Wiki Droyd | Просмотр оффлайн дампа Википедии

Реп: (55)
Wiki Droyd
версия: 1.4.11

Последнее обновление программы в шапке: 19.01.2012
Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Просмотр оффлайн дампа Википедии [есть русский]

Насколько я понимаю - единственная рабочая программа для просмотра/поиска в Википедии в режиме оффлайн.
Скачать дамп можно через саму программу, либо посмотреть в нем ссылку - и скачать через комп.
Либо скачать дамп через компьютер, по ссылке ниже, и скопировать на карту SD (SD/WikiDroyd/ru) либо (SD/WikiDroyd/en)
Если вы испытываете проблему с закачкой дампа со своего ус-ва - поменяйте язык телефона на англ.

Изменение пути к дампу: Wiki Droyd (Пост #14782699)
А посвежее базой никто не поделится? Wiki Droyd (Пост #36482525)

Дампы:
Русский ~1.51 GB, от 12.09.2011 TORRENT
Русский ~1250mb, от 23.10.2010 TORRENT
Английский 3 части, ~6000mb, от 2010.06.13 TORRENT
Украинский, ~342mb, от 2010.11.04 TORRENT

Домашняя страница: http://www.wikidroyd.com/
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?...droid.wikidroyd

Скачать:
Версия 1.4.11: http://4pda.to/forum/dl/post/1313928/wikidroyd_1.4.11.apk

старые версии
Версия 1.4.3: http://4pda.to/forum/dl/post/581049/WikiDroyd.apk
Версия 1.4.1: Прикрепленный файлWikiDroyd141.apk ( 539.97 КБ )

Версия 1.2.1: Прикрепленный файлWikiDroyd.apk ( 411.19 КБ )

Сообщение отредактировал KEEPERekb - 15.12.14, 11:54
Причина редактирования: правка

Реп: (0)
arrhont,
/mnt/sdcard/WikiDroyd/ru

Реп: (66)
ребята, а есть руссий дамп с картинками?

Реп: (73)
galaxyst @ 06.11.2010, 09:02 *
ребята, а есть руссий дамп с картинками?

А Вы представляете какого объема он должен быть?

Реп: (9)
Как ее сделать на экрани 800х400

Реп: (1)
Приобрёл Gpad-10 (7" экран).... Не ставилась Википедия, не видела карточку sd. Дамп искала во внутренней памяти. Куда я только его не клал на карточку...
Всё таки поставил. Оказывается надо прописать путь к дампу, и тогда можно поставить на карточку куда угодно, хоть в папку ../ВасяПупкин :)), Итак: После того, как он не находит дамп, на последнем этапе он хочет зайти в онлай или выйти,...а интернета нет...либо выйти из программы , либо Cancel. Сделал Cancel, нажимаем на Gpad-10 кнопку - меню (она у меня одна, на два положения..), ..внизу выпадает окошко,..Выбираем Settings , и внизу находим - путь к папке...Вписываем путь, где у вас лежит дамп (ru.whole.wikidroyd). У меня - (sdcard/WikiDroyd/ru) ,хотя можно и любой другой.
Тоесть на последнем этапе, перед выходом из проги, надо щёлкнуть, чтоб вызвать меню и выбрать Settings...

Best regards.

Реп: (67)
Спасибо

Лучший помощник в учебе, работе и просто в жизни.скачал русский дамп и английский(6гб,блин), взял себе за правило читать одну статью в день.=))

A есть ли к оболочке википедии другие базы? Ну там словари например...Как в наладоннике для оболочки Dict.? У меня на покете полно стоит словарей и википедия,и быстро всё работает....

Реп: (22)
Работает, только при увеличении немного за левый край вылезает:(

Crumb @ 06.11.2010, 11:42 *
А Вы представляете какого объема он должен быть?

дык у меня на Айфоне был такой с картинками, не помню то ли 1 толи 2 гига весил. Почему бы и здесь не сделать такую?

Реп: (952)
galaxyst @ 18.11.2010, 20:53 *
то ли 1 толи 2 гига весил

Не знаю, что это было, но уж точно не полный дамп русской Wiki с картинками. Вес будет порядка на 2-3 больше.

Dragon Master @ 18.11.2010, 22:54 *
Не знаю, что это было, но уж точно не полный дамп русской Wiki с картинками. Вес будет порядка на 2-3 больше.

Ща уточнил, она весила около 3 ГБ. Согласен пожертвовать 3 гб памяти на своем самсе, если такой же дамп с картинками появится для андроида

Реп: (952)
galaxyst,
Не может полный дамп русской Wiki со всеми картинками весить 3 Гб. Разница в весе будет на ПОРЯДКИ.

все отл. на первый взгляд !!! спасибо !!!

Реп: (73)
galaxyst @ 18.11.2010, 20:53 *
дык у меня на Айфоне был такой с картинками, не помню то ли 1 толи 2 гига весил. Почему бы и здесь не сделать такую?

Ну, давайте посчитаем.
Имеем 520000 статей. Предположим, что из них, 60% с иллюстрациями, а сами иллюстрации в среднем занимают, по очень скромным подсчетам, - 30 кб на статью. Имеем - 9360000 кб, что составляет -9 Гб.. А в действительности это будет где-то - 30 Гб.

все отлично, установил. доволен как слон ) +

Реп: (3)
Жалко что база не новая, тот же лужков еще мэр)

Хотите посмеяться? Введите в поиск Motorhead (известная всем группа) и Вы узнаете, что она из Гондураса и поёт про...
недотрах :o
!!!

Википедия знает толк в извращениях...

Хотел выложить скриншот, но у меня как на зло заглючила флешка:( Не видит её ни телефон ни комп. (кстати, может кто знает как решить проблему)

Сообщение отредактировал Ximik-radiator - 03.12.10, 20:06

Реп: (2)
А у меня несколько дней назад слетел дамп, исчез с карточки сам собой - и все, пришлось заново закачивать. Ни у кого такого не было?

Реп: (81)
Перестал видеть русский дамп. Не пойму почему.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 14.07.24, 19:05