> Внимание!

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Sniper | BT чат



Реп: (2229)
Sniper
версия 1.3.469

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Описание:
Напомним, что это Sniper - это программа, расширяющая Bluetooth-возможности смартфонов и КПК на базе Windows Mobile. Она позволяет осуществлять \передачу файлов между Bluetooth-устройствами, обмениваться между ними текстовыми сообщениями, в том числе и анонимно. Также предусмотрена функция сканера, обнаруживающая находящиеся поблизости Bluetooth-устройства, сохраняет часто используемые адреса и имеет отдельную папку для входящих сообщений.

Совместимость: WM 2002 или выше + BlueTooth (Microsoft stack) и .Net Compact Framework 1.0

Домашняя страница: www.gadgetapps.net

Решение проблнмы с Owner: лезем в реестр - HKCU - ControlPanel - Owner - и делаем новый String, называем его "Name" ставим значение "Ваше имя владельца". Затем запускаем Sniper и регимся любыми 5 цифрами.


Скачать:
Версия 1.3.469: Прикрепленный файлGadgetApps.Sniper.v1.3.469.PPC.RETAIL_ShareFree.rar ( 645.79 КБ )


Сообщение отредактировал ChiefTech - 17.01.09, 17:35



Реп: (226)
прога рульная,но жаль что за денгьги :(



Реп: (18)
а на вм 5,0 идет?



Реп: (2229)
На пдатиме нашел следующую инфу
надо в реестре в файле hklm/software/snaiper/instDt поставить год к примеру 2050 и всё


Tnx 2 cbIpOk



Реп: (87)
блин а у меня 2210 и видкомовский стек.....с эти можно что поделать?



Реп: (74)
для видкомма и так полно
и почему никого не насторожило - прога для смартов



Реп: (371)
fraser68 @ 2006-06-18 05:54
sniper cracked here, install the trial version from their website and overwrite the sniper.exe with this one
_http://rapidshare.de/files/23110943/sniper.rar.htm

Установите триальную версию с сайта разработчиков и подмените sniper.exe файлом из архива. В архиве Sniper v1.0.2355.28336 - это не то ?

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлsniper.rar ( 108.31 КБ )



Реп: (74)
The Kivalk,25.06.06 02:49:56
для видкомма и так полно
и почему никого не насторожило - прога для смартов

:rtfm: прога для смартов!



Реп: (2229)
The Kivalk,

Себе не ставил, но запостил из-за вот этих данных

Requirements: A Windows Mobile 2002 device or later with BlueTooth (must be Microsoft stack) and the Compact Framework 1.0


То бишь по-идее должна и на покетах работать.



Реп: (259)
Поставил на свой девайс с WM5.0 - пошла без проблем и каких-либо "ругательств" на несовместимость. К сожалению еще девайсов с блутуф рядом нет, поэтому полностью функциональность проверить не могу.



Реп: (87)
ну почему есть и для ppc но наверно мне не сюда ;)



Реп: (5)
не только для смартов она ... уменя на Джеме она работает нормально ... только я немного не пойму: в этой проге есть режим блюджекинга типа. Так вот в этом режиме, как в принципе и во всех других - прога отправляет на другие девайсы через зуб набранные сообщения как файлы в формате тхт. В результате сонэрик Зэт 600 вообще не реагирует на эти мессаги, а кпк - предлагает спариться. Я все правильно понял? В чем смысл то проги этой?



Реп: (0)
А вот вопрос - ум еня не ставится, рассказывает, что Stage 1 Failed, Phone is App locked... Никто не в курсе, что же это такое и как его сделать unlocked ? :)
PS: E-ten M600, WM5.0



Реп: (280)
Sniper 1.0.17
Прикрепленное изображение

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлsniper_1_0_17_registered.cab ( 1.05 МБ )



Реп: (110)
у меня чет неустанавливаеццо



Реп: (0)
cab встал, вроде работает. Сенксь !



Реп: (315)
Есть у кого не крякнутая версия 1.0.2355.28336 ?



Реп: (315)
Или 1.0.2435.38443 надо сломать!

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файл1.0.2435.38443.rar ( 814.67 КБ )



Реп: (197)
хых))) у мну вааще не поставилась. Надо в другую ветку прогу...не сюда



Реп: (497)
возьмусь поломать последную :)



Реп: (1)
На моем hp2490 WM5 запустить не удалось "критическая ошибка"-и подобные проги тоже не идут.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 01:27