & Terminal 3.73

Изменений не указано.

Прикрепленный файлSU_File_Manager___Terminal_3.73.apk ( 691.48 КБ )

Реп: (1766)
SU File Manager & Terminal v3.74

Прикрепленный файлSU_File_Manager___Terminal_v3.74.apk ( 691.48 КБ )

Реп: (1)
lkuraer,
lkuraer @ 06.03.2011, 22:12 *
Только только купил defy и пытаюсь поставить русский свайп. В инструкции написано что надо скачать этот файловый менеджер, скачал по ссылке из шапки. Сначала:- Установил z4root и нажал на перманент рут.- установил sufbs, пытался выполнить Mount System R/W, но выдается попап который просит скачать busybox... по ссылке ничего не скачивает, я скачал с инета apk. установил, но теперь бизибокс пишет что устройство не заручено...В общем, какой-то замкнутый круг. Может кто-нибудь помочь нубу с кривыми руками?

Тоже самое.. Хелп!

vicky1 @ 26.04.2011, 14:55 *
Хелп!

как устанавливал - ® Universal Androot + ® Titanium Backup +
® BusyBox причём BusyBox устанавливал также с флешки,
всё завелось и работало( когда ещё был на 2.1)

Реп: (89)
stiv_love @ 09.10.2010, 10:25 *
жму на окно "Comp" вылетает

Та же фигня!!! Что это такое? Предположение по поводу того, что это работает только при включенном Wi-Fi кто-нибудь проверял?
И вообще, где посмотреть инструкцию к этой программе можно!? Вопросов куча, и большинство ответов можно было бы там найти. Но вот ссылка на сайт разработчика, указанная на Маркете, приводит в Твиттер, а там надо регистрироваться и проч.
Вот, например, о том, что это за кнопки [D] и [s], которые то красные, то серые при нажатии, я допер чрез инженерный тык только спустя неделю пользования телефоном с установленной на нем прогой. О том, что она видео-плеер свой имеет в шапке сказано, но где он сидит, как называется и выглядит?
И что такое на этом скриншоте ?
Короче, инструкция есть? Help - файл ??

Сообщение отредактировал Nar4 - 13.05.11, 01:24

Реп: (1766)
SU File Manager & Terminal v3.75

Прикрепленный файлSU_File_Manager___Terminal_v3.75.apk ( 691.47 КБ )

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 21.07.24, 04:10