> Внимание!

Создание тем в данном разделе недоступно. Если вы не нашли обсуждения своей проблемы в этом разделе, вы можете создать тему в основном разделе.

Wi-Fi - Помощь | Решение проблем с WiFi

Реп: (549)
Wi-Fi - Помощь

Решение проблем с Wi-Fi

Прикрепленное изображение

Правила темы:
  1. Соблюдать Правила Форума и уважать своих собеседников
  2. Как бы банально не звучало, нужно научиться правильно пользоваться поиском. Это позволит сэкономить много времени и Вам и отвечающим на него.
    Как пользоваться Поиском, чтобы не задавать банальные вопросы
  3. Найти свой гаджет в разделе Apple-устройства обсуждение и внимательно прочитать тему про него
  4. Прежде чем задать вопрос - подумайте, подходит ли он к данной теме.
  5. И конечно никогда не забывать про наш FAQ

Если Вам помогли и Вы хотите отблагодарить человека, поднимите ему ”репутацию” нажатием на Прикрепленное изображение. Если количество Ваших сообщений меньше 15-ти,
то нажмите кнопку Прикрепленное изображение и напишите кому поставить "+",так как данная функция вам недоступна.

Часто задаваемые вопросы:

Обращаю ваше внимание!
В теме разрешено обсуждать вопросы и проблемы только связанные с WiFi!

Сообщение отредактировал Vla20071 - 09.07.13, 17:30
Причина редактирования: убрал тег

Реп: (0)
Нет,а на какую шыть????3.1.2???она норм???все работает???я просто читал что у многих такие проблемы с вай фай!!!

Реп: (44)
Вообще у меня 3G 8gb, когда стал обладателем по чистой случайности стояла проша 2...я какая то, не джейлбрейкнутая, поставил 3.1.2 айтюнс помог) джейлбрейк потом, на данном этапе с вай-фаем проблем не видел! Полет неделя где то! :rolleyes:

Реп: (40)
3G 32gb, прошивка 3.1.2 - никаких проблем с wi-fi

Реп: (590)
Tomas_22, шей на 3.1.2.

M
Друзья, если у вас все работает отлично, то пожалуйста не надо писать об этом, иначе тема быстро засорится и нужные советы будет трудно найти.

Ок!попробую,потом отпишусь!!!видно уже даже траблы с вай фай с 3.0даже на 3gs есть!!!надеюсь ет прошивка!!!!

Реп: (16)
Мм косяк, такой обновил прошивку айфон 3 г с 2.+ до 3.1.2 теперь вайфай не конектится. есть какие нить идеи как исправить?
ЗЫ сброс сделал не помогло, косяк с БТ тоже не работает.

Реп: (254)
Про блютус, обновите репозитории и установите iBluetooth для 3.х.

Сообщение отредактировал iJleoH - 01.12.09, 08:11

БТ работает, не работает ВайФай после обновлении прошивки.

Реп: (82)
girokompas,
Как это проявляется? Не ловит сеть?

Сеть видит но не хочет подключатся пишет "Не удалось подключится к сети "WIFI"", потом теряет точку.

ЗЫ щас смог поставить кастомную прошивку, думал поможет, но увы.
ЗЫЗЫ айфон 3 г апдейт с 2.1 до 3.1.2

Сообщение отредактировал girokompas - 02.12.09, 21:57

вот это и есть типовый глюк wi-fi на прошивке 3.х у iPhone 3G, по поводу которого создавалась тема. у меня он проявился после прошивки на 3.0, при этом телефон вначале нормально проработал 2 недели.
на данный момент нормального способа побороть я не обнаружил. фишка с "отпариванием" девайса в холодильнике не считается -- страшно! хотя пару человек бьет себя пятками в грудь и божится, что помогло... на форумах (в том числе и на Эпловских) -- куча страждущих с такой проблемой. поэтому пока пути только два: кто может -- меняет телефон по гарантии (вроде как меняют практически без вопросов), кто не может -- терпеливо ждет милости Apple (глюк-то явно софтовый, хотя и бессистемный -- у многих нормально до сих работает)...

Alex Podgursky,
у тебя он хоть неделю проработал, у меня сразу как встала новая прошивка.
ЗЫ пока поставил кастом прошивку, но все равно даже так это не айфон а кастрат какой то.

Реп: (1)
Такой же глюк. С 3.1 на 3.1.2 обновился. Теперь меню WIFI вообще серого цвета и не активное. Попробовал откатить назад на 3.1, не помогло. Чего теперь делать с ним? Кто нибудь победил такой баг на 3 G? И если ремонтировать по гарантии, то куда идти в Москве? Чеков и т.д. не осталось, только коробка от него валяется.

Реп: (577)
У меня на таче похожая проблема: слушаю я радио через прогу irusradio и тут отрубается вайфай. Сам не востанавливается. Стоит мне зайти в настройки как тут же вайфай включается. Тач третьего поколения

Сообщение отредактировал zikasak - 11.12.09, 20:04

димan,
Аналогично, чек посеяли.
Официальных сервис центров Аппле помой му в России нет. Сам ремонт/замена WIFI 1,3-1,4 тыс. руб.,

слетела вафля вообще(серое) после прошивки с 3.0 на 3.1.2. И блютуз с собой забрал...
cry_mode on

Добрый день!

Аналогично Wi-Fi серый и ничто не помогает. Давайте определим кто где покупал. Я брал в М-видео по акции той самой за 10тыс (8 gb). Может это те саме телефоны? Как говориться капец подкрался незаметно....

Сообщение отредактировал Terapevts - 15.12.09, 13:28

Реп: (577)
Я же говорю эта проблема есть и у тача!!!

Реп: (10)
iPhone 3gs (3.1.2 джейл и анлок через блэкрейн). Вайфай работает, видит все сети, все качает, но спустя пару часов он просто перестает находить сети и все. Реабилитирует его только сброс настроек сети или перезагрузка, а потом все по новой. Что это может быть? Проблема в прошивке?

Реп: (44)
Вероятнее всего! Попробуй перепрошится и не делая блэкрейна и не ставя ничего из Сидии поюзать!

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 22.07.24, 13:43