> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Sideline | отслеживает телефонные звонки в будущем.



Реп: (997)
Sideline
версия 1.00

Последнее обновление программы в шапке 24.12.2011

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Описание:
Легко отследите все звонки по телефону, которые Вы хотели бы сделать в будущем.
Sideline интегрируется в программу контактов Вашего телефона, что позволяет очень просто создать задачу о звонке.

Возможности:
  • Индивидуальная настройка интерфейса.
  • Сортировка и группировка задач.
  • Напоминания о звонке.
  • Заметки о звонке.

Совместимость: WM6.

Домашняя страница: www.mobilesrc.com

Скачать:
Версия 1.00 нежадная: SideLine.v.1.0.crk_igorca.cab , спасибо - igorca
Версия 1.00 английская: Прикрепленный файлsidelinecab.cab ( 621.12 КБ )
Версия 1.00 русская: Прикрепленный файлsidelinecab_ru.cab ( 647.69 КБ )


Сообщение отредактировал Kikujiro_SPb - 24.12.11, 23:10



Реп: (893)
vadim_bogaiskov, то есть она напомнит, что надо позвонить по такому то номеру? я так понимаю?



Реп: (893)
Просит регистрацию :(
Но вроде демо режим ограничивает только количество созданных напомонаний и как я понял 12-часовое время в проге, через 6 мин проверю работоспособность ( подойдёт время напоминания)

Работает, нужная прога

Добавлено:

Только не понял, программа при напоминании сделала 2 вибро и на экране напоминание, но не нашёл как изменить звук напоминания?

Сообщение отредактировал Прохожий - 18.09.09, 22:54
Причина редактирования: Объединились подряд идущие



Реп: (57)
Наверное программа должна быть удобной... но.... то ли она не помещается во весь экран, но не вижу точной настройки даты, а главное времени напоминания о звонке... не показывает выбор какой номер (если их несколько) она выбирает в контакте....

да и вообще, пытался настроить по времени по умолчанию, два раза не сработала....

сначала поставил русскую версию, потом английскую с официального сайта...

в общем так и не понял как оно настраивается и работает... может ограничение демо-режима...

может я что-то делаю не так?


с уважением.



Реп: (124)
Прога очень хорошая и нужная (по крайней мере, мне). Неудобство в том, что время в 12часовом формате, да и указано оно в настройках и установках контакта даже без a.m. и p.m. - легко запутаться. Кроме того, у меня почему-то напоминание выскакивает только с вибрацией, без звука. При этом в обычных напоминаниях все нормально. Глюк общий или только у меня так?



Реп: (893)
Неудобство в том, что время в 12часовом формате

Satrap, я приноровился, что сначала время идёт от 0, т.е. А.М, а с середины P.M.
Со звуком тоже не разобрался, только вибро, хотя если за долгое время надо напоминание, то терпимо, на экране увидишь, а если на сегодня, то плохо.



Реп: (124)
Геноцвали,

Ну это я тоже понял и приноровился. А вот вибры явно недостаточно. Как и автоматического повтора напоминания.



Реп: (28)
А в чем преимущество перед какой-нибудь обычной напоминалкой?



Реп: (2799)
Версия 1.0 Прикрепленный файлSideLine.v.1.0.crk_igorca.cab ( 621.09 КБ )


Сообщение отредактировал Kikujiro_SPb - 24.12.11, 23:11
Причина редактирования: Добавил в шапку. Спасибо



Реп: (19)
Доброго дня!Поставил прогу и увидел,что русская версия требует регистрацию,а от уважаемого igorca на английском...А нельзя ли совместить их в один сав?Или может я просто не нашёл где в настройках это?Но там и настроек то почти нет...



Реп: (9)
да потдерживаю это предложение и зарание спасибо!


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 03:44