> Внимание!

Внимание! Все вопросы, не касающиеся обсуждения программ, задавайте пожалуйста в теме Скорая помощь новичкам!.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ НАХОДИТСЯ ТУТ.



Книга жалоб и предложений раздела Windows Mobile - программы



Реп: (1878)
Уважаемые пользователи форума 4PDA.ru!


В этой теме вы можете оставлять свои жалобы и предложения о работе раздела Windows Mobile - программы.

__Давайте общими усилиями попробуем сделать раздел еще лучше и удобнее для всех нас. Высказывайте свои мнения и пожелания, касающиеся работы раздела, делитесь задумками и предложениями ... и мы попытаемся воплотить их в жизнь.
__Поскольку в названии темы присутствует слово "Жалоба", это означает что нам было бы не менее интересно выслушать ваше мнение о том что вас не устраивает в работе раздела и если это будет в наших силах, постараться исправить.

Ссылки на темы, могущие вам помочь в решении простых вопросов



Все посты, не отвечающие вышеприведенным требованиям и не связанные с работой раздела, будут считаться флудом и удаляться.


Сообщение отредактировал kzvs - 21.07.10, 18:49



Реп: (83)
Есть предложение: пока нет раздела по WP7, указывать в названии темы, что программа для семёрки. Это позволит избежать некоторой путаницы.

Сообщение отредактировал artem_007xxx - 29.11.10, 12:24



Реп: (1878)
artem_007xxx,
В ближайшее время раздел по WP7 будет.



Реп: (180)
Есть предложение, людям которые выкладывают программы писать сколько оперативной памяти требуется для той или иной проги(говорю про те программы, которые постоянно висят в памяти)



Реп: (1080)
Maloy-x84,
И как они будут это определять ???? На разных аппаратах в разные моменты времени при выполнении разных задач требуется разное количество памяти (для программ постоянно висящих в памяти)... а неделю проводить всевозможные тесты чтобы поставить одно (сомнительное) число...
Не проще ли скачать и попробовать на конкретном аппарате с конкретной прошивкой ... пойдет или нет ???



Реп: (180)
Myppp,
Да хотябы примерно, я вот недавно поставил вот эту звонилку, а она 4 метра оперативки жрет, и чтобы снести пришлось ХР делать.
И я не думаю что такие проги как Inesoft Phone, Iconsoft или таже S2U2 на разных аппаратах с одинаковым разрешением экрана по разному будет исспользоваться оперативка...



Реп: (210)
С Наступающим Новым Годом - раздел Windows Mobile!

Не вешать нос, WM, как доброе вино, - с возрастом становится лишь благороднее. Так что каждому желаю обрести свой комплект программ для аппарата, который сделает его неповторимым. А на 4PDA, с его охватом и форумным разумом пользователей сделать это - весьма просто!

С Наступающим!!!



Реп: (225)
Этим тёплым вечером за чашкой горячего чая пришла такая мысль, о которой спешу вам поведать.
Я думаю что все заметили, то что нового софта на wm выходить стало ещё меньше чем было ещё год назад. Каталог программ поражает ассортиментом, но качество как-то не впечатляет, а если взять такие факторы отбора как красивый интерфейс, информативность, и др., то вообще получается что только 2-3 из 10 более менее хорошие и они в основном и используются у пользователей.

Сразу скажу что заниматься подготовкой и реализацией проекта не буду, времени к сожалению нет, да и отстал я довольно сильно, весь софт который стоит уже год как без обновлений (яндекс карты в расчёт не берём).

О чём я собственно думаю: как насчёт того чтобы составить отдельный каталог из программ, так сказать ЛУЧШЕЕ. Форум изначально ведь был по wm и можно было бы позаботиться о старушке, а так как программы нынче выходят редко (см. дайджест), то по сути перебрать разделы, спросить мнения общественности в отдельных темах о правильности выбора, совместно решить, и представить от каждого из подпункта каталога по несколько программ (2-4), да и думаю пришло время чтобы откинуть не нужное чтобы не мозолило глаза.

Считаю что будет не правильно использовать результаты... так и не получилось найти тему.. ну в общем та где пользователи писали какими программами пользуются. Так как данные устарели будет маловата.
К сожалению, людей пользующихся wm всё меньше и меньше,
-но круговорот аппаратов в природе ведь сохраняется и люди рано или поздно более менее интересующиеся тем как бы расширить потенциал своего кмк обращаются на форум.
-но остались самые стойкие, да и многие которые перешли на другие платформы могли бы поучаствовать, если конечно помнят что да как.


Буду очень признателен получить ответ на моё сообщение.



Реп: (4251)
Impress1ve @ 23.03.2012, 20:32 *
как насчёт того чтобы составить отдельный каталог из программ, так сказать ЛУЧШЕЕ.
А кто и по каким критериям будет это "Лучшее" выбирать?
Impress1ve @ 23.03.2012, 20:32 *
по сути перебрать разделы, спросить мнения общественности в отдельных темах о правильности выбора, совместно решить, и представить от каждого из подпункта каталога по несколько программ
Если хотите, возьмите эту заботу на себя. У модераторов раздела более насущных проблем выше крыши.



Реп: (85)
Предлагаю сделать отдельную тему для интеллектуальных программ(созданых с помощью нейронных или других похожих сетей). Это программы по распознанию и воспроизведению речи, рукописного ввода, по распознанию текста на фотографиях, аппаратные интелекты, чат-боты и т.п.

Сообщение отредактировал shahmatist2 - 10.05.12, 18:04



Реп: (1124)
shahmatist2,
так вы же создали уже их.
?

Добавлено 10.05.2012, 21:05:

iSiN
Alice
ИИ на КПК



Реп: (85)
Извиняюсь. Я имел ввиду категорию в каталоге программ 4pda



Реп: (1124)
shahmatist2,
да не переживайте: кому надо — найдут и так, но если есть желание — предложите своё видение (название рубрики, её место и — содержание), глядишь — и отпочкуется ;)



Реп: (1124)
salavat_rf,
перенес ваше сообщение в Список всех ваших программ в КПК. Перепись..



Реп: (27)
SPB Software House уже очень, ОЧЕНЬ давно поглощена Яндексом, ее сайт закрыт, равно как и практически все её разработки. Собственно, сейчас даже захочешь купить программу от SPB на Windows Mobile - не сумеешь. Не подумывает ли по этому поводу администрация убрать хотя бы эту компанию из списка безварезного ПО, или хотя бы разрешить выложить несколько универсальных лекарств для них?

Тут уже просто заканчивается дело копирайта и начинается дело банальной презервации заброшенного софта. Практически все программы для Pocket PC сейчас должны уже рассматриваться как программы для DOS, ей-богу... :(


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 21:32