> Внимание!

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



GNG BtChat | Bluetooth чат



Реп: (1878)
GNG BtChat
Версия: 1.0

Последнее обновление программы в шапке: 12.12.2009

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Описание: (перевод FreeDreex & Andrew59)
Программа для Bluetooth чата и логгирования данных. Вы можете использовать эту программу для общения в чате с находящимися поблизости друзьями.
Включите Bluetooth вашего КПК, выберите из настройки номер исходящего порта, затем соединяйтесь и - "чатьтесь". Удачи!

Домашняя страница: http://www.gngdisplay.com/

Скачать:
Версия 1.0 САВ: Прикрепленный файлgng_btchat.rar ( 19.71 КБ )


Сообщение отредактировал kzvs - 12.12.09, 17:37



Реп: (306)
Bluetooth Chat и Data Logger Software.
Вы можете использовать это программное обеспечение для общения в чате с неподалёку находящимися друзьями.
Включите Bluetooth вашего КПК, выберите из настройки номер исходящего порта, затем соединяйтесь и - "чатьтесь". Удачи!

P.S. взял смелость предположить, что Buluetoot - это всё-же более привычный Bluetooth:D

Сообщение отредактировал FreeDreex - 12.12.09, 14:52



Реп: (4251)
Или, выражаясь по-русски.
Программа для Bluetooth чата и логгирования данных. Вы можете использовать эту программу для чата с находящимися поблизости друзьями. Включите Bluetooth своего КПК, выберите номер исходящего порта в настройках COM порта, соединитесь и чатьтесь. Удачи.



Реп: (1857)
Помогите. Я не много не понял как им пользоваться, у меня нет стэка от Microsoft. Но мне нужен чат, помогите пожалуйста)) Девайс o2 XDA Zinc
-----------
Вроде понел как пользоваться этим. Завтра проверю) Если это так то это лучший БТ чат =)

Сообщение отредактировал NitroOxid - 09.02.10, 21:43



Реп: (1857)
Вот мини F.A.Q. как настроить COM port.
Настройка Стэка от Broadcom
1. Откройте настройки Bluetooth и, если Bluetooth не включен, включите его.
2. Откройте закладку "Службы" ("Service") и выберите в списке служб "Последовательный порт".
Поставьте галочку "Включить службу".
3.Нажмите кнопку "Дополнительно". Запомните номер исходящего порта.
Inbound COM Port - Входящий порт
Outbound COM Port - Исходящий порт


Думаю вам информация была полезна, и если вам не лень, то поставьте пожалуйста + ;)
Удачи.

Сообщение отредактировал NitroOxid - 09.02.10, 22:21


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 00:23