> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Puff's Calculator | трехстрочный пальцеориентированный калькулятор



Реп: (175)
Puff's Calculator
Проект Ondesly
версия: 1.01

Последнее обновление программы в шапке: 03.02.2010

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Описание:
Простой трехстрочный пальцеоринтированный калькулятор, поддерживающий основные математические операции.

Возможности:
  • Основные математические операции
  • Пошаговое отображение действий
  • Копирование и вставка из буфера обмена
  • Смена скинов
  • Русский язык интерфейса

Новое в этой версии:
  • Полная поддержка скинов.
  • Пункт настройки: подтверждение выхода, удержание подсветки.
  • Сворачивание.

Совместимость: WM 5, WM 6, WM 6.5.x, QVGA, WQVGA, VGA, WVGA., .NET CF 3.5.

Домашняя страница: http://ondesly.nm.ru

Скачать:
Прикрепленный файлpuffcalc_1_01.cab ( 2.34 МБ )


Сообщение отредактировал ondesly - 02.02.10, 22:59



Реп: (43)
а для других экранов планируется ? кувга например...



Реп: (175)
Планируется :yes2: Думаю, через несколько дней.



Реп: (0)
отличный калькулятор. единственный который под пальчики и нормально считает проценты. только крестиком ни закрывается ни сворачивается - только через выход. та и переспрашивать уверен ли я что хочу выйти - лишнее. это подправить и все пучком. лучше и не надо

неудачно расположен "с". хорошо бы его поменять местами с "м+". и хорошо бы сделать зеркальную версию для левшей - сменить крайнюю левую вертикаль на правую. ну это уже что бы совсем было зашибись :)

Сообщение отредактировал a3849030 - 31.12.09, 07:39



Реп: (175)
a3849030, :good: Спасибо за конструктивные замечания и пожелания. Займусь этим.



Реп: (0)
жаль что нет продолжения данной программы. есть ряд интересных дополнений но и предыдущие пока не выполнены. сделать не 2 строчки на экране намяти а хотя бы 3-4.



Реп: (175)
a3849030, продолжение я думаю будет. Но сейчас занимаюсь более интересным проектом.



Реп: (1)
"При сохранении числа в памяти над кнопками памяти на панели калькулятора появляется индикатор M. Каждое новое число, занесенное в память, заменяет предыдущее. Работа с сохраненными числами.

Чтобы занести отображаемое число в память, нажмите кнопку MS.

Чтобы вызвать число из памяти, нажмите кнопку MR.

Чтобы очистить память, нажмите кнопку MC.

Чтобы сложить отображаемое число с числом, хранящимся в памяти, нажмите кнопку M+. Чтобы вызвать результат, нажмите кнопку MR."


Итак вопрос: как же сохранять в память? измените по человечески ибо смысл трех кнопок теряется. или придумайте свое обозначение. это лучший калькулятор который я нашел и давно пользуюсь, но эта неточность слегка напрягает. Прошу исправить и вы ложить новый релизик. зараннее благодарю



Реп: (1)
прошу доделать память калькулятора



Реп: (175)
Уважаемый пользователь alexqaz12311! Обязательно учту ваше пожелание в следующей версии. К сожалению о сроках пока сказать ничего не могу.



Реп: (699)
Я бы сделал обозначения как в советских калькуляторах. X->M, M->X.



Реп: (1)
год прошел, а воз и ныне там....



Реп: (0)
Сделал скин в стиле HTC, если кому нужен.

Скрин:
Прикрепленное изображение



Извлеч содержимое в папку ..\Program Files\Puffs Calculator\Skins\
Прикрепленный файлpuffs_calculator_skin_htc.zip ( 66.06 КБ )


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 17:20