> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Мои Покупки | список покупок с ч/б списком



Реп: (187)
Мои Покупки
версия 1.0

Последнее обновление программы в шапке 16.10.09

Прикрепленное изображение

Возможности программы:
* группировка по категориям
* 2 режима: древовидный (в виде папок) и простой список
* возможность внесения для каждого товара информации о качестве (черно-белый список - Black&White List - BW-список)
* добавление фотографий к описанию товара
* сортировка

Оффсайт: http://www.mediahouse.ru/catalogue.html?se...9965#1253529965

Ограничение демо версии - максимум 30 записей.

Стоимость программы 5$. Для регистрации отправьте SMS с кодом ME00145 на номер 8385. Узнать точную стоимость SMS вы можете в справочной службе своего оператора. Ввод регистрационного номера осуществляется в меню "О программе".

Скачать: Прикрепленный файлMyPurchases.rar ( 672.77 КБ )


PS: Разработкой данной программы занимался Alan, а я в данном проекте выступал в роли аналитика и тестера

Сообщение отредактировал kzvs - 17.01.10, 17:55



Реп: (253)
CDK @ 16.10.09, 12:14 *
PS: Разработкой данной программы занимался Alan

Я так понимаю, тот самый легендарный Alan??? Ну если так, то и купить не жалко, только подскажите, как это сделать в Беларуси? Есть пути?



Реп: (187)
VarelkaVarelka @ 17.10.09, 10:42 *
как это сделать в Беларуси? Есть пути?


Ну в принципе СМС должно работать и в Беларуси:

Услуга доступна пользователям сотовых сетей «Билайн», МТС, МегаФон, СМАРТС, UTel (УралСвязьИнформ, ЮУСТ, Ермак RMS), Байкалвестком, Tele2 Россия, НТК, МОТИВ, Енисейтелеком, АлтайСвязь, НСС и др.

В случае неверного запроса услуга считается оказанной. Свои вопросы и замечания по сервису направляйте в службу поддержки пользователей to@smsonline.ru, тел. +7 (499) 195-05-79

Операторы сотовой связи:

Ø Российская Федерация: МТС, «Билайн», МегаФон, Теле 2, UTel (УралСвязьИнформ, ЮУСТ) СМАРТС, Шупашкар GSM, Астрахань GSM, БайкалВестКом, Енисей-Телеком, АлтайСвязь, НСС, Мотив, НТК, АКОС, СТЕК GSM, Цифровая экспансия, Ульяновск-GS M, Саратов Мобайл (НСС), Иваново GSM (СМАРТС), ON Татинком, СвязьИнформ, Элайн-GSM (ВолгаТелеком).
Ø Украина: Beeline, LIFE, MTC (UMC), Kievstar.
Ø Казахстан: Kcell, Билайн, МТС.
Ø Беларусь: МТС, Velcom.



Реп: (1269)
CDK, планируется ли расширение функционала? В частности интересует занесение в базу цены продукта за единицу и подсчет общей стоимости покупки в зависимости от купленого.



Реп: (187)
Эхсана,
вряд ли. Т.е. планировать что-либо может только сам МедиаХауз, а он пока что планирует делать новые продукты. Мы с Alan'ом в данном случае аутсорсеры.



Реп: (27)
Хорошая программа,купил. :thank_you: Правда,для такого рода софта один весьма большой на мой взгляд недостаток - список покупок каждый раз приходится вводить заново.Было бы удобнее из общего списка отметить несколько нужных на данный момент покупок и в режиме шоппинга отображались бы только отмеченные.Что вобщем-то реализовано в 9 из 10-ти программ подобного рода.. :blush:


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 09:31