Fring for Android | мобильный клиент поддержка ICQ, SIP, GoogleTalk, MSN, Twitter..

Реп: (68)
Fring for Android
версия: 4.5.2.2

Последнее обновление программы в шапке: 02.03.2015

Прикрепленное изображение

Скриншоты:

Краткое описание:
Мобильный клиент, поддерживающий ICQ, SIP, GoogleTalk, MSN, Twitter.

Описание:
Мобильный клиент - все в одном, в настоящее время поддерживается ICQ (чат), SIP(звонки), Google Talk, AIM(чат), MSN Messenger, Yahoo(чат), Twitter(чат).
Требуется регистрация на www.fring.com (поддерживает Русский), контакты берет из адресной книги на телефоне.

информацию о Fring для Android можно найти на стр. http://www.fring.com/android/
информацию о Fring для WinMobile можно можно найти на стр. Fring for WM на 4PDA

Домашняя стр.: http://fring.com/
Google Play Web: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.fring

Скачать:
версия: 4.5.2.2 Fring for Android (Пост Dgonix #38406893)
версия: 3.9.3.33 RUS Fring for Android (Пост #12920056)

Прошлые версии

Сообщение отредактировал dvoriki06 - 02.03.15, 20:34
Причина редактирования: новая версия

Реп: (0)
А через скайп звонит как? По VoIP или GSM?

У меня получилось только на обычный тел. номер через VOIP позвонить. Клиент пока недоделанный, на Skype контакты ни звонить ни сообщения посылать не может, или у меня не получается. С Аськой вроде работает. Больше ничего не проверял.

Реп: (45)
Нет там просто глюк, надо отключить addons Skype и ICQ и подключить их заново... Прекрасно звонит в скайп и чатит в ICQ... Лично пробовал звонить в пятницу на skype контакт...

Но вроде бы просили не распространять данную версию, до финального релиза? ;)

Реп: (1)
Раза с третьего аддон skype подключился. Но почему-то всех показывает оффлайн. Зато тестовый звонок удался :-)

Реп: (107)
Отличные новости!

Реп: (13)
phantom stranger @ 8.11.09, 20:31 *
Раза с третьего аддон skype подключился. Но почему-то всех показывает оффлайн. Зато тестовый звонок удался smile_good2.gif

Это глюк fring из-за особенностей реализации их "прокси-сервера". Проявляется на всех мобильных ос.

Да, подключение получается через раз. Сначала подключился, нормально показал всех, кто он- и офф- лайн. Удалось початиться и позвонить на Скайп-контакт.
Через некоторое время отключился и не заводится даже после нескольких включений и отключений add-on Skype, каждый раз с вводом логина и пароля.
Пока еще сыровато.

Реп: (1027)
:lol: Наконец то более менее интересная софтинка появилась..А то уже начал скучать по скайпу... :happy:

Реп: (0)
Это же мой любимый клиент! Всегда на Симбиан им пользовался и ждал Андройд версию и таки дождался. Работает так же, как и раньше, скайп бывало тоже глючил.

Реп: (3)
хорошая новость. будем ждать более стабильную версию. ;)

Реп: (3)
а зечем нужна регистрация на www.fring.com?
Есть ли поддержка голоса в GoogleTalk?

raym0n @ 10.11.09, 10:49 *
а зечем нужна регистрация на www.fring.com?

по-моему он коннект через свой сервер делает. На WM у меня запускалось только после того как создал аккаунт. Это беспплатно :rolleyes:

Прога обновилась до версии 1.0.0.49
Прикрепленный файлFring_10.0.0.49.apk ( 1.54 МБ )

Перед установкой версии 10.0.0.49 - старую ОБЯЗАТЕЛЬНО надо удалить

Реп: (32)
я так понимаю что из скайпа работает только skype out? не нашел чата с контакт-листом skype. При добавлении Gtalk пишет недопустимые символы в пароле:)

Реп: (1)
У меня на герое все работает, skype-skype, skype-skype out. Слышимость нормальная. Правда при посылке сообщений доходит только часть сообщения.

Реп: (32)
Krabchik @ 17.11.09, 1:03 *
У меня на герое все работает, skype-skype, skype-skype out. Слышимость нормальная. Правда при посылке сообщений доходит только часть сообщения.

пере добавил skype и все стало на свои места:) ..правда есть глючки с текстовыми сообщениями, также доходит только часть. Ну связь skype-skype есть, правда немного подглючивает.

Сегодня проверял по текстовым сообщениям - у меня стабильно пропадают от 3 до 5 последних символов. Лечу просто ставлю 5-6 точек в конце.
Больше напрягает отсутствие возможности скопировать или переслать текст сообщений из чата.
Если у нас кто-то есть из "подписчиков" fring for android, напишите разработчику

Реп: (77)
Прога появилась на маркете.. стабильная по ходу. Может кто зальет?

pycmuk,
Пожалуйста
Прикрепленный файлfring.apk ( 1.1 МБ )

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 19.06.24, 20:03