> Внимание!

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



zsIRC | бесплатный irc клиент



Реп: (769)
zsIRC
Версия 2009.12.26

Последнее обновление программы в шапке: 15.02.10

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Простой и в тоже время функциональный бесплатный IRC-клиент.

Совместимость: WM 2003 / WM 5.0

Домашняя страница: http://umlaut.intro.hu

Скачать:
Версия от 2009.12.26 zsIRC_2009_12_26.cab
Исходники: http://code.google.com
Архив версий
Прикрепленный файлzsIRC_2008_12_28.cab ( 242.29 КБ )

Прикрепленный файлzsIRC_2007_05_27.zip ( 98.89 КБ )



Сообщение отредактировал Dschinghis Khan - 24.12.10, 09:49
Причина редактирования: Привел шапку в соответствие с Правилами оформления



Реп: (7)
ну хоть что-то с поддержкой вга и списком юзеров появилось. круто, надо дальше ждать доделок



Реп: (371)
zsIRC_2006_07_12.zip - latest build

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлzsIRC_2006_07_12.zip ( 83.9 КБ )



Реп: (14)
Оччень понравился клиент,на вга действительно смотрится отлично,контакт лист радует.
Если всё будет , как запланировал автор - цены небудет этому клиенту,но даже сейчас он может посоревноваться с конкурентами.
Вопросик у меня пока только один.
Никак не могу понять,как прописать идентификацию?В файле .ini есть пункт ident = ,пробовал просто писать пароль,и ns identify password и /msg nickserv identify password и никакого результата,приходится вручную вводить /msg nickserv identify password - напрягает.
Буду очень благодарен,если кто нибудь прояснит ситуацию.



Реп: (310)
Как подключиться к серверу я понял
/server koptevo.dal.net.ru

А как войти под своим уже зерегенным ником и зайти на канал 4PDA?



Реп: (0)
бывает, что при многократном нажатии вверх программа вылетает, а также при намеренном дисконнекте
скопировать текст не получается
цветные фразы отображает следующи: [17:47:29] * Топик '0,2 -= 4,2С0,2етевой 4,2К0,2луб =- ' =\\\\
хорошо если бы можно было прописать всю автоматизацию, но куда?
пока лучше покет ирком пользоваться ;)



Реп: (17)
Konrad,

Присоединяюсь к просьбе:

Неплохо бы чтоб автоматом выполнялись комманды (может их както в ini включить?)

/msg nickserv identify password
/#chanal password

т.е. сделать автовыполнение при соединении



Реп: (14)
Mofas
сервер можно прописать в файл .ini .
Сразу после входа на сервер,пиши /msg nickserv identify password,где password=твой пароль.
После этого можно заходить в любой канал командой /join #channel где channel=название канала.
З.Ы. Так и не разобрался никто,как автоаутентификацию прописать в .ini файле?



Реп: (17)
2006. 07. 20.
New release, critical update



Реп: (14)
Какой шустрый разраб,опять вчера обновил :)
_http://umlaut.intro.hu/~gargaj/zsirc/get.php?file=zsIRC_2006_07_23.zip



Реп: (86)
Вот недостатки, которые больше всего мне не понравились:
1.Нельзя копировать текст.Никак.Даже ссылки не открыть.
2.Поле ввода находится вверху экрана. ИМХО очень неудобно, поскольку глаза прикованы к вирт. клавиатуре и приходится после написания править ошибки, которые допустил из-за тряски или других причин. Набирать на вирт. клавиатуре вслепую ещё никто не умеет, как я понял =)
3.Нет звуков при сообщениях.Для меня критично, так как ирка часто как второстепенный мессенджер.
4.Нет сокращений команд (/ns /cs) приходится набирать команду полностью, как и в wmIRC.

Вот собсно и всё что мне в ней не понравилось... ИМХО на сегодняшний день PocketIRC остается по праву лучшим IRC клиентом из существующих.
Надеюсь разработчик улучшит и доделает программу, но выложил он её рановато...



Реп: (0)
Не могу его заставить работать на Луксе 720... через сетку.. может кто-нить объяснит неразумному?



Реп: (14)
у меня через мтс и по wi fi нормально работает - косяков вообще нет,эх доработали бы до ума.



Реп: (1)
2006. 09. 09.
New release
Still not dead! Made a minor update, mainly fixes and finally a test for the copy function.
-Fixed: Forced disconnect broke reconnect
-Fixed: Cut/copy to clipboard (sheesh)
-Added: Temporary copy solution - click on a line to copy the entire line to clipboard (I know, not perfect, but this is the most I can provide right now)
Big thanks to Menneisyys for this really nice review - my response is that all those "con"'s are temporary and will be added/fixed soon. In other news, rumours persist that PayPal will be available for money reception to Hungary as well somewhere around the course of next week. Would YOU spare a dime? :)

_http://umlaut.intro.hu/~gargaj/zsirc/zsIRC_2006_09_09.zip



Реп: (259)
Shendar @ 26.07.06 20:42:04
1.Нельзя копировать текст.Никак.Даже ссылки не открыть.

в последней версии теперь можно - просто тапаешь на сообщение и оно автоматом копируется в буфер обмена

Отличная имхо прожка. Маленькая и функциональная, куча настроек, да и то, что автор ее довольно активно развивает это большой плюс.



Реп: (34)
Как-то он её уже неактивно развивает :/



Реп: (0)
Обновился zsIRC_2006_10_28ю
Изменения:
Fixed: Bad logging format
Fixed: Space delimiting
Added: PassCommandsRaw parameter in .ini
Added: Ctrl-enter disregards leading slash
Added: WHOWAS reply



Реп: (288)
Поставил последнюю версию и что-то не понял, у проги настроек нет чтоли совсем? В меню только эбаут, чек апдейтс, коннект и выход... Коряво как-то всё. wmIRC и PocketIRC выглядят более проработанными.



Реп: (12)
striimii, глянь файлик zsIRC.ini, там всё настраивается.



Реп: (14)
Судя по Added:
PassCommandsRaw parameter in .ini
Можно прописать пароль в ини файл,кто нибудь может подсказать как выглядит команда?



Реп: (86)
/msg NickServ identify пароль


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 13:17