Wiki Droyd | Просмотр оффлайн дампа Википедии

Реп: (55)
Wiki Droyd
версия: 1.4.11

Последнее обновление программы в шапке: 19.01.2012
Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Просмотр оффлайн дампа Википедии [есть русский]

Насколько я понимаю - единственная рабочая программа для просмотра/поиска в Википедии в режиме оффлайн.
Скачать дамп можно через саму программу, либо посмотреть в нем ссылку - и скачать через комп.
Либо скачать дамп через компьютер, по ссылке ниже, и скопировать на карту SD (SD/WikiDroyd/ru) либо (SD/WikiDroyd/en)
Если вы испытываете проблему с закачкой дампа со своего ус-ва - поменяйте язык телефона на англ.

Изменение пути к дампу: Wiki Droyd (Пост #14782699)
А посвежее базой никто не поделится? Wiki Droyd (Пост #36482525)

Дампы:
Русский ~1.51 GB, от 12.09.2011 TORRENT
Русский ~1250mb, от 23.10.2010 TORRENT
Английский 3 части, ~6000mb, от 2010.06.13 TORRENT
Украинский, ~342mb, от 2010.11.04 TORRENT

Домашняя страница: http://www.wikidroyd.com/
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?...droid.wikidroyd

Скачать:
Версия 1.4.11: http://4pda.to/forum/dl/post/1313928/wikidroyd_1.4.11.apk

старые версии
Версия 1.4.3: http://4pda.to/forum/dl/post/581049/WikiDroyd.apk
Версия 1.4.1: Прикрепленный файлWikiDroyd141.apk ( 539.97 КБ )

Версия 1.2.1: Прикрепленный файлWikiDroyd.apk ( 411.19 КБ )

Сообщение отредактировал KEEPERekb - 15.12.14, 11:54
Причина редактирования: правка

Реп: (0)
xyzal48 @ 23.7.10, 11:47 *
как скачать дампы? у меня просит код по тем ссылками которые даны? что делать? на андроиде стоит викидроид

Download via Browser/PC:
As some users experience problems downloading large files using WikiDroyd we now provide an alternative method for downloading WikiDroyd books directly form your notebook or desktop. Select the menu "Download" from WikiDroyd's main menu and mark (green check marks) the books you're interested in.

Press the back button to start the download process (or update if there are any available). You will see a dialog offering you two options:
1. OK - Start downloading the selected files directly from our backend service onto you local storage card, or
2. VIA PC - Save an HTML file on your local storage card which contains download links to your selected books.

In the latter case, open this file from your SD card, click on the download links and store the files on your storage card (folder: /sdcard/WikiDroyd).

Реп: (59)
А как-нить можно свой дамп сделать?

А как скачать дамп русский!!! требует код како-то!
"Please enter download code"

Stepiko @ 3.8.10, 11:08 *
А как скачать дамп русский!!! требует код како-то!"Please enter download code"

Написано же выше
Download via Browser/PC:
As some users experience problems downloading large files using WikiDroyd we now provide an alternative method for downloading WikiDroyd books directly form your notebook or desktop. Select the menu "Download" from WikiDroyd's main menu and mark (green check marks) the books you're interested in.

Press the back button to start the download process (or update if there are any available). You will see a dialog offering you two options:
1. OK - Start downloading the selected files directly from our backend service onto you local storage card, or
2. VIA PC - Save an HTML file on your local storage card which contains download links to your selected books.

In the latter case, open this file from your SD card, click on the download links and store the files on your storage card (folder: /sdcard/WikiDroyd).

Реп: (333)
на маркте уже версия 1.4.3

Реп: (17)
rvs_2000 @ 5.8.2010, 17:31 *
на маркте уже версия 1.4.3

Вот она.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлWikiDroyd.apk ( 565.59 КБ )

Добавил более менее свежий дамп :) Конец марта
Внимание - ссылка временная, канал узкий.
Сделайте зеркало, по возможности.

Реп: (104)
я че-то тоже нифига непонял.... как дамп скачать?

Обновите страницу - я поправил шапку.

Reactivator,
Reactivator @ 15.8.10, 19:17 *
Обновите страницу - я поправил шапку.

спасибо большое. уже качаю. вот если бы ты ещё объяснил как этот дамп для других языков качать (мне нужен чешский) цены бы тебе небыло :-)

Меню, Downloads, галочку на Чешском дампе, кнопка назад, кнопка "via pc" (если хочется качать компом).
Там ничего хитрого нет.

"sorry, your update failed. please try again later" - вот так

Дайте более полную информацию.

Реп: (3)
Reactivator @ 15.8.10, 22:04 *
Дайте более полную информацию.

Ставим программу из маркета.
Запускаем.
Получаем:
Жмем "Да" и получаем:
Тоже самое если выбрать в меню "New Books".

Перевожу:
Не могу найти ни одной базы данных в папке sdcard/WikiDroyd/
Пожалуйста, убедитесь что в телефон вставлена карта памяти, и на ней имеется база данных (дамп)

Я надеюсь, вы понимаете, что программа использует базу данных, дамп, Википедии. Что бы программа работала - необходимо этот дамп скачать и скопировать на карту памяти.
Я даже его выложил на выделенном сервере (ссылка в шапке).

Как скачать любой дамп, пользуясь компьютером (в случае, если вылезает вторая ошибка, к примеру).
1) Запустили программу
2) Нажимаем кнопку "меню" (хард кнопка) на телефоне
3) Выбираем "New Books"
4) На ошибке (если она есть) нажимаем "ОК"
5) Выбираем нужный язык Википедии
6) Нажимаем "назад" (хард кнопка)
7) Получаем сообщение, где написано сколько МБ надо скачать, сколько свободно и т.д. и вопрос - как будем качать.
8) Нажимаем "via pc" (через компьютер)
9) Программа сообщает нам, что она сгенерировала файл Wikidroyd-downloads.html, в корне карты, который надо скинуть на комп открыть его. Комп начнёт качать дамп.

Дальше его надо положить на карту телефона (у меня все дампы лежат в папке Wikidroyd/ru/

ps
У меня раньше стояла версия 1.4.1 - в которой не было никаких ошибок. Если найдете - киньте в тему.

Сообщение отредактировал Reactivator - 16.08.10, 16:29

Reactivator @ 16.8.10, 17:28 *
7) Получаем сообщение, где написано сколько МБ надо скачать, сколько свободно и т.д. и вопрос - как будем качать.

Лично я, получаю сообщение "Your data is already up-to-date."

Не знаю, возможно причина в том, что программа стоит на SD.

Сообщение отредактировал Dynych - 16.08.10, 17:34

А вам какая Википедия нужна (язык)?

Английский (в трех частях) и русский. Неплохо было бы если бы кто-то на торрент-трекер какой-нибудь выложил.

Сделал раздачу в торенте.

Реп: (16)
Версия 1.4.3 из маркета, аппарат Desire без рута.

После пункта 6), вместо пункта 7) получаем сообщение "Your data is already up-to-date.", жмём "ОК" и получаем сообщение "There are no WikiDroyd databases installed under folder '/sdcard/WikiDroyd'. Please make sure....".

Т.е., к сожалению, официальная версия 1.4.3 с маркета на данный момент без "танцев с бубном" не работоспособна.
Будем надеяться поправят.

Сообщение отредактировал donutsoft - 21.08.10, 18:00

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 17.07.24, 17:11