Bogr | Программа для комфортного чтения bash.org.ru и других ресурсов

Реп: (1348)
Bogr
версия: 2.8.3

Последнее обновление программы в шапке: 17.01.2013

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Программа для комфортного чтения bash.org.ru и не только.

Описание:
Программа для комфортного чтения bash.org.ru.
Поддержка ресурсов:
  1. bash.org.ru
    • Последние цитаты
    • Cлучайные цитаты
    • Лучшие цитаты
    • Цитаты по рейтингу
    • Бездна
    • Топ бездны
    • Лучшие цитаты бездны

2. QDB Bash.org
    • QDB Latest
    • QDB Random

3. IT Happens
  4. Килл Ми Плз!
  5. Задолба!Ли
  6. Дети говорят
  7. ^НЯ.Ш^

Домашняя страница: http://code.google.com/p/bogr/
Androlib: http://www.androlib.com/android.applicatio...-bogr-xzpC.aspx
Cyrket: http://www.cyrket.com/p/android/com.cbaplab.bogr/
Android Market Web: https://market.android.com/details?id=com.cbaplab.bogr

Скачать:
Версия 2.8.3: http://4pda.to/forum/dl/post/2441186/Bogr_2.8.3.apk

на Samsung Galaxy Note, прошивка 2.3.5 - программа не работает. Автор не будет исправлять ошибку в работе программы.

Прошлые версии

Сообщение отредактировал Kirhe - 17.01.13, 18:25
Причина редактирования: новая версия

Реп: (68)
Спасибо, хорошее приложение.

Реп: (8)
Не ставлю прогу ТОЛЬКО из-за отсутствия в Маркете (уж простите мне мою лень). А сколько стоит в марке пропихнуть? Может скинемся?)

Реп: (66)
Спасибо, не надо скидываться, я вот заборю лень и сделаю нормальную карточку себе а с нее заплачу за аккаунт на маркете =) (у меня обычная виза електрон не катит), может кто сможет оплатить со своей карты а я отдам наличкой ему =)

а пока версия 1.4.2 с добавленным разделом - Лучшее бездны (поиск и листание на следующую страничку работают)

Реп: (1348)
Зеркало: Прикрепленный файлBogr_sign_1.4.2.apk ( 62.88 КБ )

cbap @ 6.11.09, 1:37 *
Спасибо, не надо скидываться, я вот заборю лень и сделаю нормальную карточку себе а с нее заплачу за аккаунт на маркете =) (у меня обычная виза електрон не катит), может кто сможет оплатить со своей карты а я отдам наличкой ему =)

У нас в городе (Новосибирск) есть мультикассы, на которых вроде можно оплачивать Apple Store. Может и для Маркета покатят?) Надо поинтересоваться где-нибудь. Какова все-таки цена вопроса? Можно в личку. А то может там не так и много.

Сообщение отредактировал steap - 06.11.09, 16:28

steap,
да это не серкет, оплатить аккаунт стоит 25 баксафф всего. деньги не большие вообще - тока вот не все карты росийских банков гугл принимает =)

Реп: (1)
Классная программа! Очень нравится :-) запоминала бы она еще положение текста при сворачивании. А то неудобно листать каждый раз. Еще была бы полезна возможность выводить программу в уведомлениях, чтобы быстрее можно было переходить из gtalk.

Реп: (25)
cbap @ 7.11.09, 22:55 *
тока вот не все карты росийских банков гугл принимает

Проблема именно в банках или в видах карт(electron/calssic)?
Где про это почитать можно?

cbap,
ну тогда ждемс. :) Кстати - был/есть подобный клиент на iPhone. Тоже Ваша работа?)

steap @ 8.11.09, 19:10 *
ну тогда ждемс. Кстати - был/есть подобный клиент на iPhone. Тоже Ваша работа?)

нет, не моя но у жены как раз ифон, там видел подобную =) а эту сделал для себя как бы =)

Сейчас делаю работу над ошибками, оглядываясь на то что сделал уже, пишется новый движок в котором будем все учтено.

Реп: (1027)
cbap,Интересно будет посмотреть на новый движок. Пользуюсь с самого начала. И еще раз спасибо за белый фон. (на androidforums Creative)

cbap @ 9.11.09, 2:43 *
Сейчас делаю работу над ошибками, оглядываясь на то что сделал уже, пишется новый движок в котором будем все учтено.

Небольшое пожелание - "учесть" там еще zadolba.li :)

Реп: (0)
Заметил на Hero - при изменении ориентации экрана (по датчику) выкидывает на Bogr (последние) из любых цитат.
P.S. Да, а сам экран поворачивается только влево.

Реп: (33)
asmach18 @ 10.11.09, 20:16 *
Небольшое пожелание - "учесть" там еще zadolba.li

+100

Реп: (42)
asmach18 @ 10.11.09, 20:16 *
P.S. Да, а сам экран поворачивается только влево.

он только и умеет влево) насчет возврата на начало поддерживаю,нужно решить

обновил, сброс списков в начало пофиксил

Да на первом экране (у меня раздел "Последние") сброс в начало пофиксен. А на других экранах при повороте - перебрасывает на первый экран, но не в начало, а похоже на аналогичное в абсолютном отношении расстояние от начала
на версии 1.4.8 (for testers only) - при обновлении зависает экран "Ждите получаем данные", хотя обновление проходит и вход и выход из приложения показывают обновленные данные.
У меня никак не отображается "Прогресс загрузки" (при поставленной и снятой галке всегда появляется popup "Ждите получаем данные" с вращающимся кружком)

Bogr 1.4.9 доступна

vlad135, дело в том что при повороте экрана приложение закрывается и открывается снова. Я еще не сделал запоминание последнего раздела открытого, это не сложно просто я никогда не пользуюсь ландшафтным режимом, постараюсь исправить.

Реп: (42)
А можеш в шапке ссылку поместить де лежат твои разработки изначально)

cbap @ 17.11.09, 9:21 *
никогда не пользуюсь ландшафтным режимом

Да я тоже пользуюсь не всегда и не во всех программах, но стоит автоматический поворот и когда устройство кладешь на стол, иногда оно воспринимает это как поворот.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 25.07.24, 01:00