> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



ITaskMgr | WM5 - Taskmanager (freeware)



Реп: (371)
ITaskMgr
версия 1.4.5

Последнее обновление программы в шапке 10.10.08

Прикрепленное изображение

Описание:
Был модифицирован бесплатный менеджер задач с открытым исходным кодом ITaskMgr, исправлены некоторые ошибки и добавлена совместимость с WM5.

Список изменений:
  • Поддержка Softkeys
  • Уменьшена нагрузка на CPU
  • Иконка приложения в трее
  • Ускорена перерисовка экрана
  • Не мерцает  режиме просмотра
  • Контекстное меню в каждом списке
  • Список DLL-процессов
  • Информация о файле (директория, версия)
  • Исправлены некоторые ошибки и проблемы с утечкой памяти
Совместимость: Работает на девайсах с экранами VGA и в ландшафтном режиме. Данная программа работает только на WM5, используйте на свой риск !

Домашняя страница: www.iaccarino.de

Скачать:
Версия 1.4.5 CAB: taskmgr.CAB
Версия 1.4.5 EXE: TaskMgrSetup.exe
Русификатор для 1.4.5: тут - спасибо Shurri
Архив версий
Версия 1.4.4 WM2003: taskmgr_us_WM2003.CAB
Версия 1.4.4 WM5: Прикрепленный файлtaskmgr_us_WM5.cab ( 33.88 КБ )


Сообщение отредактировал kzvs - 10.04.10, 06:20



Реп: (2)
я че-то не понял. подскажи. у меня НР2790, wm5, встроенный итаск. это его ты выложил? или че-то поновее?



Реп: (371)
n1k1ta, я выложил "че-то" другое I: В шапке находится модификация довольно старой программы ITaskMgr/1.0.

ITaskMgr/1.0: _http://www001.upp.so-net.ne.jp/ishi/wince/itaskmgr/index.html

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлitaskmgr.ARM.cab ( 22.82 КБ )



Реп: (371)
ITaskMgr+NetMgr: _http://homepage2.nifty.com/qta/tpn/index.htm
ITaskMgr Copyright © 2003 Ishisoft
+NetMgr Copyright © 2003 Qta

XLSchwarz @ 24.05.2005 - 05:40
Не уверен в целесообразности своего поста, но, благодаря S K познакомился с этой прогой (хотя ей сто лет в обед "2003.06.26") и оставил её на своём кпк на пмж. Может кому пригодится. Если нет - закрывайте:) Если что, сори - я с кпк.

ITaskMgr+NetMgr
Freeware
ИзображениеИзображение
Очень маленькая и удобная программа, включающая в себя Task Manager, шкалу CPU, список запущенных процессов (с возможностью их остановить), скорость подключения по сети, а так же свободное/занятое место Вашего кпк.
Программа вешает себя в нижний трей и показывает уровень загрузки CPU прям там (аки на ПК). Фактически аналог Ctrl+Alt+Del. Мне в ней понравилась, в первую очередь, её скорость работы. Список запущенных приложений кажет незадумываясь.

Взято с форума Pocketz.ru _http://forum.pocketz.ru/index.php?showtopic=17545

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлtmpnm101.zip ( 13.71 КБ )



Реп: (2)
эта прога (предпоследний пост) переворачивает верхний бар вниз... а последняя прога - можно использовать... помощнее... идешь такой по улице, раз достал кпк и смотришь график загрузки процессора... и доволен :) :) :)

Added @ 22.06.2006, 09:06

туплю... надо было шапку смотреть... ну да понятно и просто... убивать неубиваемые встроенным итаском задачи...



Реп: (0)
Мне понравилось, "программа для любителей минимализма" - маленькая, но все есть. Почти все... Похоже, в WM5 какой-то другой API -- на вкладке с процессами у меня пусто. Или я как-то не так смотрю?
M
убрал совершенно лишнюю цитату


Сообщение отредактировал Aleksey Akimoff - 29.06.06, 19:12



Реп: (4)
у меня показывает процессы
тоже WM5

но пару раз подвисла, поэтому остановился на версии из шапки

Сообщение отредактировал Camaz - 29.06.06, 16:59



Реп: (371)
Программа обновилась и появилась версия для WM2003(SE).

ITaskMgr 1.4.4 - менеджер задач для WM2003(SE).

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлtaskmgr_us_WM2003.cab ( 34.38 КБ )



Реп: (991)
2d0x
аналог ;)
Free Task Manager



Реп: (371)
e202, спасибо, но лично я не пользуюсь этой и не собираюсь пользоваться той. А вообще, подобного рода программ полно.



Реп: (3)
У меня тормозит жестоко прожка



Реп: (5)
У меня тоже закладка с процессами тормозит, а CPU и таск работает нормально, но снес из-за лага =(



Реп: (93)
А ведь, по-идее, программа сидящяя резидентно и постоянно опряшивающая систему на предмет загруженных процессов и нагрузки процессора, должна кушать и ресурсы, и батарейку. Или я ошибаюсь?



Реп: (0)
Мой LOOX 720 при запущенном этом таскменеджере задумывается на 20-30 сек на каждое действие ((



Реп: (17)
а у меня все отлично работает...



Реп: (57)
У меня тоже работает без глюков, но садит аккумулятор безбожно и как не странно при СР нужно по новой запускать! Думаю надо сносить!



Реп: (1)
хм... неужели эта прога, может так повлиять на зарядку?!!!



Реп: (0)
Нормальная прога, не тормозит, да и проц не грузит. А главное полезная



Реп: (2)
Да запустил прогу работает нормально без видимых глюков увидел сколько у меня процессов запущено у меня Samsung i710 попытался выгрузить процесс телефон система пошла в перегруз и все вообщем штука приколная все реально показывает, но вот один вопрос? сабж показывает коло 22 метров оперативы свободно а системный менеджер памяти показывает всего 12 метров где-же истина? :)



Реп: (26)
gerych07 @ 03.11.07 10:52:31
а на WM6 работать будет?ктонить пробовал?

работает нормально



Реп: (0)
Маст-хэв.

Особенно рулит в сочетании с WM5Storage - когда тому не удается активироваться - идешь в процессы и киляешь.

Из минусов - нет авторана.

Кстати там версия обновилась 1.4.5

Сообщение отредактировал krivda - 07.02.08, 13:00


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 20:14