> В этом разделе только каталог программ!

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



E-Ten Dialer (удобнейшая звонилка для 9100,S200) | поддержка SmartDialling и крупные кнопки



Реп: (3)
Сначала нужно установить E-Ten_Dialer_PA_Vista_Install.cab в место по умолчанию а затем - SmartDialAtomRUS_EtenSkinPortret_v2.cab в итоге получаем:

Изображение

P.S. если вы до этого не устанавливали СмартДиал - можно сразу ставить второй файл

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлзвонилка_скины.zip ( 1.9 МБ )


Сообщение отредактировал Ekaterina lg - 07.05.09, 00:06



Реп: (24)
Нашел у себя вот такой каб-файл. Кажется, это - родная Eten'овская звонилка. Поскольку она у меня стоит в РОМе, то установка этого каба мне ничего не даст (вернее, ничего не изменит). Владельцы коммуникаторов, попробуйте у себя. Возможно, будет работать только на WM5.
Лично мне она нравится больше стандартной, потому что кнопки на ней больше.
img-4739-m600_orng.gif

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлETPHONE_ENG.cab ( 368.83 КБ )



Реп: (0)
А за чем тогда буквы???
Не понимаю

:o :o



Реп: (45)
в америке( а может и в европе) телефонные номера могут состоять как из цифр так и из букв. Точнее цифры можно заменять буквами. Можно из своего номера составить какоенибудь слово.Так легче запомнить.



Реп: (2)
на гималае вм5 поставилось, но графика попортилась, снес.
и никому не советую



Реп: (11)
Скин хорош, но на русских прошивках (без русика которые) управляющие кнопки вновь приобретают ИНГЛИШ наименования, вот бы переделать????



Реп: (198)
Тема тут уже была, но как-то неудачно потерялась. Я бы добавил балгодарность автору: Geo77,и сослался на первоисточники _http://ericssonclub.org/vbulletin/showthread.php?t=26215&page=32.
Номеронабиратель действительно лучший. Активно тема живет тут: _http://forum.xda-developers.com/viewtopic.php?t=48325



Реп: (24)
Темы для DiallerPad



Реп: (93)
Да вроде вот она неразделенная тема Russian T9 for Phone Pad Input v1.0 wm5 здеся у нас, на сайте.



Реп: (43)
Вопросы:

- Чем лучше от Russian T9 for Phone Pad Input v1.0 wm5 ? Т.е. есть ли принципиальные отличия?

- Кнопки "нажимаються" или просто нарисованы на фоне?

- Работает ли с этой звонилкой Smartskey или он не нужен? Имеется ввиду, что кнопки "вверх/вниз" соответственно вызывают "Быстрый набор/историю".



Реп: (1)
lockser,
А самому проверить слабо и сказать другим? Не все ведь знают про SmartKey
-------------
UP со Smartkey работает прекрасно :)

Сообщение отредактировал 4fatal - 22.06.06, 01:49



Реп: (0)
После установки первого каба и СР КПК зависает спасает только ХР.Qtek9100 прошивка 2.18.7.1.RUS



Реп: (3)
кнопки нажимаются -(становятся розово-касными)
на 2.18.7.1 RUS у меня прекрасно работает, - единственный минус ландшафтный режим, а именно его полное отсутствие



Реп: (198)
andykha,21.06.06 09:16:29
Да вроде вот она неразделенная тема Russian T9 for Phone Pad Input v1.0 wm5 здеся у нас, на сайте.

Не совсем то. В указаной теме Geo77 просто smartdial руссифицировал в стандартной звонилке, а adamant13 говорит о номеронабирателе от Eten к которому Geo прикрутил русский smartdial, чем сделал процесс совершения звонка на коммуникаторе просто сказочным :)

2lockser Немного разные истории. Внимательно изучи первые посты в одной и другой теме.



Реп: (17)
adamant13,21.06.06 14:48:13
Сначала нужно установить E-Ten_Dialer_PA_Vista_Install.cab в место по умолчанию а затем - SmartDialAtomRUS_EtenSkinPortret_v2.cab в итоге получаем:












P.S. если вы до этого не устанавливали СмартДиал - можно сразу ставить второй файл

Зачем ставить первый каб E-Ten_Dialer_PA_Vista_Install.cab - совершенно не понятно. Это просто скин для стандартной этеновской звонилки. Если у Вас просто Этеновская звонилка и хотите ее украсить - тогда да.
Но если Вы планируете устанавливать второй каб и получить Этеновскую звонилку с большими кнопками, но при этом что бы работал и Смартдиал, - первый каб ставить совершенно не нужно.
После установки второго каба: SmartDialAtomRUS_EtenSkinPortret_v2.cab, от первого каба останется только более 2 Мб ни кому не нужного хлама.
Более того, в приложенном архиве похоже старая версия SmartDialAtomRUS_EtenSkinPortret_v2.cab
Если Вы хотите большое окошко под фотографию звонящего (если она присвоена ему в контактах) и покрупнее шрифт текста в режиме номеронабирателя - возьмите свежую версию на XDA ( Dr.Shultz выше давал ссылку).
Туда же я выложил бета версию альбомного режима (ставить ее строго!!! после установки SmartDialAtomRUS_EtenSkinPortret_v2.cab), правда без русских букв на кнопках (в портретном режиме их рисовал StronG01 - если кто сделает красиво- милости просим).



Реп: (3)
я же писал,,,,
просто если уже стоит СмарТДиалинг то второй каб просто не установится будет выдавать ошибку



Реп: (154)
Ставится и без первого каба.

Added @ 23.06.2006, 04:07

Порадоксально! Но обе версии убивают стандартный просмотрщик картинок на 9100. После удаления каба все опять работает. С чем это связано?

Сообщение отредактировал VitFom - 23.06.06, 04:25



Реп: (1)
VitFom,
А нафига он тебе? Кривой и убогий, я после ХР его вообще не ставлю, альтернативных просмоторищиков более чем достаточно.



Реп: (17)
adamant13 @ 22.06.06 18:39:21
я же писал,,,,
просто если уже стоит СмарТДиалинг то второй каб просто не установится будет выдавать ошибку

У меня нет устройства НТС с ВМ5, по этому проверить как устанавливается каб на нем не могу. На Атом все ставиться без проблем. Но на Атоме нет предустановленного Смартиала.
Если на устройствах НТС не проходит инсталляция - видно не получается сразу поменять скин и заменить смартдиал (хотя почему не совсем понятно).
SmartDialAtomRUS_EtenSkinPortret_v2.cab базируется на Смартдиале версии 2.1 билд 169.
На Вашем устройстве, по всей видимости установлен другой билд смартиала.
Тем самым Вы должны понимать, что устанавливая SmartDialAtomRUS_EtenSkinPortret_v2.cab, Вы откатываетесь на более ранью версию. Ни каких проблем или глюков с версией 2.1 я не наблюдаю. Зачем НТС лепит столько билдов мне совершенно не понятно, тем более, что приходиться их потом русифицировать _http://forum.xda-developers.com/viewtopic.php?t=44723

Вернемся к инсталляции SmartDialAtomRUS_EtenSkinPortret_v2.cab на устройства НТС. Я все равно считаю, что установка E-Ten_Dialer_PA_Vista_Install.cab совершенно не нужна -2.11 Мбайт мусора, неоправданная роскошь. Вырубить предустановленный смартдиал гораздо проще, переименовав файлы smartdialing.dll, phcanhtc.dll, phcanrc.dll, Mfc80u.dll и msvcr80.dll (хотя я думаю достаточно переименовать только одну ДЛЛку) которые “живут” в папке Windows, на пример в OLDsmartdialing.dll …, после этой процедуры проблем с установкой не должно возникнуть.

По поводу стандартного просмотрщика картинок(Pictures & Video) решении этой проблемы описано на третей странице _http://forum.xda-developers.com/viewtopic.php?t=48325 , Проблема возникает из-за конфликта версии Mfc80u.dll и msvcr80.dll , которые устанавливаются при инсталляции SmartDialAtomRUS_EtenSkinPortret_v2.cab . Нужно переименовать mfc80u.dll в mfcc80u.dll

А вообще можно попробовать сделать версию SmartDialAtomRUS_EtenSkinPortret_v2.cab специально под устройства НТС, которая будет использовать уже предустановленную версию смартдиала, но для этого Вы должны прислать мне в приват исходные файлы (те которые жили в папке “Windows” до установки SmartDialAtomRUS_EtenSkinPortret_v2.cab ) phcanhtc.dll и phcanrc.dll (чем больше разных версий тем лучше!!!)с пометкой от какой версии билда Смартдиала они.



Реп: (3)
а на WM2003SE пойдёт? на s110?



Реп: (8)
geo77

А можно сделать версию SmartDialAtomRUS_EtenSkinPortret_v2.cab для QTEK S200 ?

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлOriginal_SmartDialing.zip ( 10.13 КБ )


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 18:38