> Внимание!

Уважаемые пользователи форума, перед созданием темы просим ознакомиться с Каталогом тем-обсуждений и FAQ'ов.



HTC Touch2 - Обсуждение | T3333, Mega
Какая ось лучше WM или Android
-
Голосуем
Конечно -WM! [ 1144 ] ** [57.55%]
Android-рулит! [ 427 ] ** [21.48%]
Android-сыроват! [ 285 ] ** [14.34%]
Я пользуюсь и WM,и Android! [ 134 ] ** [6.74%]
Всего голосов: 1988
 



Реп: (1505)
Обсуждение - HTC Touch2
HTC T3333 HTC Mega
FAQ | FAQ по Windows Mobile | Описание | Перепрошивка » | Аксессуары » | HTC Club » | Скриншоты экрана Today | Путеводитель по улучшению качества звука и увеличению громкости | Твики реестра | Каталог программ | Дайджест программ для Windows Mobile | Обзор новинок Windows Mobile-Игры | Термины и жаргонизмы | Правила раздела Windows mobile - девайсы

Уважаемые пользователи! Обязательно к прочтению !
Будьте взаимно вежливы! У нас на форуме принято говорить "Спасибо" путём повышения репутации нажав на кнопочку Прикрепленное изображение
Если у вас меньше 15 сообщений, нажмите на кнопку Прикрепленное изображение (под репутацией) и сообщите, кто Вам помог,кому ставить"+".
Начинаем отсюда 10 заповедей новичка, Программа для синхронизации девайса с компьтером Microsoft ActiveSync & Windows Device Center.
Если вы ищете программу, обратитесь сюда.
Новичкам рекомендуется тема - Скорая помощь новичкам! Пользуйтесь поиском по теме обсуждения.
Как искать? Экономьте свое и чужое время и траффик!
K
Уважаемые пользователи.
Мы понимаем Ваш восторг, связанный с приобретением устройства, и просим Вас, восторги, обсуждение сторонних программ и прочие, мало связанные, с аппаратом вопросы писать в теме "Общение владельцев". Спасибо за сотрудничество.

Очень Важные Полезности
Бэкап - архивация всех возможных данных на КПК. При сбое системы, если есть заблаговременно сделанный бэкап, можно восстановить утерянную или поврежденную информацию, а также настройки КПК, просто запустив бэкап в виде cab-файла. Бэкап карты памяти делать специальными программами не нужно, достаточно просто полностью скопировать все ее содержимое на ББ. Бэкап - это первоочередная операция какую надо научиться делать и делать его регулярно!
Программа для резервного копирования данных с вашего Pocket PC SPB Backup и другие
Бэкап - архивация всех возможных данных на КПК. При сбое системы, если есть заблаговременно сделанный бэкап, можно восстановить утерянную или поврежденную информацию, а также настройки КПК, просто запустив бэкап в виде cab-файла. Бэкап карты памяти делать специальными программами не нужно, достаточно просто полностью скопировать все ее содержимое на ББ. Бэкап - это первоочередная операция какую надо научиться делать и делать его регулярно!
Программа для резервного копирования данных с вашего Pocket PC SPB Backup и другие
Инструкция,мануалПрикрепленный файл090904_Mega_HTC_Russian_Manual.pdf ( 4.14 МБ )
2 официальных обновления:погода,быстрый выход из "сна" by HTC
Улучшение звука by kinger
Решение проблем с "кривозябрами" в некоторых пунктах Меню by ghosthope
Задай свой вопрос HTC!
Исправляем баг с первой буквой в слове, при наборе текста by dvk86
Как сделать несколько ярлыков на вкладке "Интернет"? by goryn
Тюнинг,после падений. by vovin07
Обновление Радио(версия приемника 3.53.25.20),ставится после прошивки HardSPL,и ещё 3.54.25.25
Если глючит AudioManager
фото девайса с батареей 2600 mAh by sero(nnov)
Голосовой набор на нашем девайсе + здесь by Dimanoff
Cлова добавленные в словарь Т9 - сохраняются после Ресета! by Genevrex (xda-developers,"заплатка"от НТС)
Контекстное меню из 8 строк(в оригинале 6 строк) искал и нашел vovin07
Как "поженить" зверёк и автомагнитолу через Bluetooth искал и нашел fast5
Браузер с поддержкой Flash искал и нашел vovin07
Opera Mini финальная
Продлеваем жизнь батареи

Украшательства,для тех,кто в теме!
Тема оформления от HD Mini и обновлённая искал и нашел vovin07
Верхний цветной Таскбар искал и нашел vovin07
Делаем главную страницу Манилы "под себя" by pin12
Как поменять фоновый рисунок во всех вкладках Манилы? by pin12
Разблокировка устройства с нижним слайдером и тут by vovin07,а также здесь by ya73
Украшение Манилы(на главной) by vovin07
Как поменять иконки в меню "Пуск" на свои или поставить программу со своей иконкой. by vovin07
Как сделать,чтобы иконки в меню "Пуск"отображались в 4 или 5 столбцов? искал инашел Papas-o
Поворот экрана в альбомную ориентацию(вправо,влево) by alex_lynx
100% будильник и громкий сигнал на будильник искал и нашел vovin07
Обновленный SMS-ЧАТ искал и нашел vovin07
Полноценные надписи на софт-клавишах,на прошивках с нижним пуском искал и нашел vovin07
Для тех,у кого на главной в Маниле,дата перекрывает "Сигнал отключен" by ya73
Как избавиться от надписей под иконками во вкладке "Программы" by aZot93
Делаем прозрачным верх. и нижн.бары,полосу прокрутки и т.д. искал и нашел vovin07
Полоса индикации заряда батареи на всю ширину верх.бара искал и нашел vovin07
Для любителей HTC Volume Control,который отсутствует в прошивках с нижним пуском
Меняем картинку загрузки при СР
СР, при удержании кнопки "Отбой"
Новая страница для Манилы

Ваш покорный слуга,Куратор темы vovin07

Сообщение отредактировал KUKUndrik - 29.08.16, 14:28
Причина редактирования: убрал ссылку



Реп: (8)
аппарат хороший, оч. интересный. удобно лежит в руке, функционален, я брал для девушки, она довольна. Читал что стирается и красится задняя крышка у черных девайс. Я взял темно коричневого уже месяц на руках, без чехла все норм. До сих пор вот вожусь с ним
затачивая под хозяйку программ под него куча. Токо вот навыков пока не хватает. Комплектатция в коробке пустовата, но оно уже индивидуально.
Моей девушке все хватает из того что есть. Заряда хватает на двое суток в режиме разговоров. Конвертировал фильм, смотриться класс.
Установил новител с картами, супер. Мне теперь не звонят с вопросами как проехать и где нахожусь.))))гы гы гы)))
Камера слабовата конечно, но это уже проблема не этого девайса а ХТЦ. Хотя в ХД 2есть уже и автофокус и вспышка.
По поводу разьема не скажу ни чего, потому что просто не в теме.
По поводу косяков, стал малость тормозить, да и то в этом я виноват сам. Ставил программы и удалял не правильно.
Вобщем аппарат достоен сам жду вот когда поступит в продажу "Лео". Буду брать.



Реп: (14)
Мда...фотография даже хуже моего Мотора Z6 у которого без автофокуса вообще 2 Мпикселя, жаль, но Touch2 не будет моим следующим девайсом...
P.S. Если кто знает хороший WM коммун с 3.5 разъемом и 3G на уровне 15-17 тыщ, который можно купить или который вот вот будет продаваться, в ЛС плиз модель. :happy:



Реп: (2)
"наводишь курсор на файл,меню-файл-выполнить,затем на главной обновляешь погоду(у меня сначала Москва была,но после обновления Питер встал)"

Навожу курсор на файл, но "меню-файл-выполнить" отсутствует (меню конечно есть, а вот в нем вкладки файл нету) !!!

Заметил глюк при входящих звонках иногда нет звука (звонка) !

Сообщение отредактировал [USSR]Beria - 01.12.09, 15:25



Реп: (1505)
Lishay,
Не видел людей,которые покупали бы КПК,из-за хорошего фоторешения(мне надо:навигация,удобная почтовая программа,работа с офисными документами,звонилка с подробной статистикой и т. д,а камера в последнюю очередь) ,есть же телефоны с отличными камерами...

Интересно,как бы ты ответил,на анкету?


[USSR]Beria,
Ты ,через "Проводник" это делаешь,а я через файловый менеджер Resco Explorer ,вот в чём разница.

Заметил глюк при входящих звонках иногда нет звука (звонка)

Двумя постами вверх,про это писал...

Сообщение отредактировал vovin07 - 01.12.09, 16:35



Реп: (14)
Мне от камеры нужно одно-чтобы хорошо фотографировал тексты, разрешение мне не важно, раздражает, что не могу быстро фотнуть ответы на контролку-тест)))



Реп: (86)
vovin07,
[USSR]Beria,
Про мелодию при входящем звонке - старая феня, Вы наверняка установили рингтон с карты памяти... Это не глюк конкретно телефона или ОС, все дело в том, что при выходе из сна аппарату требуется некое минимальное время для инициализации встроенного кардридера... Решение Вашей проблемы - перенести рингтон в \Windows\Rings, у меня там например мелодии по 5-7 метров без проблем звонят... (влом обжимать было, можно себе позволить при наличии около 200 метров памяти)

ЗЫ. Кстати, именно поэтому и рекомендуют все программы, важные для работы зверя (твики, плаги тудея) устанавливать в Основную память.

Сообщение отредактировал goryn - 01.12.09, 17:11



Реп: (1505)
Кстати,уже как 2 месяца,есть подробный обзор,может в шапку перенести,половина вопросов по девайсу отпадёт...



Реп: (30)
Я вот поставил звонилку от Inesoft.
Контакты очень легко ищутся методом т9.
Фотографии контактам качественные добавляются.
Когда разговариваешь по телефону - экран блокируется, чтобы щекой не выключать (кто-то жаловался на это выше).

Но есть непонятки.
Не получается подружить тачфло, т.к. та всё-равно своё "избранное предлагает".
Немного тормозит всё.

Я когда увидел эту звонилку - понял, что штатная отдыхает.
Ну и собственно вопрос: кто какие звонилки юзает на нашем звере?
Какие самые удобные и не тормозят на тач2?



Реп: (1505)
t0rr,
Я купил за 450р.звонилку здесь ,никаких тормозов,работает вместе с встроенной opal ,либо выключает её,фото входящего на весь экран,куча настроек и скинов,полная статистика всех звонков,про штатную-забыл,не ставьте ломанных версий,будут тормоза и испортите впечатления от звонилки!



Реп: (0)
Mist.N,
vovin07,


"наводишь курсор на файл,меню-файл-выполнить,затем на главной обновляешь погоду(у меня сначала Москва была,но после обновления Питер встал)"

Навожу курсор на файл, но "меню-файл-выполнить" отсутствует (меню конечно есть, а вот в нем вкладки файл нету) !!!


я тоже в меню не нашел вкладки "файл" не могу запустить этот файлик ManilaHomeWeather.mscr


можно плиз по-подробнее как его побороть .

Сообщение отредактировал ДоХТоР - 01.12.09, 21:02



Реп: (1505)
ДоХТоР,
Ты ,через "Проводник" это делаешь,а я через файловый менеджер Resco Explorer ,вот в чём разница.


писал же выше!



Реп: (5)
Помогите пожалуйста,мой зверёк молчит при приходу SMS,мелодия стоит,и ни гу-гу???



Реп: (27)
zorro44-1978
В настройках звука сделай единый сигнал: система и звонок, должно сработать.
Заодно проверь путь к мелодии на звонок, а лучше кинь в Windows;)

Сообщение отредактировал Schaum - 01.12.09, 22:30
Причина редактирования: +1 от zorro44-1978



Реп: (1)
Столкнулся с неожиданной проблемой. Поставил Nav N Go iGO 8.3.4.102680 (причём скачивал из 2 разных источников), после первого запуска всё нормально, но после нескольких моих действий (поиск адресов, изменение настроек и т.д.) становится невозможно вводить текст в поиске адреса - появляется эффект залипшей кнопки. То есть, в поле постоянно печатается символ, похожий на букву А. Перезагрузка не спасает. Никто не сталкивался?



Реп: (636)
lgalogen,
попробуйте HTC HD2 - FAQ (Пост #3497723)
Только если тип прописывать - соответственно нужно другую модель писать, соответствующую вашей хотя-бы разрешением экрана.

Сообщение отредактировал Schaum - 02.12.09, 00:43



Реп: (2)
vovin07
В том-то и дело, что мелодии все в основной памяти!!! Но бывает, что не звучат!
Попробую поставить фикс может поможет.



Реп: (30)
vovin07 @ 1.12.09, 20:59 *
t0rr,
Я купил за 450р.звонилку здесь ,никаких тормозов,работает вместе с встроенной opal ,либо выключает её,фото входящего на весь экран,куча настроек и скинов,полная статистика всех звонков,про штатную-забыл,не ставьте ломанных версий,будут тормоза и испортите впечатления от звонилки!

А минусы какие у этой звонилки?
Тудэй плагины, конечно, интересные у неё.
С тачфло она дружит? Реально вообще раздел избранного в тачфло поменять на раздел избранного со звонилки?
Чтобы когда открываешь раздел контактов - favorites был из новой звонилки, а не из штатной.

И ещё вопрос: на всех скриншотах английский язык. русский там есть?

Сообщение отредактировал t0rr - 02.12.09, 08:22



Реп: (1)
Обнаружил что при перезагрузке сбрасывается вся статистика на вкладке Информация в Электропитании. А также после полной зарядки идет подсчет только времени в режиме ожидания и разговора, использование устройства всегда 0. С этим как-нибудь можно бороться?

Сообщение отредактировал nelfe - 02.12.09, 11:19



Реп: (0)
киньте плиз оригинальный HTCHomeSettings.xml



Реп: (1505)
t0rr,

И ещё вопрос: на всех скриншотах английский язык. русский там есть?

Русский есть(можешь одни русские буквы на клаве оставить),с ТФ дружит,при нажатии "трубки" вызов,появятся (на твоё усмотрение)контакты,вызовы,избранное(у меня 3 десятка фотоконтактов) или клава,тормозов-нет.Избранные контакты на вкладке ТФ,просто больше не нужны!


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 08:31