Album art grabber | находит обложки альбомов для музыкальных файлов

Реп: (34)
Album Art Grabber
версия: 1.1.5

Последнее обновление программы в шапке: 27.11.2009

Прикрепленное изображение

Описание:
Программа находит обложки альбомов для музыкальных файлов.

Домашняя стр.: My Little Big Apps
Аndrolib.com: http://www.androlib.com/android.applicatio...abber-jECi.aspx

Скачать:
Версия 1.1.5: //4pda.to/forum/dl/post/347558/album_art_grabber_v1.1.5.apk
Версия 1.1.5 RUS: Album art grabber (Пост #8947500)

Сообщение отредактировал gar_alex - 26.05.20, 22:18
Причина редактирования: Дата (год)

Реп: (30)
самое главное, что anal nosorog - condom of hate нашелся, хоть и в ужасном качестве)) российский грайнд котируется)))

Реп: (37)
Аааа, да как же она вам так ищет? почему она мне не ищет? :) :) :)

Реп: (34)
dev1L_sm1Le
Может быть у тебя тэги не правильно подписаны?

Remi,

Ну теги я давно сделал через Mp3tag, как описанно в данном посте: HTC Hero - Обсуждение (Пост #3438819)
Они у меня отображаются НЕ кракозябрами, но может и правда программа их не понимает?

Фу, только сейчас заметил, что в списке программ она у меня отображается, как версия 1.0, хотя скаачивал 1.5
Попробовал переустановить, такая же проблема, все равно версия 1.0

Реп: (28)
А на Маркете нет? Не нашел... :blush:

Реп: (1348)
azimuth,
Программа платная, на всякий случай.

Реп: (4)
Программа неплоха, но не хватает возможности удалять обложки т.к. она не мсегда правильно их находит...

Реп: (0)
Друзья, ко всем вопрос: случайно тапнул "найти обложки всем неизвестным", ну, или что-то аналогичное.. он оч много неправильных обложек нашёл (на не оч известных исполнителей...)... Как вернуть обратно? 0_0

Реп: (104)
Sir_Microft @ 9.2.10, 6:33 *
Друзья, ко всем вопрос: случайно тапнул "найти обложки всем неизвестным", ну, или что-то аналогичное.. он оч много неправильных обложек нашёл (на не оч известных исполнителей...)... Как вернуть обратно? 0_0

Тапаем по неправильной обложке в списке (она откроется на весь экран) и еще раз тапаем по ней - он еще раз поищет. Выбирайте другую.

ripper2k,
В том то и проблема, что программа не находит правильных обложек.. я хочу вернуть отсутствие обложки.. пока что вылечил только на одной песне, через mp3taggerpro сменив название альбома...

Реп: (11)
На Archos 5 IT вылетает... Сканирует-сканирует и аварийно завершается.
Mp3tagger получше будет в этом плане, имхо.

Реп: (1832)
Классная программулина!!!!

Мне тоже понравилась.

Реп: (10)
Не знаю, чем кроме рекламы отличается Lite, но хоть не вылетает...
ссылка на маркет и на qr

Случайно на альбом sounds поставил изображение франка синатры,теперь на то, что было вообще без альбома стоит портрет синатры, как вернуть обратно, чтобы было без обложки? Глупо видеть песню alors on dance и над ней портрет синатры!

Реп: (265)
Отлично работает! +1

у меня почему-то версия 1.1.5 не прижилась... останавливается во время поиска... какая-то ошибка... версия 1.1.3 работает, но находит не все...

Реп: (22)
Такое ощущение, что ищет тупо по названию альбома, не обращает внимания на исполнителя, ищет неправильно. Мои теги тут точно ни при чем, потому что 3плеер находит все замечательно, но отображает только в этом плеере, а не сохраняет в теги

Реп: (200)
Куда она сохраняет обложки? В папке альбома к которому она нашла обложку, этой самой обложки нет, а вот в плеере отображается. Где они спрятаны?)

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 21.07.24, 04:59