> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Zensor2 | автоматическое вращение экрана при помощи G-сенсора



Реп: (1878)
Zensor2
версия 1.0.1

Последнее обновление программы в шапке 01.09.09

Прикрепленное изображение

Описание: (перевод Andrew59)
Zensor2 - приложение для автоматического поворота экрана с помощью GSensor на HTC Touch Pro/HTC Touch Diamond.
В отличие от большинства других приложений Zensor ориентирован на обнаружение только определенных изменений положения, игнорируя перемещения мобильника в кармане или при ходьбе.
Для того чтобы изменить ориентацию сперва убедитесь, что держите телефон HTC в горизонтальном положении (лицевой стороной вверх) и уверенно переверните его в альбомное или ландшафтное положение чтобы вызвать изменения.
Чтобы Zensor "выучил" новое приложение (и надо ли в нем поворачивать экран), просто уверенно поверните устройство из первоначального положения "лицом вниз".

Совместимость:
• HTC Touch Pro / HTC Touch Diamond
• GSensor

Домашняя стр.: http://www.endorser.org/wm/zensor

Скачать:
Версия 1.0.1 CAB: Прикрепленный файлZensor2_1.0.1.cab ( 44.59 КБ )


Сообщение отредактировал kzvs - 04.08.10, 10:41



Реп: (4251)
Zensor2 - приложение для автоматического поворота экрана с помощью GSensor на HTC Touch Pro/HTC Touch Diamond.
В отличие от большинства других приложений Zensor ориентирован на обнаружение только определенных изменений положения, игнорируя перемещения мобильника в кармане или при ходьбе.
Для того чтобы изменить ориентацию сперва убедитесь, что держите телефон HTC в горизонтальном положении (лицевой стороной вверх) и уверенно переверните его в альбомное или ландшафтное положение чтобы вызвать изменения.
Чтобы Zensor "выучил" новое приложение (и надо ли в нем поворачивать экран), просто уверенно поверните устройство из первоначального положения "лицом вниз".



Реп: (0)
Установила (HTC Touch Diamond2). Открыла word, положила аппарат на стол, перевернула - и всё сработало. Но радость моя была не долгой. При следующей попытке привести приложение в горизонтальный вид, фокус не удался. Пробовала не однократно, ничего не получалось. Снесла программу, установила повторно - ничего...
В чём может быть причина? Шарик бегает, GSensor откалиброван, для word стоит yes (в смысле - поворот применять).



Реп: (1393)
Andrew59, не пойму, как заставить работать в нужном приложении, пока Zensor2 открыт в фоновом режиме - все крутит. как закрою - не крутит! как программа должна запомнить-то, где вертеть, а где нет? в описании говорят: перевернуть лицом вниз - не помогает(( может неточный перевод описания ? или прога должна работать все время в фоновом режиме?((



Реп: (4251)
dvoriki06, перевел, вроде, как было написано. Я понял что для запоминания надо его вот так определенно поставить на уши в нужной проге. Проверить не могу. Девайс не тот. Думаю, прога должна все время висеть в фоне. А как она иначе узнает, что девайс изменил положение?



Реп: (33)
да, сначала кладем на бок, экран поворачивается, потом переворачиваем вверх ногами, появляетс окошко с вопросом крутить приложение или нет
либо можно ручками в настройках прописать окно, но так сложнее
а по самой проге, по моему самая удобная



Реп: (43)
Всё хорошо, но для "эффекта кручения" программа должна быть активна, если её закрыть, то ничего крутиться не будет и это для меня минус, т.к я использую "визбар адванс" и эта прога маячит в верхнем трее постоянно, при этом у неё нет иконки. Умела бы она прятаться в процессы было бы здорово.. А так сам буду крутить.. :)



Реп: (15)
очень клевая прога,но как ее заставить прятаться при старте системы? Мне только это нужно!



Реп: (0)
Классная прога, наконец то можно квип перевернуть а то на HD2 не очень удобная кверти клава вертикальная.



Реп: (0)
присоединюсь к остальным. Доработайте пожалуйста ((( Спрячьте плиз



Реп: (5)
Помогите; как добиться, чтобы программа не трогала камеру? HTC HD2. Прописывал вручную Camera в программе, не помогает. Т.к. камера занимает весь экран, то если окно Zensor и открывается, то камера его всё равно перекрывает.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 11:29