> Внимание!

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Total Input Elite Edition | управление ПК с КПК



Реп: (1858)
Total Input Elite Edition
версия 2.0.6

Последнее обновление программы в шапке 18.10.09

Прикрепленное изображение

Описание:
Total Input Elite Edition — это приложение, которое представляет собой дистанционное управление вашим PC. Заменяет мышку и клавиатуру. А при помощи тем для вашего ТВ, CD, проигрывателя DVD или для приложений типа PowerPoint вы получите дополнительные возможности для дистанционного управления.

Совместимость: WM5, WM6.

Домашняя стр.: www.xronox.com

Скачать:
Версия 2.0.6 EXE: Прикрепленный файлTotal_Input_Elite_Edition_v2.0.6.rar ( 3.26 МБ )


Сообщение отредактировал kzvs - 03.03.10, 20:01



Реп: (1269)
Kamachi, в аттаче триал, вылеченная?
На оффсайте смотрю продают за 13 бакинских...



Реп: (1858)
похоже триал. Качал не с оф.сайта. Но потом сравнил со скачанной с офф.сайта, вроде одно и тоже,дата и размер тотже , триал. Себе не ставил. :blush:

Хотел сабж запостить здесь: Total Input , похоже это разные программы и на оф.сайте лежат как отдельные.

Сообщение отредактировал Kamachi - 18.10.09, 16:08



Реп: (6)
она у меня какого-то фига нет флеймворк 1.1 просит, когда у мя 3тий стоит, естесна 1.1 не ставится, бред



Реп: (1)
та же история. Как бороться?



Реп: (0)
И у меня тоже самое, подскажит может кто?



Реп: (15)
Freeman25 @ 4.11.09, 20:52 *
И у меня тоже самое, подскажит может кто?


Изначально у меня стоял "Microsoft .NET CF 3.5".
Эту прогу ставил "по умолчанию" со всеми компонентами, после установки прога вылезла с ошибкой "ей не нравится Microsoft .NET CF 1.1". Снёс его и прога прекрасно заработала... ;)



Реп: (2)
Народ подскажите она по какому протоколу работает то?

Сообщение отредактировал Vaida - 16.11.09, 10:19



Реп: (0)
Я так понял ей нужен АктивСинк или без него обойдётся?



Реп: (2)
Народ, кто еще тестил? Прога работает? Нашел кто лекарство? Похоже, что она единственная в своем роде.



Реп: (1858)
Samplik,
прога вілечена.



Реп: (0)
И КАК ОНО РАБОТАЕТ :blush:

M
Как оно работает, я Вам подсказать не могу. А вот о том, как у нас на форуме принято писать посты, расскажу Правила Форума 4pda.ru п. 4.11.2. Советую прочитать и все остальные пункты. Устное предупреждение.


Сообщение отредактировал kzvs - 06.05.10, 18:40



Реп: (2)
Ребят, как её настроить? Клиент на ПК может какой? Или как? :happy:



Реп: (411)
Не смог установить на виндовс 7. Требовала нет старой версии, скачал его, не устанавливается, так как тот вшит в винду. Замкнутый круг.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 04:33