> Внимание!

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



GPRS Keep Alive | поддержка GPRS-соединения



Реп: (991)
GPRS Keep Alive
Версия 1.01

Последнее обновление программы в шапке: 24.06.2006

Прикрепленное изображение

GPRS Keep Alive это небольшая программа, которая работает в фоновом режиме и пингует до 5 указанных пользователем сайтов через определенный промежуток времени, что позволяет эффективно бороться с отключением модема в некоторых сотовых телефонах.

Do you have Sprint, T-Mobile, Verizon, GPRS, GSM or some other type of wireless connection to the internet on your PDA? Have problems keeping it alive? Need to send repeated pings?
GPRS Keep Alive is your answer. Developed as a keep alive solution for your PDA and connection.
GPRS Keep Alive is a small program that will run in background and ping up to five configurable hosts on a predefined time interval thus effectively preventing disconnection of some cellular modems.
One small program, one click solution! Easily minimized and kept out of the way. Can be configured to detect connections and auto start!
To use the program, first enter up to five hosts (eg. www.yahoo.com, www.google.com etc), check the checkbox in front of each host to include it in the list of hosts that will be processed (pinged) and turn the pinging on by either pressing the "Turn GPRS Keep Alive ON" button or by configuring automatic startup of the program.
Совместимость: Pocket PC, Windows Mobile 2003 SE, Windows Mobile 5, Windows Mobile 2003, Pocket PC 2002
Домашняя страница: http://www.antontomov.com
Скачать:
Версия 1.01 CAB (c лекарством): Прикрепленный файлGPRS_Keep_Alive_1.01.rar ( 287.53 КБ )


Сообщение отредактировал Dschinghis Khan - 06.04.11, 12:45
Причина редактирования: Привел шапку в соответствие с Правилами оформления



Реп: (318)
не могу настроить,как вообще она работает?



Реп: (14)
решает проблему реконнекта?



Реп: (146)
will run in background and ping up to five configurable hosts

мне кажется что с учетом новых правил мегафона (округление траффика до 100 кб),эта прога будет немножко расточительной :)



Реп: (0)
Тоже не смог настроить эту прогу, но она мне нужна не для поддержания связи, а для того, чтоб девайс не засыпал, ато через несколько минут бездействия он выключается и WI-FI обрывается.



Реп: (41)
Gamp,
Не проше ли отключить автоматическое выключение?



Реп: (0)
Отключил, не помогает, а потом, если отключить авто откл. девайс будет нсегда включен, а это тоже не интересно. Нужно чтоб при работе определённой програмы девайс не отключался, нашел еще "IBE Keep Alive"
не дает девайсу засыпать, но подсветка не выключается.
Кругом грабли. o.O

Сообщение отредактировал Gamp - 19.03.07, 23:40



Реп: (280)
GPRS ? Так это в коммуникаторы!
M
Тема перемещена



Реп: (2)
а ключик то не подходит. и с офсайта кабчик почемуто не качается.



Реп: (2)
качнулось всё, установилась и зарегилась.... посмотрим как жопорез держать будет....



Реп: (2)
итак, тест показал следующее.....:
- устанавливаем соединение с помощью любой программы
- запускаем Keep Alive
- настраиваем, ставим галки на первой странице
- на второй указываем сайт на который мы пингуем жопорез ( я указал www.ro.ru), самый маленький
- делаем сохранение
- выходим из программы через меню - файл-выход
- запускаем снова - запускается и сорачивается в трей, издавая звуки подлодочного сонара
- если не хотим чтоб жопорез отрубался вместе с программой (отключаем тайминг отключения устройства (настройки - питание - убираем галоки), устанавливаем psShutXP, при запуске ентой проги выбираем первую кнопку при которой выключается ТОЛЬКО ЭКРАН...

вот и всё... руль у вас, и рулите!!



Реп: (7)
:( После входящего звонка не хотит переоннекчивать GPRS. Или мож я что не так делаю?!



Реп: (2)
Nicronom
Установи себе GB-SOFT Tweak, перед тем ка ставит прочитай что пишут в форуме....!



Реп: (7)
При Подключении USB прога автоматически включается, а если анинсталлена - то выдает ошибку! Как убрать?



Реп: (2)
Nicronom,
ну тода установи ёё заново и убери галки с автозагрузки проги... а потом унинсталь....



Реп: (7)
Не помогает, все равно пишет при USB синхронизации "не удается запустить программу \PF\...\Gprs keep Alive.exe"



Реп: (1)
Подскажите, поможет ли мне она? У меня стоит ІМ+ и когда кто-то подзвонил связь обрывается. Может ли эта прога устранить эту проблему? Может ктото сталкивался с таким.



Реп: (2)
cdromchyk,
сталкивался! стояла как-то gsicq, после звонка пришлось заново подключатся, установил GB-SOFT, кое как разобрался, но после четырех минут разговора вырубает жопорез (и это уже прогресс!), прога есть на форуме...



Реп: (0)
На п525, в спящем режиме, спустя минут 15 дисконект происходит. Это поможет?



Реп: (2)
Dark Knight Vladek,
поможет, если отключается только экран, а не экран с устройством, установи себе psShutXP и тычь 1-ую кнопу, она кокрас полность вырубает экран, а устройство работает!


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 11:35